Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой-то сайт часто пытается открыться

Самооткрытие

  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#21 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:53

 

 

 

 

Какие DNS стоят в настройках роутера? Пароль на вход в админку роутера надежный? Попробуйте в свойствах протокола TCP/IP соответствующего сетевого адаптера вручную указать адрес DNS 8.8.8.8

Ну, вроде как никаких DNS не стоят в настройках. Пароль был не надежен, поменял. По иструкции этого сайта хочу настроить DNS https://support.microsoft.com/ru-ru/help/305553/how-to-configure-tcp-ip-to-use-dns-in-windows-xp

 

Если Вы правильно описали свою проблему, то эти настройки не имеют к ней ни малейшего отношения.

 

 Тогда я уже не знаю что мне стоит сделать. Вы и Dmitry_rus говорите разные вещи. 

 

Мы говорим абсолютно одинаковые вещи - нужно проверить настройки DNS в роутере.

 

 Ладно. Вот настройки 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  DNS.png   38,32К   1 Скачано раз


#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:56

Если Вы правильно описали свою проблему, то эти настройки не имеют к ней ни малейшего отношения.

Вам нужно проверить настройки DNS в роутере.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:14

Если Вы правильно описали свою проблему, то эти настройки не имеют к ней ни малейшего отношения.

Вам нужно проверить настройки DNS в роутере.

 Извините конечно, я вообще не знаю как их проверить. Заходил в настройки роутера через айпи, ничего не нашел, кроме DNS configuration в Network application, да и в DNS configuration ничего не написано. Модел роутера HG8245H, если это как-нибудь поможет.



#24 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:46

Использовать следующие адреса DNS-серверов:

8.8.8.8

ОК



#25 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:11

Использовать следующие адреса DNS-серверов:

8.8.8.8

ОК

 То есть ввести в свойства протокола интернета версии 4, как показано на картинке выше в строчку "Предпочитаемый DNS-сервер" 8.8.8.8?



#26 Alexander13

Alexander13

    Member

  • Posters
  • 193 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:58

Windows® 7

To clear your DNS cache if you use Windows 7, perform the following steps:

Click Start.
Enter cmd in the Start menu search text box.
Right-click Command Prompt and select Run as Administrator.
Run the following command:

ipconfig /flushdns

Все будет хорошо..


#27 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:32

Да. Потом очистить кэш DNS. Для этого запустить командную строку (cmd) от имени администратора, ввести в ней ipconfig /flushdns



#28 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:06

Да. Потом очистить кэш DNS. Для этого запустить командную строку (cmd) от имени администратора, ввести в ней ipconfig /flushdns

 Не помогло. При запуске браузера проблема остается



#29 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:44

Как уже было сказано на предыдущей странице, ваша проблема проявляется при посещении конкретного сайта. Дело в том, что этот сайт подгружает скрипты с другого сайта, cdn.sendpulse.com, который находится в нерекомендуемых. Отсюда и такая реакция антивируса.



#30 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:02

Как уже было сказано на предыдущей странице, ваша проблема проявляется при посещении конкретного сайта. Дело в том, что этот сайт подгружает скрипты с другого сайта, cdn.sendpulse.com, который находится в нерекомендуемых. Отсюда и такая реакция антивируса.

 Это оказалось правдой. Постоянно подгружалось, потому что вкладки очень долгое время висели в браузере по моей воле. Вот эти сайты, с которых подгружались скрипты:

 http://katyusha.org/(Иногда открывается при обычном посещении заблокированный URL: http://smi2.ru/data/js/87393.js Причина: Нерекомендуемый сайт. )

 http://www.semlot.ru/(Открывается тот самый  http://cdn.sendpulse.com/js/push/af51084a3d9da155da284bf56d73c263_0.js по той же причине, но эта сылка пытается открыться порой несколько раз, оттого и большое его количество )

 Но вот что странно. Когда я гуляю по сайту катюша, идет попытка открытия smi2. Но когда я открываю вместе с semlot, идет попытка открытия только sendpulse. Не могли бы знающие сказать почему? Уж очень интересно.



#31 Groksar

Groksar

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:27

 Сайты закрыты, проблем больше нет. Думаю, можно закрывать тему




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых