Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дистрибутивы Drweb 6 без Firewall


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ValdiS_41

ValdiS_41

    Newbie

  • Posters
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:31

Доброго времени суток!

Собственно вопрос: можно ли скачать дистрибутив DrWeb 6 без firewall, т.е. версию не "PRO"? Может плохо искал, но что-то найти не получилось. Просто иногда лишние рюшечки не нужны.

Заранее благодарен.

#2 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:35

Собственно вопрос: можно ли скачать дистрибутив DrWeb 6 без firewall, т.е. версию не "PRO"? Может плохо искал, но что-то найти не получилось. Просто иногда лишние рюшечки не нужны.

Лишние рюшики входят в комплект всех дистрибутивов. Если не нужны - не ставьте. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#3 ValdiS_41

ValdiS_41

    Newbie

  • Posters
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:43

Лишние рюшики входят в комплект всех дистрибутивов. Если не нужны - не ставьте. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

Ответ не совсем понятен: как я понял, больше нет возможности скачать версию не "PRO", которые были еще месяцев 7 назад доступны? Теперь необходимо только отключать лишнее при инсталляции ПО? Так?

#4 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:47

Лишние рюшики входят в комплект всех дистрибутивов. Если не нужны - не ставьте. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

Ответ не совсем понятен: как я понял, больше нет возможности скачать версию не "PRO", которые были еще месяцев 7 назад доступны? Теперь необходимо только отключать лишнее при инсталляции ПО? Так?

Да, и из письма Borka это предельно ясно.

#5 ValdiS_41

ValdiS_41

    Newbie

  • Posters
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:51

Да, и из письма Borka это предельно ясно.


Просто хотел уточнить. Спасибо за разъяснения.

#6 German AW

German AW

    Poster

  • Posters
  • 1 193 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:53

Лишние рюшики входят в комплект всех дистрибутивов. Если не нужны - не ставьте. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

Ответ не совсем понятен: как я понял, больше нет возможности скачать версию не "PRO", которые были еще месяцев 7 назад доступны? Теперь необходимо только отключать лишнее при инсталляции ПО? Так?

Ну вообще-то при большом желании пока еще можно найти версии дистрибутивов без Firewall (не "Pro"). Например тут. Вот только, как правильно было сказано выше, смысла в этом особого нет: не хочешь устанавливать какой-либо компонент - просто "выключи галку" в процессе инсталляции.

Сообщение было изменено German AW: 27 Апрель 2011 - 13:54

Intel Xeon E1270v2 (3.5GHz), 8Gb Ddr3, Intel SSD 330 120Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2), Dr.Web 12 SS

Jumper EZbook Pro, Intel Apollo N3450 (1.1GHz), 6Gb DDR3, Toshiba SSD 64Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2),

Dr.Web 12 SSXiaomi Mi 11 Lite 5G, Android 12, MIUI 13


#7 Zhenya333

Zhenya333

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2011 - 08:24

Доброго времени суток!

Собственно вопрос: можно ли скачать дистрибутив DrWeb 6 без firewall, т.е. версию не "PRO"? Может плохо искал, но что-то найти не получилось. Просто иногда лишние рюшечки не нужны.

Заранее благодарен.

ИМХО Интересно, без фаервола просто невозможно! Я например настраиваю каждое приложение и процесс самостоятельно. И вирусов у меня нет...

#8 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2011 - 20:51

ИМХО Интересно, без фаервола просто невозможно!

А я вот живу и не жалуюсь.

И вирусов у меня нет...

видишь суслика нет и я не вижу а он есть (С) :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых