Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

не обновляется


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#21 Dumer1976

Dumer1976

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:14

С планировщиком ещё не разобрался. Всё сделал в ручную. Есть вопросы по поводу логов:
1.DrwebSysInfo - доп.утилита - качать и ставить?
2. HASP для 1С - утилита разграничения доступа - оключить и usb-ключ снять на время проверки?

И ещё хотя обновления через инет я настроил, он мне всё равно периодически говорит, что базы устарели и предлагает обновить в ручную. Пытаюсь обновить через меню - говорит "модуль обновления уже запущен". Это опять действовать по такому же алгоритму - отключать drwepup через менеджер задачь и потом запускать обновление?
Извините, если туплю :)

#22 Dumer1976

Dumer1976

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:40

С планировщиком пока не разобрался. Всё в ручную сделал. Но как я понял обновление автоматически будет работать только через планировщик Windows 2003 Server Standart Edition

#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 379 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2013 - 11:59

Madison, т.к. Ваше сообщение не имеет к этой теме никакого отношения, то оно выделено в отдельную тему - http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=313268#entry659051


Сообщение было изменено VVS: 31 Март 2013 - 12:01

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых