Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Armored Warfare

Armored Warfare

  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:18

Armored Warfare c с офф сайта не дает установить drweb -  установить - конкуренты проплатили? <_<



#2 Dmitry Shutov

Dmitry Shutov

    Poster

  • Virus Hunters
  • 1 685 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:20

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=322644



#3 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:21

Arty_, и кто у вас конкуренты? С такой юмористической постановкой вопроса поехали в Свободное общение.



#4 Ivan Korolev

Ivan Korolev

    Poster

  • Virus Analysts
  • 1 368 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:27

maxic, много сегодня таких юмористов  :facepalm:



#5 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:30

не мои конкуренты -игры,(это не трудно догадаться приналичии зачатков интеллекта, не разъяснять же каждую мелочь кто умный тот поймет, а школоте тему читать не обязательно)  вчера этого срабатывания не было, а свободное общение тут не причем, это косяк drweb который они до сих пор ( судя по ссылке Шутова) не исправили не смотря на регулярно выплачиваемую им з/п



#6 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:30

Ivan Korolev, ничего. Как у Шарикова, "у самих револьверы найдутся" :)



#7 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:32

Arty_, либо вы конструктивно, спокойно и технически объясняете, в чем дело, либо занимаете своё место в ряду отчаянных правдорубов, от которых не дождаться ничего по делу, зато хамства - хоть отбавляй.



#8 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:40

Ivan Korolev, ничего. Как у Шарикова, "у самих револьверы найдутся" :)

револьверТы



#9 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:42

да я вроде все объяснил даже то что вам в силу каких то причин  не сразу было понятно, думается вместо размахиванием револьверов а-ля пролетарское быдло, можно было бы  некоторые темы надо делать более легкими для поиска чтобы не дублировались остальными - облегчит труд  для самих же работников


Сообщение было изменено Arty_: 26 Сентябрь 2015 - 11:43


#10 Ivan Korolev

Ivan Korolev

    Poster

  • Virus Analysts
  • 1 368 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:44

да я вроде все объяснил даже то что вам в силу каких то причин  не сразу было понятно, думается вместо разиахиванием револьверов а-ля пролетарское быдло, можно было бы  некоторые темы надо делать более легкими для поиска чтобы не дублировались остальными - облегчит труд  для самих же работников

Смысл вашего сообщения на форуме нулевой. Особенно учитывая факты:

1. Технических деталей - ноль

2. К моменту опубликования вашего сообщения на форуме, уже был решен ваш тикет в вирлаб в категорию ложное срабатывание.



#11 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:50

Дитятке не дали игрушку, дитятко негодуе, кулачками машет и ножкаме топочеД! Взрослые же люди спокойно излагают факты, а не домыслы. Если вы продолжите ругаться - имеете все шансы быть забаненым.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#12 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:54

Дитятке не дали игрушку, дитятко негодуе, кулачками машет и ножкаме топочеД! Взрослые же люди спокойно излагают факты, а не домыслы. Если вы продолжите ругаться - имеете все шансы быть забаненым.

смею заметить коль скоро это ускользнуло от Вашего внимания что я вначале изложил факты, иронизировать стал  

maxic, поэтому или извольте быть внимательнее или воздержитесь от оценок

#13 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:56

 

Дитятке не дали игрушку, дитятко негодуе, кулачками машет и ножкаме топочеД! Взрослые же люди спокойно излагают факты, а не домыслы. Если вы продолжите ругаться - имеете все шансы быть забаненым.

смею заметить коль скоро это ускользнуло от Вашего внимания что я вначале изложил факты, иронизировать стал  

maxic, поэтому или извольте быть внимательнее или воздержитесь от оценок

 

"конкуренты проплатили?" - домыслы. Факты - прямая ссылка на файл, хэш, или номер тикета.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#14 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:58

версия (учитывая набирающую популярность игры и то что вчера этого срабатывания не было)  но не ирония до которой опустился Ваш друг 

maxic

#15 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:08

Arty_, еще раз. Технической информации - ноль. Ни ссылки, ни описания проблемы, исключительно оскорбительные домыслы. Почему же вы решили, что придя куда-то, вы можете распахнуть дверь ногой и чего-то требовать? Тональность беседы задали именно вы, и соответствующий вашему уровню общения разговор почему-то вас задевает.



#16 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:12

а вы не обнаглели? а вы тогда зачем? есть название игры - качайте проверяйте вам за это деньги платят если забыли, я в вам совершенно безвозмездно сообщил про косяк программы которую оплатил на год,  дальше сами ребята или за всю информацию платите, или просто делайте свою работу. 



#17 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:18

Arty_, получите предупреждение за хамство. Здесь вам никто ничего не должен. Если желаете официального общения - вэлкам в техподдержку. Я вам совершенно безвозмездно сообщаю, что если продолжите общение в таком ключе, то мы с вами распрощаемся очень быстро.

И, для понимания: это форум пользователей. Таких же, как и вы. Бонус - участие сотрудников Dr.Web. В неофициальном качестве. Требуйте - в другом месте.



#18 Arty_

Arty_

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:23

А вы ничего не перепутали? заметьте прежде всего  я не обязан сообщать drweb об его  косяках, я должен оплатить и получить продукт соответствующего  качества, как вы беря в магазине что то ожидаете что вам не придется говорить  что вы купили не надлежащего качества,  так что это Вы мои благие намерения и добродушный поступок   со своим "остроумием" вы превратили в непонятно что 



#19 Vadimka

Vadimka

    Member

  • Posters
  • 443 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:45

А вы ничего не перепутали? заметьте прежде всего  я не обязан сообщать drweb об его  косяках, я должен оплатить и получить продукт соответствующего  качества, как вы беря в магазине что то ожидаете что вам не придется говорить  что вы купили не надлежащего качества,  так что это Вы мои благие намерения и добродушный поступок   со своим "остроумием" вы превратили в непонятно что 

Уважаемый, это 21 век! Забудьте об "качественном продукте и услуге" в любой сфере. То, что раньше делалось действительно качественно, уже прошло время, сейчас нет. Сейчас идёт расчёт на скоропостижный выпуск сырых продуктов, это стало уже нормой. Привыкайте. Либо сообщайте об ошибках, либо довольствйтесь тем что есть.



#20 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:36

А вы ничего не перепутали? заметьте прежде всего  я не обязан сообщать drweb об его  косяках, я должен оплатить и получить продукт соответствующего  качества, как вы беря в магазине что то ожидаете что вам не придется говорить  что вы купили не надлежащего качества,  так что это Вы мои благие намерения и добродушный поступок   со своим "остроумием" вы превратили в непонятно что 

Гм...

Вы в школе знаки препинания проходили, или это в старших классах?

Если всё-таки проходили, то было бы логично ими пользоваться.

 

Теперь по теме:

Если у Вас продолжает наблюдаться ложное срабатывание, то оформите запрос на устранение ложного срабатывания, а номер тикета вирлаба укажите здесь.

Если номера тикета не будет, то тема будет закрыта, т.к. пока что всё, написанное Вами - беспредметная болтовня.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых