Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Угроза в программе Zona

Zona

  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:10

 

 

 

Но при этом в чём его вред узнать нет никакой возможности?

Это загрузчик рекламы, мне вот к примеру загрузчики рекламы не нужны. Что тут непонятного? :)

 

Загрузчик какой рекламы? В приложении показывается реклама? Да-к в сотнях других приложений тоже показывается. В uTorrent-е например.

 

У меня в uTorrent никакой рекламы нет.

 

смешно
adpng_1740796_15823226.png



#42 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:12

 

Загрузчик какой рекламы? В приложении показывается реклама? Да-к в сотнях других приложений тоже показывается. В uTorrent-е например.

Вот и хорошо что детектят, у меня нет приложений с рекламой и не будет никогда. Исключение составляет пожалуй только skype, но отказаться на данный момент я от него него не могу. Приходится мирится с этим безобразием.

Что это за бред вообще, это что...?

thumb.jpg

Он и скайп мне хотел поставить и битторент и страничку поменять с поиском в браузере, окно программы елка новогодняя....

ПС Забанить его полностью как адварю.

 

если я правильно понимаю Вы призываете uTorrent забанить.
А представители DrWeb уверяют что рекламы там нет и что денег от uTorrent они не получают



#43 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:13

Загрузчик какой рекламы? В приложении показывается реклама? Да-к в сотнях других приложений тоже показывается.

Справа в трее выскакиевают рекламные предложения. 

Точно, точно.. В CureIt тоже есть реклама .. :mellow:


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#44 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:13

смешно

Не не смешно, это угроза, в базы его целиком... :D

thumb.jpg

Такими темпами, они вам увеличить пенис рекомендовать начнут, прямо во время работы.....


Сообщение было изменено bystander: 30 Январь 2015 - 11:18


#45 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:17

 

 

А представители DrWeb уверяют что рекламы там нет и что денег от uTorrent они не получают

Предлагаю начать отвечать за собственные слова. Прошу предоставить ссылку на приведенные вами слова от работников компании. Если не сможете, то получите предупреждение и 2 суток RO на осмысление написанного вами и другими форумчанами.



#46 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:18

 

 
Я уже писал, могу повторить:
Не нужно экстраполировать свои моральные принципы на окружающих - у них моральные принципы могут быть совсем другими.

 


В детском саду говорили "по себе людей не судят". Это кончено крайне остроумно, но что-то мне не верится, что DrWeb не руководствуется рыночными принципами извлечения прибыли, а исключительно гуманистическими соображениями.



#47 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:19

Отсутствие рекламы
Благодаря вашей подписке на Pro и поддержке µtorrent, вы сможете использовать приложение без рекламы.

Они ещё и шантажем занимаются..


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#48 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:20

 

 

 

 

Но при этом в чём его вред узнать нет никакой возможности?

Это загрузчик рекламы, мне вот к примеру загрузчики рекламы не нужны. Что тут непонятного? :)

 

Загрузчик какой рекламы? В приложении показывается реклама? Да-к в сотнях других приложений тоже показывается. В uTorrent-е например.

 

У меня в uTorrent никакой рекламы нет.

 

смешно

Угу, смешно. :lol:

Научитесь настраивать софт.

Прикрепленный файл  2015-01-30_11-14-03.png   97,29К   7 Скачано раз


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#49 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:22

Я уже писал, могу повторить:
Не нужно экстраполировать свои моральные принципы на окружающих - у них моральные принципы могут быть совсем другими.


В детском саду говорили "по себе людей не судят".

Вот именно, поэтому последуйте этому своему совету.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#50 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:29

 

 

 

 

 

Но при этом в чём его вред узнать нет никакой возможности?

Это загрузчик рекламы, мне вот к примеру загрузчики рекламы не нужны. Что тут непонятного? :)

 

Загрузчик какой рекламы? В приложении показывается реклама? Да-к в сотнях других приложений тоже показывается. В uTorrent-е например.

 

У меня в uTorrent никакой рекламы нет.

 

смешно

Угу, смешно. :lol:

Научитесь настраивать софт.

attachicon.gif2015-01-30_11-14-03.png

 

и что за настройка если не секрет?
Вы хотите сказать, что пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showuser=29148тоже безрукий?
Это конечно достойное для модератора поведение.

Я понимаю что Вы скачали какую-то крякнутую версию uTorrent-а и в ней нет рекламы, но от этого обычный uTorrent которым пользуются все и который не детектит DrWeb не становится приложением без рекламы



#51 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:33

и что за настройка если не секрет?

Не помню.
Погуглил, почитал форумы, настроил... давно было...
 

Вы хотите сказать, что пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showuser=29148тоже безрукий?

Нет, я только про Вас...
 

Я понимаю что Вы скачали какую-то крякнутую версию uTorrent-а и в ней нет рекламы

Вы понимаете в рамках своей способности понимать...


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#52 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:34

 

 

 

А представители DrWeb уверяют что рекламы там нет и что денег от uTorrent они не получают

Предлагаю начать отвечать за собственные слова. Прошу предоставить ссылку на приведенные вами слова от работников компании. Если не сможете, то получите предупреждение и 2 суток RO на осмысление написанного вами и другими форумчанами.

 

Это такая разновидность ограничения свободы слова?
Отвечаю за свои слова
Пользователь VVS ( http://forum.drweb.com/index.php?showuser=4070) утверждает 
1) "У меня в uTorrent никакой рекламы нет."
2) "Не нужно экстраполировать свои моральные принципы на всех." "Непредвзятость именно в том и заключается, чтобы блокировать вредоносный софт, ориентируясь только на его вредоносность."

Я второе высказывание понимаю так - DrWeb не получает денег за то чтобы uTorrent был в белом листе.
Предполагаю, что модераторы этого форума являются сотрудниками компании DrWeb.

В чём я ошибаюсь?
Или я задел чьи-то честь и достоинство?
 



#53 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:36

Пользователь VVS ( http://forum.drweb.com/index.php?showuser=4070) утверждает 
1) "У меня в uTorrent никакой рекламы нет."

Я это не только утверждаю, я это продемонстрировал.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#54 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:38

 

 

Вы хотите сказать, что пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showuser=29148тоже безрукий?

 

 

 

Очень удобно - накинулись на меня. Поливаете грязью.
А ответить другому пользователю по существу вопроса о uTorrent не в состоянии.
Видимо Вы в рамках своих способностей решили промолчать в тряпочку



#55 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:40

 

 

 

А представители DrWeb уверяют что рекламы там нет и что денег от uTorrent они не получают

Предлагаю начать отвечать за собственные слова. Прошу предоставить ссылку на приведенные вами слова от работников компании. Если не сможете, то получите предупреждение и 2 суток RO на осмысление написанного вами и другими форумчанами.

 

 

Если ли уж Вы призываете к ответу и боретесь за чистоту форума, тогда вот вам кандидат http://forum.drweb.com/index.php?showuser=4070
Прочитайте его цитаты - что это если не оскорбления?

 

Quote

Вы хотите сказать, что пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showuser=29148тоже безрукий?

Нет, я только про Вас...
 

Quote

Я понимаю что Вы скачали какую-то крякнутую версию uTorrent-а и в ней нет рекламы

Вы понимаете в рамках своей способности понимать...



#56 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:41

Очень удобно - накинулись на меня. Поливаете грязью.

Здесь форум.
Поэтому, что заслужили - то и получаете.
 

А ответить другому пользователю по существу вопроса о uTorrent не в состоянии.

Здесь форум DrWeb, а не uTorrent.
Хотите получить помощь в настройке uTorrent - идите на их форум.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#57 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:44

с рекламой и не будет никогда. Исключение составляет пожалуй только skype

 

Простите, у вас в скайпе реклама?



#58 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:48

Если ли уж Вы призываете к ответу и боретесь за чистоту форума, тогда вот вам кандидат http://forum.drweb.com/index.php?showuser=4070
Прочитайте его цитаты - что это если не оскорбления?

Это ответ на Ваше предположение о том, что сотрудники DrWeb за взятку вносят/исключают программы в базы.

 

PS

Кстати, чуть не забыл.

Вам предупреждение за нарушение п. 4.12 правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#59 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:53

Предполагаю, что модераторы этого форума являются сотрудниками компании DrWeb.

Сообщение номер 23 в этой теме: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=319979&page=2#entry751413

Насчет сотрудников. Из этого же поста можно сделать вывод, что модераторы НЕ являются сотрудниками компании.

 

Вы не смогли подтвердить свои слова, соответственно, получаете обещанное.



#60 Симон

Симон

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:54

 

Очень удобно - накинулись на меня. Поливаете грязью.

Здесь форум.
Поэтому, что заслужили - то и получаете.
 

А ответить другому пользователю по существу вопроса о uTorrent не в состоянии.

Здесь форум DrWeb, а не uTorrent.
Хотите получить помощь в настройке uTorrent - идите на их форум.

 

Давайте чтобы не было недопонимания скажите конкретно. Вы сотрудник компании DrWeb, т.е. получаете за своё нешаткое-невалкое модерирование денежное вознаграждение от компании DrWeb?

Пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=319979&page=2#entry751437
сказал, что программа uTorrent засыпала его рекламой, при этом DrWeb никак на эту программу не реагирует.
Пользователь http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=319979&page=3#entry751440
его поддержал.

Вы как крайне внимательный модератор пропустили это мимо ушей и продолжили поливать меня грязью. И чем же это я заслужил интересно?


Посмотрите вообще на ситуацию со стороны
1) я купил приложение DrWeb
2) у меня возникли трудности с DrWeb, а именно стал сомневаться в качестве
3) обратился за поддержкой
4) в итоге модераторы (предположительно сотрудники компании DrWeb) поливают меня грязью, предлагают удалить приложение DrWeb и угрожают заткнуть меня





Also tagged with one or more of these keywords: Zona

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых