Перейти к содержимому


Фото

Заблокирован телефон


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Владимир91

Владимир91

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:28

Добрый день,как убрать блокировку антивор? Мы прилетели на Бали, купили сим карту для местного интернета. Весь день все было хорошо пока не сел телефон, теперь при включении он блокирует экран и просит пароль итд. Естественно моя жена ни чего не помнит. Посмотрел что требуется документы прислать, но как это теперь сделать если все документы дома???

#2 Владимир91

Владимир91

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:47

Спасибо за ответ. Я уже сам удалил его с телефона
Спасибо за ответ. Я уже сам удалил его с телефона

#3 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:38

Спасибо за ответ.  Я уже сам удалил его с телефона

да, сброс аппарата в заводские настройки тоже уместно в такой не простой ситуации


мой девиз - служение злу, как у котика..


#4 Владимир91

Владимир91

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:08

Совершенно нет, это было куда проще, через безопасный режим отключить доктор вэб, к после этого найти его в приложении и удалить. Элементарно просто и без потери данных.

#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:56

Офтопик удалён.

hr19, рекомендую обратиться в сервисную службу Вашего смартфона или на профильный форум, например на http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 hr19

hr19

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:57

Офтопик удалён.

hr19, рекомендую обратиться в сервисную службу Вашего смартфона или на профильный форум, например на http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Модератор.

спасибо большое




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых