Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фильтрация инцидентов DrWeb for Exchange 12


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 TerranMan

TerranMan

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 16:40

Коллеги, привет

Просветите, пожалуйста, это баг или фича:

У меня за неделю фиксируется на антиспаме 30к писем.

Мне нужно найти все письма, пришедшие на определенный адрес.

Я иду в Drweb Admin Web Console на вкладку инциденты и через фильтр вбиваю параметр (пусть будет адрес получателя)

Задаю период, нажимаю "Обновить".

И вместо схлопнутых 30 000 строк до нескольких искомых результатов, я кнопкой "Далее" ЛИСТАЮ sic! 30 пустых страниц (на каждой по 1000 невидимых вариантов), чтобы на 18 странице увидеть одну две строки.

Это реально ТАК должно работать?

Экспорт есть, но он экспортит только текущую страницу с 1000 пустых строк...

Может я что-то не то делаю?


Сообщение было изменено TerranMan: 02 Март 2020 - 16:41

Прорвёмся, если не порвёмся!

#2 Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Newbie

  • Dr.Web Staff
  • 72 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 17:46

Добрый день! Указанная Вами ситуация не воспроизводится. Подскажите, есть ли какие-то особенности в версиях, используемых браузерах или настройках?

Также будет нелишним прислать отчет sysinfo и файлы cmsdb и cmstracedb из C:\Program File\DrWeb for Exchange, в случае если текущая версия релизная, настройки в CMS консоли не менялись и браузер из списка совместимых.

В это случае потребуется еще раз воспроизвести ситуацию, предварительно включив дебажные логи плагина в CMS Web Console, чтобы увидеть что именно происходит в это время:

Прикрепленный файл  Ex12_debug.png   14,5К   2 Скачано раз

 

Файлы просьба присылать в личку.



#3 TerranMan

TerranMan

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 Март 2020 - 10:08

Добрый день! Указанная Вами ситуация не воспроизводится. Подскажите, есть ли какие-то особенности в версиях, используемых браузерах или настройках?

Также будет нелишним прислать отчет sysinfo и файлы cmsdb и cmstracedb из C:\Program File\DrWeb for Exchange, в случае если текущая версия релизная, настройки в CMS консоли не менялись и браузер из списка совместимых.

В это случае потребуется еще раз воспроизвести ситуацию, предварительно включив дебажные логи плагина в CMS Web Console, чтобы увидеть что именно происходит в это время:

attachicon.gifEx12_debug.png

 

Файлы просьба присылать в личку.

Иван, файлы выслал, настройки не менялись, система с момента установки (месяц назад) работает таким образом. Браузеры: Chrome/IE


Сообщение было изменено TerranMan: 03 Март 2020 - 10:09

Прорвёмся, если не порвёмся!


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых