Перейти к содержимому


Фото

доктор веб антивор заблокировал планшет... Помогите!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Надежда-1210

Надежда-1210

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:20

Помогите, не понимаю в чем дело. В начале года купила в МТС планшет OYSTERS.

Продавец установил мне Доктор Веб (за плату кстати).

Завел ящик сам - все говорит, будет работать. 

И вот сегодня Антивор вдруг сообщил что мой (!!!) планшет заблокирован...

Я прошла на адрес https://antitheft.drweb.com/ввела код и завела адрес, с которого я зарегистрировалась на этом форуме (адрес подруги), а там пишеться ответ, что " На адрес nadegda.bagu159@gmail.com отправлено письмо с кодом разблокировки. Время доставки сообщения зависит от используемого сервиса электронной почты, обычно оно составляет не более 10 минут. Если письмо долго не приходит, проверьте папку Спам."

 

Но на этот адрес я не могу зайти - он на планшете, а пароль для адреса nadegda.bagu 159@gmail.com я не просто не помню, я его и не знаю, он (продавец) говорит а вам и не надо, я мол и сам уже не помню..... 

Конечно сама виновата, но что мне теперь делать-то????????

 

Прошу, помогите мне пожалуйста, очень нужен планшет, ведь праздники впереди...... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  AJNJ.doc   221К   7 Скачано раз


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:15

http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Надежда-1210

Надежда-1210

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2016 - 19:46

Спасибо за ответ. Вот, все зафоткали наконец, отправляю. Прошу помогите, а то он что-то даже перестал включаться.... Все же не понимаю что за система антивор, которая без какого либо предупреждения запускает блокировку.... я вообще даже приложений то никаких не устанавливала, домофонд да ядекс карту.....

Прикрепленный файл  SAM_5117.JPG   449,65К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_5118.JPG   475,98К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_5133.JPG   479,98К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_5134.JPG   462,66К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_5135.JPG   439,94К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_5136.JPG   459,35К   0 Скачано раз



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2016 - 20:14

А фото экрана блокировки?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Надежда-1210

Надежда-1210

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2016 - 21:06

понимаете, он что-то вообще перестал включаться, хочу проверить может зарядное неисправно.... Там было написано что на сайте https://antitheft.drweb.com/отправить код BVSAXDCDMPJBTDSA... я в самом начале писала, что я этот код отправляла и мне пришол ответ, что на тот адрес отправлен код разблокировки.... но получить я его не могу, ну да я уже рассказывала... Помогите пожалуйста!



#6 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2016 - 12:10

Здравствуйте.

 

Зарядите планшет (вам всё равно придётся вводить код разблокировки). Пришлите фото экрана блокировки Антивора. Продублируйте в текстовом виде IMEI 1 и IMEI 2 с коробки.

 

По информации с экрана блокировки, вам будет выложен код разблокировки прямо в этой теме. Вам останется его только ввести.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых