Перейти к содержимому


Содержание -=kot=-

6 публикаций пользователя -=kot=- OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#733181 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 26 Август 2014 - 12:36 В: Помощь по лечению

Уважаемые модераторы!!! Я понимаю Ваши мотивы когда Вы удаляете мои обращения к Olegavb. Но так как у человека нет лицензии DrWeb он Вам не пришлет ключ благодаря которому Вы возможно сможете решить проблему. В свою очередь я, как владелец лицензии DrWeb смогу Вам его выслать, тем более что без Вашего одобрения скорее всего побоюсь его использовать, т.к. не хочется чего то еще хапнуть.




#733169 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 26 Август 2014 - 12:09 В: Помощь по лечению

Olegavb стукни в личку



#732711 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 22 Август 2014 - 16:47 В: Помощь по лечению

Ну в принципе за науку надо платить. :(

Дык все нормально прошло??? Все файлы дешифровал???




#732686 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 22 Август 2014 - 15:17 В: Помощь по лечению

Нет, такой красоты у меня точно не было. Тебе пришлось 15000 за все 6 гб отвалить???




#732677 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 22 Август 2014 - 14:52 В: Помощь по лечению

У меня никакой картинки не было. Просто пришло письмо как бы от ИФНС глав бух открыла. На следующий день обнаружилось, что PDF DOC XLS и т.д. файлы с припиской. На эту почту написал, но ответа пока что нет. 




#732663 Зашифрованы файлы, *.id-*_decrypt@india.com или *.id-*_com@darkweider.com

Отправлено по -=kot=- в 22 Август 2014 - 13:56 В: Помощь по лечению

У меня не высветилась просьба о деньгах!!! 

JonyFill дай пожалуйста почту, через которую ты с этим уродом общался