Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Брошюра про Dr.Web vxCube – быстрый анализатор подозрительных файлов


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 13:43

18 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет брошюру об облачном интерактивном анализаторе Dr.Web vxCube. Этот сервис предназначен для специалистов по информационной безопасности и киберкриминалистов, которым в условиях цифрового «цейтнота» необходимо проверить подозрительные файлы и принять оперативные меры в случае если подозрения оправдаются.

Почитайте про облачный анализатор Dr.Web vxCube

Брошюра рассказывает о том, за счет каких технологий Dr.Web vxCube способен в течение минуты провести анализ объекта, выдать отчет с вердиктом, а при желании пользователя – наглядно продемонстрировать поведение вредоносного файла в системе. А главное – срочно предоставить специальную сборку лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, способную противостоять именно той угрозе, которая была выявлена сервисом.

Вместе с тем в брошюре освещается возможность анализа вредоносных файлов специалистами «Доктор Веб» и экспертизы вирусозависимых компьютерных инцидентов – сервисов, действующих с привлечением вирусных аналитиков нашей компании.

Приглашаем заинтересованных специалистов изучить эту брошюру – и использовать Dr.Web vxCube для ускорения процесса выявления вредоносной природы подозрительных файлов.

#drweb

Скачать брошюру

#сервисы #утилиты #анализ


Читать оригинал

#2 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:30

Интересно, почему ничего подобного не было сделано к моменту релиза? Хотя, о чем я спрашиваю...


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#3 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:52

Это не брошюра, а рекламный буклет. Технической информации ноль.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых