Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

где посмотреть, сколько какое приложение ест трафика?


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 aldo

aldo

    Member

  • Posters
  • 225 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2017 - 17:56

Добрый вечер!
А есть в ДВ СС 11 функция, позволяющая просматривать, какое приложение через какой порт выходет в инет и сколько трафика поглощает?



#2 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2017 - 18:47

ну в статистике фаера глянуть можно



#3 aldo

aldo

    Member

  • Posters
  • 225 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2017 - 16:27

просто в мобильной версии для смартофона удобно реализовано: без всяких заморочек можно посмотреть, сколько какое приложение съело трафика и тут же запретить им различные виды сетевой активности. думаю, для стационарной версии антивируса такое тоже не помешает решение



#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2017 - 17:29

просто в мобильной версии для смартофона удобно реализовано: без всяких заморочек можно посмотреть, сколько какое приложение съело трафика и тут же запретить им различные виды сетевой активности. думаю, для стационарной версии антивируса такое тоже не помешает решение

В стационарке такого нет. Фиксировать кое что, в принципе, можно, но это так такой огород, совершенно неюзабельно.

Я предлагал сделать журнал еще 2013-01-14, но тикет так и висит без резолва. Недавно еще раз предложил, но мне ответили, что, типа, для этого есть спец. софт. Я считаю, что это не правильно и это вопрос безопасности, а не статистики, но, увы...




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых