Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

Опрос: Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора

Как Вы относитесь к реализации "MNP" в России?

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:18

А по теме,если реализуют,то будет классно,т.к. от перехода на другого оператора меня удерживает только номер. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#22 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:13

ну и нафига нам это дебильное время зимой?! это жуть полная. все, что он натворил - полный маразм. время. человек с альтернативными умственными способностямиизм с ГТО.

Это только ваше мнение,но поверьте есть люди и их не мало ,кто думает по другому. :) Мне например перевод часов достал,мне не комфортно было ложиться спать то на час раньше,то на час позже. :(

вы не поняли. речь про закрепление зимнего +1ч на веки вечныя. итого для некоторых регионов +2 от нормального солнечного времени. зимой по утрам у вас еще светло? тогда мы идем к вам....

#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:18

ну и нафига нам это дебильное время зимой?! это жуть полная. все, что он натворил - полный маразм. время. человек с альтернативными умственными способностямиизм с ГТО.

Это только ваше мнение,но поверьте есть люди и их не мало ,кто думает по другому. :) Мне например перевод часов достал,мне не комфортно было ложиться спать то на час раньше,то на час позже. :(

вы не поняли. речь про закрепление зимнего +1ч на веки вечныя. итого для некоторых регионов +2 от нормального солнечного времени. зимой по утрам у вас еще светло? тогда мы идем к вам....

Издеваетесь, да? ;)
HINT - я из Питера.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:30

перевод времени несомненно достал. но время нужно вернуть нормальное, а не сдвинутое на 2 часа от астрономического. у карлика определенно случай кнического ФМГ.

#25 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:02

Это чтоб зимой темнело в 14 часов? ;)

#26 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:53

Это чтоб зимой темнело в 14 часов? ;)

как задумано природой :)
в москве 22 дек солнце заходит в 17ч. будет в 16ч. но сумерки завершаются 1,5часами позже.

#27 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:04

перевод времени несомненно достал. но время нужно вернуть нормальное, а не сдвинутое на 2 часа от астрономического.

Астрономическое время мне по барабану,главное чтобы часы не трогали,темнота зимой по утрам меня не волнует,продаются кетайцкие фонари,на лоб поверх шапки и вперед. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#28 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:11

Мне тем более по барабану. У нас темнеет в конце октября, а светает в конце января. Я бы Рождество на три недели вперёд сдвинул, чтобы Россия хотя бы здесь была впереди планеты всей. А Новый год совместил бы с первым апреля. Очень прикольно будет президентское поздравление слушать.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#29 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:46

Очень прикольно будет президентское поздравление слушать.

:)

#30 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:52

А Новый год совместил бы с первым апреля.

Рекомендую. Первое апреля круглый год.

#31 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:01

А Новый год совместил бы с первым апреля.

Рекомендую. Первое апреля круглый год.

О, класс! И язык заодно осваивается. И нравы.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#32 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:29

Я бы Рождество на три недели вперёд сдвинул


ага, щаззз... котреарх перил за это или уволит или 100 мильенов отсудит.

#33 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:42

Я понимаю, что католический календарь православным не указ - но почему ХРИСТИАНСКАЯ церковь пользуется ЯЗЫЧЕСКИМ и всё равно РИМСКИМ календарём? Надо учредить Кирилло-Владимирский. Суверенный.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#34 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:50

Я понимаю, что католический календарь православным не указ - но почему ХРИСТИАНСКАЯ церковь пользуется ЯЗЫЧЕСКИМ и всё равно РИМСКИМ календарём? Надо учредить Кирилло-Владимирский. Суверенный.

Суверенно-демократический, чтобы он отличался от всех других (не суверенно-демократических) на 146%

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#35 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:03

Я понимаю, что католический календарь православным не указ - но почему ХРИСТИАНСКАЯ церковь пользуется ЯЗЫЧЕСКИМ и всё равно РИМСКИМ календарём? Надо учредить Кирилло-Владимирский. Суверенный.

Суверенно-демократический, чтобы он отличался от всех других (не суверенно-демократических) на 146%

в сутках будет 35 часов. проблемка - отчего отсчет начинать от рождества или инаугурации первого или второго? :)

#36 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:44

от иннагурации чеченского аллаха, ясен пень

#37 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:06

В России самые гуманные законы и они не работают. Это Вам не Беларусь.

Сообщение было изменено TMCCA: 13 Апрель 2012 - 19:10

"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#38 Буль-буль

Буль-буль

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:19

В России самые гуманные законы и они не работают. Это Вам не Беларусь.


здесь вам не тут!

#39 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:20

Это Вам не Беларусь.

А что Беларусь?

#40 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:53

Это Вам не Беларусь.

А что Беларусь?

Там по-другому все, наверное. Вам лучше знать.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых