Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема с запуском DrWEB

сервисы

  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Меридиан

Меридиан

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 10:35

Коллеги, добрый день!

На ноуте постоянная проблема с запуском 10-й версии, с младшими проблем нет. После перезагрузки ПК то сам DrWEB не стартует , то не стартует агент, то все нормально, причем это происходит через раз, . С этой гребаной 10-й версии я уже откатываюсь раз 4-й на предыдущую, постоянно какие-то баги и недоделки. У вас вообще в компании есть тестировщики или от них одно название ?

С уважением, Сергей



#2 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 10:44

Логи на бочку!



#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 440 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 10:46

Ждём отчёта DrWeb с указанием точного времени, когда наблюдалась проблема.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#4 Меридиан

Меридиан

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 11:39

Сейчас откатился на версию 9, соотв. скорее всего логи уже вам не нужны. Могу только сказать, что проблема периодически возникала, раз в неделю.



#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 891 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 11:44

Меридиан, у меня всё хорошо. Если что. Так что проблемы нет.



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 440 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 11:48

Меридиан, у меня всё хорошо. Если что. Так что проблемы нет.

+1

Ну и главное: Нет логов - нет проблемы. ©


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 Меридиан

Меридиан

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 11:59

Сейчас естественно нет проблемы, на старой версии :) . За все время работы 10-я версия показала себя не лучшим образом, какая-то наколенная разработка.



#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 440 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2015 - 12:29

Ну, раз проблемы нет, то тему закрываю.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых