Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

проблема скомпом


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#21 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:14

лог делаю так что с этим делать удалять или как


posledovis


#22 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:16

а зачем вы это покупали? Это мошенники продающие воздух

 а чем вы можете доказать что это мошенники без доказательств нельзя говорить такие слова да и програма очень хорошая очень хорошо находит новые драйвера и скачивает их обновляет драйвера


Сообщение было изменено posledovis: 19 Январь 2016 - 00:17

posledovis


#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:18

Потому, что подобные программы в лучшем случае просто бесполезны...

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:20

 

а зачем вы это покупали? Это мошенники продающие воздух

 а чем вы можете доказать что это мошенники без доказательств нельзя говорить такие слова да и програма очень хорошая очень хорошо находит новые драйвера и скачивает их обновляет драйвера

Драйвера нужно брать только из официальных сайтов изготовителей Вашего оборудования, остальные источники - мусор



#25 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:23

Рекомендую прекратить офтопить, а то вынужден буду принять меры.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#26 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:23

 

 

а зачем вы это покупали? Это мошенники продающие воздух

 а чем вы можете доказать что это мошенники без доказательств нельзя говорить такие слова да и програма очень хорошая очень хорошо находит новые драйвера и скачивает их обновляет драйвера

Драйвера нужно брать только из официальных сайтов изготовителей Вашего оборудования, остальные источники - 

 

 

ну тут я с вами не согласен  что я каждый раз буду заходить на официальный сайт и проверять есть новый драйвер или нету а это программа  делает все за тебя проверяет и обновляет  драйвер с официального сайта 


posledovis


#27 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:36

вот лог что вы просили


posledovis


#28 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:53

вот лог что вы просили ССЫЛКА НА ЛОГИ СУДА НЕ ХОЧЕТ СКИДЫВАТЬСЯ ПИШЕТ ПРЕВЫШЕН  РАЗМЕР https://yadi.sk/i/_ZWu-aUmnLCbx


posledovis


#29 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:17

я  так понял что  мне помочь не кто не хочет из профессионалов и администраторов


Сообщение было изменено posledovis: 19 Январь 2016 - 16:18

posledovis


#30 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:25

2 недели RO пользователю Alexander13 за многократное игнорирование указаний модераторов и администрации данного форума.

Модератор.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#31 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:31

2 недели RO пользователю Alexander13 за многократное игнорирование указаний модераторов и администрации данного форума.

Модератор.

 Вопрос а что с моей проблемой кто нибуть поможет логи все я предоставил 


posledovis


#32 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:39

C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\html\background.html - Ok
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\core\backgroundUtils.js - infected with Trojan.BPlug.1043
>C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\html\ch.html is JS-HTML container
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\core\frameworks\uri.js - container
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\html\ch.html - container
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\core\backgroundUtils.js - infected
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\core\proxy.js - infected with Trojan.BPlug.1043
C:\Users\posle\AppData\Local\CXInstaller-fx\flashcontrol1_chromium\npmnpblpdnlccgppniiaonomcgaecmfd\core\proxy.js - infected

 

Похоже на какое то вирусное расширение в Chrome. Просмотрите расширения браузера(ов) на предмет подозрительных и непроверенных и удалите их.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#33 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:41

а точнее можно пожалуйста где посмотреть точно 


posledovis


#34 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:49

а точнее можно пожалуйста где посмотреть точно 

 

В хроме так:

Прикрепленный файл  Скриншот 2016-01-19 16.47.46.png   141,8К   0 Скачано раз


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#35 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:50

страно все нормально не каких лишних расширений нету в  этом и других браузерах все стандартно  там  побывал чистить куки во всех брайузерах реклама исчезла потом опять появилась  смотрел опять все разрешение все нормально  так что мне делать 


posledovis


#36 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:56

Проверьте настройки DNS на компьютере и на роутере (если используете роутер).


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#37 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:00

Проверьте настройки DNS на компьютере и на роутере (если используете роутер).

 Вопрос как это сделать


posledovis


#38 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:03

Для начала выполните п. № 4 сообщения № 2 в этой теме.

И да - роутер у Вас есть?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#39 vestor

vestor

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:05

да есть вот лог 


Сообщение было изменено posledovis: 20 Январь 2016 - 17:08

posledovis


#40 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:14

DNS сервера, указанные ниже - те, которые должны быть?

Что-то, если Вы используете роутер, сомневаюсь.

194.158.206.206
194.158.206.205


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых