Перейти к содержимому


Фото

Оскорбления пользователей на форуме


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 chiva

chiva

    Newbie

  • Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:14

Уважаемый Игорь Данилов!

Прошу обратить внимание на стиль общения модераторов на форуме.

Обратился за помощью в ветке и в результате получил кучу оскорблений в свой адрес.

 



#2 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:45

chiva, Вам достаточно извинений в той же теме за причиненные неудобства в работе АВ от представителя компании?

P.S. Игорь Данилов уже три года не появляется на форуме.


Сообщение было изменено SergM: 28 Ноябрь 2014 - 20:46


#3 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:32

Спасибо за сигнал.

Специально обученные для вежливого общения с клиентом люди работают в техподдержке. В следующий раз, пожалуйста, обращайтесь туда.
Форум же, это место общения.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#4 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 02:51

Вот люди пошли, начните с себя и свой пассаж...
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:53

seraphimos, предупреждение и премодерация за флуд в разных темах.



#6 ZeldoR

ZeldoR

    Newbie

  • Posters
  • 44 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:28

Прошу обратить внимание на стиль общения модераторов на форуме.

Да, я тоже заметил подобную вещь.

 

 

Где вы их набираете, в подворотне? По сколько им лет вообще?

 

Как не крути это не фан сообщество, а официальный форум, и как по мне - такое просто недопустимо для уважающего себя продукта.



#7 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:52

 

Прошу обратить внимание на стиль общения модераторов на форуме.

Да, я тоже заметил подобную вещь.

 

 

Где вы их набираете, в подворотне? По сколько им лет вообще?

 

Как не крути это не фан сообщество, а официальный форум, и как по мне - такое просто недопустимо для уважающего себя продукта.

 

А вы пользователь, да?  :D  :facepalm:


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#8 ZeldoR

ZeldoR

    Newbie

  • Posters
  • 44 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:27

А вы пользователь, да?

Нет, но благодаря некоей неадекватной ауре на данном форуме (казалось бы тех поддержки пользователей Вашего продукта), скорее всего уже никогда им не стану. Это лишний пунктик, почему не стоит выбирать именно Ваш антивирус для своей защиты.



#9 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:52

на форуме нет тех. поддержки.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#10 Timei

Timei

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 05:35

 

 

на форуме нет тех. поддержки. 

зато почему-то зачастую на форуме проблемы решаются. и также зачастую самими пользователями. парадокс.

 и если нет здесь техподдержки,то зачем тогда просят дампы,отчёты,логи?

лично я думаю,что модеры общаются как быдло потому,что форум не учитывается в лицензионном соглашении и в случае чего - предъява за неуважительное отношение не будет иметь юридической силы,т.к. "это место общения". а вот тех.поддержка - это уже серьёзно.потому и обучают их вежливости. только лукавите вы: больше чем уверен,что люди в тп и люди на форуме - те же самые. иначе зачем набирать отдельных "шарящих" сотрудников только для форума?

сейчас он пишет тебе сарказм и смеётся над тем,какой ты чайник и не можешь сделать элементарный дамп,а через 10 минут вежливо расклдаывает всё по полочкам в письменном ответе техподдержки.


Сообщение было изменено Timei: 17 Апрель 2016 - 05:36


#11 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:36

 

на форуме нет тех. поддержки. 

люди в тп и люди на форуме - те же самые. иначе зачем набирать отдельных "шарящих" сотрудников только для форума?

А никто и не набирает. Сотрудники компании имеют подпись "Dr.Web Staff" или "Virus Analysts". Остальные форумчане такие же пользователи как и вы, только опыт использования продуктов компании и решения возникающих с ним иногда проблем разный.



#12 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:40

отдельных "шарящих" сотрудников только для форума?

Тут нет отдельно шарящих сотрудников, на форуме сотрудников вообще нет, все модераторы, хелперы и тп господа из народа. И многие из них(почти все), так или иначе заинтересованы в продукте немного больше чем рядовой пользователь купивший обычную лицензию для дома, и почти у всех основная отдельная от Drweb трудовая деятельность, так или иначе пересекается с продуктами компании доктор веб или они же являются активными бета тестерами или и то и другое вместе.

Поэтому заявления в духе "на форуме нет тех. поддержки", полностью соответствуют действительности. Обычно, если есть проблема у пользователя, пользователь создаёт запрос в ТП и на форуме параллельно, так как на форуме по мимо обычных пользователей решающих свои проблемы или просто потусить, заходят и сотрудники компании. Которые могут уделить вашей проблеме внимание, а могут не уделить.  И это может заметно увеличит ваши шансы, решить вашу проблему немного быстрей, и в более доступной форме общения в переписке в живую на форуме.


Сообщение было изменено bystander: 17 Апрель 2016 - 09:44


#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:52

 

 

 

на форуме нет тех. поддержки. 

зато почему-то зачастую на форуме проблемы решаются. и также зачастую самими пользователями. парадокс.

 и если нет здесь техподдержки,то зачем тогда просят дампы,отчёты,логи?

лично я думаю,что модеры общаются как быдло потому

Лично я думаю, что, если пользователь хамло и быдло, и пытается оскорбить, как например Вы, то он заслуживает адекватного ответа.

В частности, Вы вполне заслуживаете предупреждения за нарушение п. 4.1 правил, которое и получаете.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:05

А вот у меня вопрос. Давайте посмотрим внимательно на скрин. На скрине Официальный сайт компании Доктор Вэб. Значит вся информация на сайте носит Официальный характер. Нажимаем кнопочку поддержка и видим что оказывается в поддержку форум включен и на форуме оказываются Услуги тех поддержки. Я не понимаю заявлений тогда что пишут "на форуме нет тех. поддержки. " Тогда почему на сайте есть ссылка на поддержку на форуме? Уберите с сайта тогда или подпишите не официальный форум



#15 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:26

Форум официальный только с той точки зрения, что он поддерживается компанией и посвящён продуктам компании.
И не более того.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#16 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:32

А вот у меня вопрос. Давайте посмотрим внимательно на скрин. На скрине Официальный сайт компании Доктор Вэб. Значит вся информация на сайте носит Официальный характер. Нажимаем кнопочку поддержка и видим что оказывается в поддержку форум включен и на форуме оказываются Услуги тех поддержки. Я не понимаю заявлений тогда что пишут "на форуме нет тех. поддержки. " Тогда почему на сайте есть ссылка на поддержку на форуме? Уберите с сайта тогда или подпишите не официальный форум

не нужно тут ничего придумывать и додумывать. тех. поддержки на форуме нет. это форум пользователей. помогают тут пользователи и разработка. насколько я вижу сабж, это обсуждение тут не уместно.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#17 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:33

Форум официальный только с той точки зрения, что он поддерживается компанией и посвящён продуктам компании.
И не более того.

Тогда сайт его неверно позиционирует. Получается так.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#18 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:41

 

Форум официальный только с той точки зрения, что он поддерживается компанией и посвящён продуктам компании.
И не более того.

Тогда сайт его неверно позиционирует. Получается так.

 

На форуме поддержку получить можно? - Можно.
Значит позиционирует правильно.
Является ли эта поддержка официальной технической поддержкой? - Нет, не является.

Значит и тут всё правильно.

PS
А вообще то, чем занимается Drunya, называется казуистикой.

Во избежание очередного флейма тему закрываю.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых