Перейти к содержимому


Содержание VVS

1000 публикаций пользователя VVS OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#713067 ФЛУД

Отправлено по VVS в 04 Март 2014 - 11:37 В: Свободное общение

 

А при чём здесь эта тряпка?

 
"Чуркин: ввести войска в Украину Путина попросил Янукович"
http://www.novayagazeta.ru/news/1678921.html

Что-то об этом не было слышно ни на заседании Совета Федерации, ни от самого Януковича лично. Есть только некая бумага от Януковича, чуть ли не заверенная нотариусом :facepalm:

 

Ничего лучше придумать не могли? Или решили ещё больше подразнить украинцев и мировое сообщество?

 

Что значит "ещё больше подразнить"?

ЕМНИП уже было заявление МИД, что, пока Янукович не отстранён от власти в соответствии с законами Украины, он является президентом.

Ну а подробности выборов нового президента были прописаны в том соглашении, которым бандерлоги подтёрлись с молчаливого одобрения европейских "демократий".




#713134 ФЛУД

Отправлено по VVS в 04 Март 2014 - 14:24 В: Свободное общение

Смотрел сейчас выступление президента перед журналистами по 1 каналу - жалкое зрелище :(

Пожалуй впервые практически полностью согласен с тем, что он сказал. :)




#712997 ФЛУД

Отправлено по VVS в 03 Март 2014 - 20:44 В: Свободное общение

Z-man, я не читаю, то, что пишет Borka.

Если это насчёт 2-х кораблей - они действительно были где-то "недалеко" то ли на учениях то ли ещё что...




#712724 ФЛУД

Отправлено по VVS в 02 Март 2014 - 20:40 В: Свободное общение

 

Кто-нибудь может проверить эту новость (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140302201850.shtml) на украинских ресурсах?

А то по украински я худо-бедно прочитать смогу, а вот оформить поисковый запрос - вряд ли. :(

Я не нашел. Впрочем, если это правда, на украинских ресурсах этого не будет.

 

Чёрт знает...

Вот ещё из той же серии - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140302212755.shtml

И опять разговор про пресс-конференцию, а самой этой конференции я пока что не нашёл.




#712569 ФЛУД

Отправлено по VVS в 02 Март 2014 - 14:28 В: Свободное общение

 

Может майдауны что-то поняли и таким образом намекают своим бандитам, что в данной ситуации боевиков надо бы попридержать?

Это не мое. :)

 

Это моё.
 
А вот это Высоцкого:

До нашей эры соблюдалось чувство меры,
Потом бандитов называли - "флибустьеры",-
Теперь названье звучное "пират"
Забыли,- бить их и словом оскорбить их всякий рад.

......
На теле общества есть много паразитов,
Но почему-то все стесняются бандитов,-
И с возмущеньем хочется сказать:
"Поверьте,- Боже, бандитов надо тоже понимать!"


Так вот, ksysha - бандитов я называю бандитами, а не флибустьерами, и понимать бандитов я не собираюсь.




#713213 ФЛУД

Отправлено по VVS в 04 Март 2014 - 19:40 В: Свободное общение

Путин уверяет, что российских войск в Крыму нет. А на вопрос почему вооруженные люди одеты как военнослужащие РФ, он ответил, что они вероятно купили его в магазинах

 

4763220m.jpg
 

Во первых баян - на RBC вчера или позавчера было.

А во вторых, как здесь любят говорить - пруфлинк на то, что он не из частей ЧФ России.




#713265 ФЛУД

Отправлено по VVS в 04 Март 2014 - 21:37 В: Свободное общение

 

 

 

 

l.e.e., on 04 Mar 2014 - 18:47, said:
Не врите себе, вы не можете об этом ничего не думать. Они бандиты или герои ? (Вроде простой вопрос.)

Мда... Либо черный, либо белый. Либо только так, либо только так. Без градаций, без полутонов... Главное - чтобы Вы себе не врали.

 

А сколько у вас теперь полов ? Сколько градаций, полутонов - все цвета радуги ?  :lol:

 

Гм...
Прикольный вопрос - как их фашисты уживуться с толерастами?
Ведь, если не уживутся, их в ЕС не пустят. :lol:

 

Извиняюсь. Там еще и фашисты есть? Или Вы просто кого то так пытаетесь оскорбить. (т.е. Вы о ком?)

 

Да, есть.

IMHO не нужно вклиниваться в конец топика и задавать вопросы, которые обсуждаются с самого его начала.




#713527 ФЛУД

Отправлено по VVS в 05 Март 2014 - 17:55 В: Свободное общение

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/pravitelstvo-narodnogo-doveriya-orientirovano-tolko-05032014160900

Хотя кандидатуры в новое правительство "утверждались" сначала майданом, потом парламентом, народным Кабмин так и не стал. Об этом заявляет Владимир Воюш, координатор экономических программ Общественного движения "Украинский выбор"

 

"Большинство его членов - уроженцы Западной Украины, поэтому интересы Юга и Востока практически не учтены в новом правительстве", - отмечает он.

 

Так, по словам Воюша, и. о. министра обороны Игорь Тенюх - националист, и его назначение на высокую военную должность на фоне событий в Крыму может только обострить ситуацию.

 

Неодобрительно эксперт отзывается и о назначении Сергея Квита министром образования, так как его кандидатуру не воспримут на Юге и Востоке Украины.

"Ключевые должности розданы своим - либо оранжевым, либо близким друзьям и соратникам. Активистам майдана доверили только Минкультуры и Минспорта - министерства, которые первыми падут при усугублении экономического кризиса, - заявляет Воюш. - Перезагрузка власти, которую обещали политики майдану, закончилась тривиальной сменой персоналий во властных кабинетах. Эти люди уже руководили страной. Мы хорошо помним, как, дорвавшись до власти, даже те чиновники, "руки которых ничего не крали", становились коррупционерами и казнокрадами".




#713464 ФЛУД

Отправлено по VVS в 05 Март 2014 - 14:13 В: Свободное общение

http://conflict.rbc.ua/rus/komissiya-pase-obratilas-v-venetsianskuyu-komissiyu-po-povodu-05032014125100

Также сенатор отметил, что на комиссии ПАСЕ выступил директор Агентства Европейского союза по основным правам человека Мортен Кьерум, который выразил тревогу по поводу активизации деятельности нацистов и антисемитов, пропаганде ненависти на континенте. "Но на мой вопрос, знают ли они про нацистские выступления в Киеве, ответил, что знают, но обсуждать не могут, так как Украина не входит в ЕС", - заметил Александров.

....

По его словам, на заседании юркома ПАСЕ российскую делегацию поддержали многие депутаты. В частности, представители делегации Греции заявили, что более 100 тыс. греков, живущих на Украине, собираются покинуть эту страну из-за угроз нацистов.




#713435 ФЛУД

Отправлено по VVS в 05 Март 2014 - 11:35 В: Свободное общение

http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140304-marin-le-pen-evropeiskii-narod-ne-khochet-videt-ukrainu-v-evrosoyuze


Крайне правый французский политик Марин Ле Пен лидер «Нацфронта», которая раннее ранее неоднократно выступала с поддержкой российского президента Владимиру Путина, ситуацию в Украине видит несколько иначе, чем официальные власти Франции.
.....
Ле Пен так же, как в свое время, российский президент Путин, заявила, что в Украине «есть экстремисты», поэтому, по ее словам, любое столкновение может иметь серьезные последствия.
.....
Вина лежит на всех, если я могу так выразиться. Прежде всего, потому что Евросоюз подлил масла в огонь, приняв участие в том, что восстание превратилось в революцию. Потому что они заставили поверить часть Украины в то, что Украина может войти в Евросоюз, что абсолютно неверно. Нужно совершенно точно сказать: европейский народ не хочет Украины в Евросоюзе. Кстати, они также не хотят ни Албании, ни Македонии, ни Турции. Мы сейчас оказались в противостоянии Крым – русскоговорящий и даже почти российский, мы можем сказать. И одна часть Украины – русскоговорящая и вторая – украиноговорящая. И у каждого есть право либо повернуться к Западу, либо повернуться к Востоку. И, тем не менее, я не вижу другого выхода, чтобы поддержать мир и целостность Украины, кроме того, как создать своего рода федерацию, которая даст возможность каждому региону, иметь автономию.

......

RFI: Вы говорили, что Россия – дружественная страна. Как вы считаете, Франция сегодня настроена в отношении к России дружелюбно?

Марин Ле Пен: Нет, абсолютно. Потому что в дипломатическом плане Франция подчинена США, уже долгое время. У президента Французской Республики нет своей отстраненной позиции.

Кстати, я очень сожалею, что он (Франсуа Олланд - прим. ред.) не защищает интересы Франции. Он, в первую очередь, защищает интересы США и по отношении к России ведет Холодную войну. И это абсолютно ясно.




#713402 ФЛУД

Отправлено по VVS в 05 Март 2014 - 07:21 В: Свободное общение

Пока я здесь вижу только паранойю про злобных фашистов захвативших власть в бедной Украине, и готовящих геноцид "несчастного" русскоязычного населения Украины.

 
Да да, также как и про империю, которая готовится аннексировать Украину у Крыма, воспользовавшись удачным моментом с мирной демонстрацией.

 
 

Это Ваши соседи сожгли дом пофсоюзов, жгли шины, разбирали брусчатку, кидали коктейли молотова в омоновцев, убивали? Это Ваши соседи стояли с фашистскими флагами и свастикой?

Имхо, это все происки Киселева и первого канала. Снимали на конспиративных квартирах чтобы была возможность захватить Украину.

Посмотрите здесь хотя бы...
https://plus.google.com/photos/+SergiyShabashkevich/albums/5983958454774641617
Хотя, да, была и свастика, много чего было, но где сейчас та свастика?

Во власти.
 

Главное, что было желание украинцев перестать жить как рабы и бессловесное быдло. Нам вот россиянам так слабо к сожалению.

А вот здесь я с Вами согласен - Россиянам слабо привести к власти фашистов.
Слава богу.



#712400 ФЛУД

Отправлено по VVS в 01 Март 2014 - 22:11 В: Свободное общение

да, и что хотелось бы попросить...не использовать так просто этот термин про майдановцев. вы не знаете кто там был и есть, кто и какие они, о чем думают, о чем мечтали, о чем общались. с этой точки зрения грести всехмайдановцев правой гребенкой очень не правильно. почему-то так обычно и бывает из-за жалкой кучки в замес попадают многие.

C этим согласен.
Я думаю, что фашистов-бандеровцев и прочих бандитов там было 3-5 тысяч.
Остальные просто пришли бороться за лучшую жизнь для себя и других.
Вот именно к этим 3-5 тысячам я и отношу этот термин.
А все остальные были втянуты в эту кровавую разборку именно этими бандитами, которые просто добивались (и добились) своих политических и экономических целей и использовали остальных, как "пушечное мясо".



#712291 ФЛУД

Отправлено по VVS в 01 Март 2014 - 19:31 В: Свободное общение

 

 

а еще не нравится, что этот раздрай в украине заражает местный форум. ведь это никому из участников не должно быть выгодно. зачем терять нормальное общение ради отстаивания «я прав»?

IMHO это в какой-то мере обо мне...
Меня в меньшей мере волнует прав я или нет, чем то, что мне просто противно общаться с людьми, оправдывающими и поддерживающими фашистов-бандеровцев и подобную мразь.
В реале просто бы не подал руки, здесь - не хочу общаться.

 

понимаю вас. а с какого поста это началось, можете показать?

 

Мне, честно говоря, не хочется перечитывать то, что писал Borka... противно, хочется вымыть руки...

Так что простите, искать не буду.




#711562 ФЛУД

Отправлено по VVS в 26 Февраль 2014 - 15:29 В: Свободное общение

 

То есть то, что такое могло иметь место, Вы категорически отрицаете, да?

Наши менты не такие дурные  :) Уж если бы пошли, то никак не с какардами и шевронами - глупость же.. Провокация.

Было ещё замечено, что шевроны старого образца. Ну я молчу про то, что они продаются на каждом углу вместе с формой и могли приехать на мирных митингувальниках из России.

 

Этих шевронов в Питере можно сколько угодно купить.

Иностранцы их летом у Авроры покупают с лотков...




#711625 ФЛУД

Отправлено по VVS в 26 Февраль 2014 - 17:21 В: Свободное общение

 

Погугли, кто такая госпожа Матвиенко.
Ещё погугли, кто такой Медведев

Бандит - он и в Гугле бандит.

 

Б-р-р-р... O_o

Ты это о чём?




#711481 ФЛУД

Отправлено по VVS в 26 Февраль 2014 - 11:33 В: Свободное общение

 

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
...............

Это Вы про Януковича? :)

 

В контексте этой темы - нет.

Это я про "законные" и "легитимные" Раду и правительство.




#711408 ФЛУД

Отправлено по VVS в 26 Февраль 2014 - 07:15 В: Свободное общение

 

На Майдане или Грушевского (точно не помню) были установлены 3 камеры, так что смотрел Live-Video.
В ночь с 18 на 19 февраля (или с 19 на 20?) часа 2 наблюдал стоящих рядком беркутовцев, прикрывающихся щитами от летящих в них коктейлей молотова.

Угу, то ли когда-то, то ли было, то ли нет...

 

Было.
В ту ночь или в следующую после того, как бандиты нарушили "перемирие" и стали стрелять в беркутовцев.
 

 

А ещё "понравилось" ноухау бандитов -
...
Или вот, кто-то там хвастался изобретением -

Ну надо же... Ссылку на это, пожалуйста.

 

Было вроде на rbc.ua отдельной заметкой, но там не нашёл.
Сохранилось на rbc.ru в новостной ленте - http://top.rbc.ru/textonlines/19/02/2014/905981.shtml
 

 

Вот, не сомневаюсь, что всех выпустят, но хотя бы видимость законности, а не "сходка решила".

:facepalm:

По его словам, уже известно, что много дел в отношении активистов Евромайдана попросту были сфабрикованы.

 

Угу, а выпустят всех.

Независимо от того, сфабрикованы дела или нет.

Но видимость законности, в отличие от описанного мной ранее, хотя бы будет.




#711264 ФЛУД

Отправлено по VVS в 25 Февраль 2014 - 20:47 В: Свободное общение

Но у этих "невинно пострадавших от преступного режима" нашли взрывчатку...
Теперь они - "герои и борцы за свободу"... тьфу...

Тебе растолковать смысл слова "нашли"?

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/mahnitskiy-initsiiruet-peresmotr-vseh-del-aktivistov-evromaydana-25022014191700
Вот, не сомневаюсь, что всех выпустят, но хотя бы видимость законности, а не "сходка решила".



#711720 ФЛУД

Отправлено по VVS в 26 Февраль 2014 - 21:13 В: Свободное общение

Прошу прощения за назойливость, но не мог не поделиться.
http://euromaidan.rbc.ua/rus/na-maydane-mitinguyut-20-tys-aktivistov-26022014200600

Вскоре со сцены зачитают список челнов Кабмина, чтобы согласовать его с митингующими.

Дык кто там на Украине легитимная власть??? :facepalm:




#711789 ФЛУД

Отправлено по VVS в 27 Февраль 2014 - 10:34 В: Свободное общение

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-postavila-naznachenie-premera-poslednim-voprosom-27022014092400

Рада поставила назначение премьера последним вопросом в повестке дня

Верховная Рада поставила назначение премьера последним вопросом в повестке дня на 27 февраля, передает корреспондент РБК-Украина.

В первую очередь нардепы намерены рассмотреть сегодня проект закона о внесении изменений в закон об амнистии, проект закона о Кабинете Министров, а также изменения в закон о центральных органах исполнительной власти и в закон о местных государственных администрациях.

Также депутаты планируют рассмотреть вопрос о назначении отдельных внеочередных местных выборов.

Последними вопросами повестки дня работы парламента предлагается рассмотреть назначение премьер-министра и состава Кабмина, а также программу деятельности нового правительства.

С утра под зданием Рады находятся представители самообороны Майдана и сторонники партии "Свобода".

И правильно - должна же "легитимная власть" присматривать за своими марионетками.




#712224 ФЛУД

Отправлено по VVS в 01 Март 2014 - 16:04 В: Свободное общение

Тут поднимался вопрос, признаёт ли Россия легитимным нынешнее правительство Украины (я про то правительствво, которое считает себя настоящим, а не то, которое в реальности правит).
Вот официальное мнение Госдумы:
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gosduma-rf-obratitsya-v-venetsianskuyu-komissiyu-po-voprosu-01032014143000

Председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин поручил нижней палате парламента обратиться в Венецианскую комиссию и Межпарламентскую ассамблею СНГ по поводу легитимности решений Верховной рады.

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/vse-vetvi-vlasti-ukrainy-ne-mogut-prinimat-legitimnye-01032014145500

В результате действий радикальных сил все ветви власти Украины лишены возможности принимать легитимные решения. Об этом говорится в заявлении Совета Государственной думы по поводу ситуации на Украине




#712096 ФЛУД

Отправлено по VVS в 28 Февраль 2014 - 12:51 В: Свободное общение

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-prinyala-obrashchenie-k-stranam-garantam-bezopasnosti-28022014103500

Рада приняла обращение к странам-гарантам безопасности Украины относительно событий в Крыму

.....

Народные депутаты выразили глубокую обеспокоенность по поводу захвата вооруженными людьми админзданий и аэропорта в Крыму.

:lol:  :facepalm:

Со своей стороны Верховная Рада отмечает, что все гражданские права граждан Украины российской национальности

Какой-какой национальности???? O_o




#712052 ФЛУД

Отправлено по VVS в 28 Февраль 2014 - 09:02 В: Свободное общение

http://top.rbc.ru/textonlines/27/02/2014/907680.shtml

Здание Верховного совета Крыма захватил российский спецназ, заявил нардеп от "Батькивщины" Александр Черноволенко в эфире телеканала "112 Украина". "Эти неизвестные люди - это российский спецназ. Это для меня очевидно... У них были гранатометы, у них были пулеметы, у них было нормальное оружие. У них там боеприпасов на полгода. Для чего они это делали? Они это делали для того, чтобы провозгласить референдум об отделении Крыма от Украины", - заявил Черноволенко.       

2 вопроса:

  1. Этот Черноволенко случаем не родственник нашего Жириновского? :D
  2. Если "Здание Верховного совета Крыма захватил российский спецназ", то чей спецназ захватывал гос. учреждения на Украине и в конце-концов захватил власть?



#711850 ФЛУД

Отправлено по VVS в 27 Февраль 2014 - 14:26 В: Свободное общение

 

 

Алсо, вот в Симферополе – терракт, а в Киеве – мирный протест. Кто даст правильный ответ, почему?

Пусть на этот вопрос Borka отвечает - он придумает, как объяснить, что так делать имеют право только майдановские бандиты. :facepalm:

 

Как же ён ответит? он же на майдане :D

 

Хлебушек "мирным бандитам" "легитимной власти" подносит? <_<




#711162 ФЛУД

Отправлено по VVS в 25 Февраль 2014 - 15:43 В: Свободное общение

Грустно от того, что люди могут натворить, и самое главное все вроде бы правы

Все правы???!!!
Субъекты, бросающие коктейли молотова в представителей власти и захватывающие здания гос. учреждений, не могут быть правы или не правы - они просто бандиты.

Как назвать людей (?) которые зверски избивают молодежь, практически детей? Как назвать тех, кто стреляет на поражение в безоружных?

IMHO ты вполне внятно задал вопрос о том, как назвать тех, кто кидал коктейли молотова и избивал практически безоружных правоохранителей.
Я уже написал - они бандиты.