Перейти к содержимому


Содержание D.M.

6 публикаций пользователя D.M. OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#354862 Приобретние Ddr. Web

Отправлено по D.M. в 05 Декабрь 2009 - 22:32 В: Общие вопросы

Здравствуйте, на официальном сайте, во вкладке "магазин" указано, что защита для дома и домашнего офиса варьируется от 1 до 5 ПК. Я к сожалению не нашел оптимального варианта для защиты 5 ПК, не объединенных в сеть. Интересует прежде всего Dr.Web Security Space.



#353313 Несколько процессов Iexplore.exe

Отправлено по D.M. в 30 Ноябрь 2009 - 09:04 В: Помощь по лечению

Он канечно виноват, но он......не виноват!



#353287 Несколько процессов Iexplore.exe

Отправлено по D.M. в 30 Ноябрь 2009 - 01:20 В: Помощь по лечению

Если дело в ключе, то разумеется пользоваться больше не буду!!! :) Но сейчас главное устранение, поэтому надеюсь на Вашу помощь!

Прикрепленные файлы:




#353256 Несколько процессов Iexplore.exe

Отправлено по D.M. в 29 Ноябрь 2009 - 21:48 В: Помощь по лечению

Здравствуйте, бьюсь над проблемой! Логи не высылаю, так как отправлял их и на Virusinfo и на форум Касперского, и там и там сказали чисто, но если надо сделаю еще раз и вышлю. Теперь о проблеме: в диспетчере существует несколько процессов iexplore.exe, запущенных от имени системы. Раньше после непродолжительной работы компьютера, переставал загружаться IE, убивая эти процессы, эта проблема временно решалась, но процессы вновь появлялись и так заново. Сегодня, отчаявшись снес систему, теперь IE работает стабильно, но процессы по-прежнему едят память. А еще через ProcessExplorerNt увидел, что текущий каталог вредных процессов C:\Program Files\DrWeb\. Антивирус, соответственно Web, искал безрезультатно, пробовал утилитой касперского - тоже самое.



#353316 Несколько процессов Iexplore.exe

Отправлено по D.M. в 30 Ноябрь 2009 - 09:17 В: Помощь по лечению

Ну раз нечего, то зачем ей существовать, спасибо и на том!



#353310 Несколько процессов Iexplore.exe

Отправлено по D.M. в 30 Ноябрь 2009 - 08:46 В: Помощь по лечению

Сомневаюсь, что дело в этом. На прошлой системе, где и появилась впервые подобная проблема, я удалял Веба, но результат тот же!

Прикрепленные файлы: