Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена владельца антивируса


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 VOGS

VOGS

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 10:00

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить один вопрос, очень важно. Я купил продление лицензии на антивирус и активировал её, но когда надо было указать Имя и Фамилию при регистрации продукта (делал в самой программе) указал не те данные владельца, можно ли их как изменить/поменять? Звонил в техподдержку и мне там сказали, что это изменить нельзя, сказали обратиться на форум.



#2 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 10:06

А что так критично как вы назвали владельца лицензии?

По мне так на скорость ветра не влияет.

И странный ответ ТП - обратиться на форум, возможно что-то другое они имели в виду под этим?



#3 Irina_Kosach

Irina_Kosach

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 10:09

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить один вопрос, очень важно. Я купил продление лицензии на антивирус и активировал её, но когда надо было указать Имя и Фамилию при регистрации продукта (делал в самой программе) указал не те данные владельца, можно ли их как изменить/поменять? Звонил в техподдержку и мне там сказали, что это изменить нельзя, сказали обратиться на форум.

Доброго дня!

Изменить ФИО владельца коммерческой лицензии нельзя. Замене подлежит только регистрационный e-mail.

Если Ваш серийный номер от продукта для домашнего пользователя, Вы можете обратиться в тех. поддержку, через форму на сайте [ https://support.drweb.ru/support_wizard/?lng=ru] с просьбой заменить Вам серийный номер, тогда при его регистрации Вы сможете указать корректные данные. К обращению следует приложить фото/скан лицензионного сертификата и чек, подтверждающий покупку, или письмо из интернет магазина с подтверждением покупки.


Ирина Косач,
Менеджер,
отдел маркетинга
ООО "Доктор Веб"


#4 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 10:12

странно что в ТП ему этого не посоветовали, а отдел маркетинга



#5 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 10:12

через форму на сайте

Форма на сайте - не форум



#6 VOGS

VOGS

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 12:40

Форма на сайте - не форум

 

Я переспросил их, т.к. я тоже подумал, что скорее всего через какую-нибудь форму на сайте, но сказали, что именно на форум обратиться, т.к. там есть знающие люди. Что-то такое мне ответили.



#7 VOGS

VOGS

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 12:42

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить один вопрос, очень важно. Я купил продление лицензии на антивирус и активировал её, но когда надо было указать Имя и Фамилию при регистрации продукта (делал в самой программе) указал не те данные владельца, можно ли их как изменить/поменять? Звонил в техподдержку и мне там сказали, что это изменить нельзя, сказали обратиться на форум.

Доброго дня!

Изменить ФИО владельца коммерческой лицензии нельзя. Замене подлежит только регистрационный e-mail.

Если Ваш серийный номер от продукта для домашнего пользователя, Вы можете обратиться в тех. поддержку, через форму на сайте [ https://support.drweb.ru/support_wizard/?lng=ru] с просьбой заменить Вам серийный номер, тогда при его регистрации Вы сможете указать корректные данные. К обращению следует приложить фото/скан лицензионного сертификата и чек, подтверждающий покупку, или письмо из интернет магазина с подтверждением покупки.

 

Спасибо за ответ!



#8 VOGS

VOGS

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 13:07

Возникло пару вопрос ещё, т.к. уже успел продлить лицензию с не корректными данными о владельце на нескольких пк, то: "Замена серийного номера предполагает его замену на защищаемых устройствах: сколько у меня будет на это времени после замены номера? Или текущий серийный номер будет заблокирован сразу же и нужно быть на месте у защищаемых ПК сразу в момент переоформления?Замена серийного номера предполагает его замену на защищаемых устройствах: сколько у меня будет на это времени после замены номера? Или текущий серийный номер будет заблокирован сразу же и нужно быть на месте у защищаемых ПК сразу в момент переоформления?"



#9 Irina_Kosach

Irina_Kosach

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2018 - 13:51

Возникло пару вопрос ещё, т.к. уже успел продлить лицензию с не корректными данными о владельце на нескольких пк, то: "Замена серийного номера предполагает его замену на защищаемых устройствах: сколько у меня будет на это времени после замены номера? Или текущий серийный номер будет заблокирован сразу же и нужно быть на месте у защищаемых ПК сразу в момент переоформления?Замена серийного номера предполагает его замену на защищаемых устройствах: сколько у меня будет на это времени после замены номера? Или текущий серийный номер будет заблокирован сразу же и нужно быть на месте у защищаемых ПК сразу в момент переоформления?"

Заменяемый серийный номер будет блокирован системой автоматически через 30 дней. Новый серийный номер необходимо будет активировать до полуночи в день замены, иначе он активируется автоматически с теми же регистрационными данными, что и предыдущий.


Ирина Косач,
Менеджер,
отдел маркетинга
ООО "Доктор Веб"


#10 SheppardierMW

SheppardierMW

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2019 - 21:57

Всем доброго!

Хочу узнать у спецов, а можно ли при регистрации вбить адрес мыла - вроде: shepard192@gmail.com - чтобы не забыть на кого зареган?


Сообщение было изменено SheppardierMW: 30 Июль 2019 - 22:00


#11 SheppardierMW

SheppardierMW

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2019 - 22:02

Имелось в виду - чтобы пользователь в "Лицензии" был мылом, вроде: shepard192@gmail.com )



#12 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2019 - 07:41

Конечно. Имя это для вас
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#13 Haiduk

Haiduk

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 13:35

Я возможно с глупым вопросом, но подскажите плз при покупке лицензии я могу ее только на одном устройстве использовать?



#14 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 13:40

Я возможно с глупым вопросом, но подскажите плз при покупке лицензии я могу ее только на одном устройстве использовать?

На том кол-ве устройств, которое указано в лицензии.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#15 Haiduk

Haiduk

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 13:58

 

Я возможно с глупым вопросом, но подскажите плз при покупке лицензии я могу ее только на одном устройстве использовать?

На том кол-ве устройств, которое указано в лицензии.

 

понял, спасибо!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых