Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оффлайн обновление 11 версии


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 07:39

Правильно через настройки указать источником папку. А за "Попробовал и не обновилось" - давайте лог апдейтера, который ....\Doctor Web\logs\dwupdater.log

Вот как-то так... не пойму почему нет ссылки на локальную папку...

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено troha: 29 Март 2018 - 07:39


#22 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 08:20

Прикрепите лог через полный редактор. В этом куске нужного нет.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#23 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 10:28

Прикрепите лог через полный редактор. В этом куске нужного нет.

В приложении...

Прикрепленные файлы:



#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 10:34

Всё обновилось нормально.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 11:57

Всё обновилось нормально.

странно... выдает, что базы старые и просит обновление... 



#26 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 12:01

Значит у Вас старые базы лежат в зеркале.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#27 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 12:19

Значит у Вас старые базы лежат в зеркале.

вчера скачал базы. А в установленном drweb базы значатся от 12.02.2018... вот их и показывает...



#28 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 13:30

дата обновления не поменяется в продукте если вы будете его обновлять не через антивирус. пропишите в настройка обновления путь к вашему зеркалу и все будет ок. остальные варианты не часть штатного обновления.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#29 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 14:24

дата обновления не поменяется в продукте если вы будете его обновлять не через антивирус. пропишите в настройка обновления путь к вашему зеркалу и все будет ок. остальные варианты не часть штатного обновления.

так я его пытаюсь обновить через антивирус... указываю путь к локальной папке  в которой лежат обновления. единственно, вчера я сразу пробовал обновить командной строкой drwupsrv.exe -xno --type=update-revision -l -z file://C:\mirror\repo . Возможно из-за этого он и не обновил дату баз?



#30 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 14:46

дата обновления не поменяется в продукте если вы будете его обновлять не через антивирус. пропишите в настройка обновления путь к вашему зеркалу и все будет ок. остальные варианты не часть штатного обновления.

так я его пытаюсь обновить через антивирус... указываю путь к локальной папке  в которой лежат обновления. единственно, вчера я сразу пробовал обновить командной строкой drwupsrv.exe -xno --type=update-revision -l -z file://C:\mirror\repo . Возможно из-за этого он и не обновил дату баз?

да. про это я и говорю. апдейт руками через drwupsrv.exe не штатный метод.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#31 troha

troha

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2018 - 15:10

 

 

дата обновления не поменяется в продукте если вы будете его обновлять не через антивирус. пропишите в настройка обновления путь к вашему зеркалу и все будет ок. остальные варианты не часть штатного обновления.

так я его пытаюсь обновить через антивирус... указываю путь к локальной папке  в которой лежат обновления. единственно, вчера я сразу пробовал обновить командной строкой drwupsrv.exe -xno --type=update-revision -l -z file://C:\mirror\repo . Возможно из-за этого он и не обновил дату баз?

 

да. про это я и говорю. апдейт руками через drwupsrv.exe не штатный метод.

 

попробовал на другой машине и норм). Спасибо всем!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых