Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 Голосов

Не душите AceStream !


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:38

и ещё что хотелось бы узнать ваще мнение по этому поводу https://vk.com/topic-38750092_31424165

Это весьма мне напомнило сопроводиловку к вирусам типа "Некоторые антивирусы считают, что в нашем супер-пупер софте находится вирус. Поэтому отключите антивирус перед установкой нашего вируса софта".

Подобные заявления вызывают подозрения о глупости или злонамеренности писавшего.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#22 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:44

Подобные заявления вызывают подозрения о глупости или злонамеренности писавшего.
100% верно. отправил ссылку я думаю с ложным срабатыванием разберутся. были бы аналоги данного софта перешел бы на них но так как они одни то приходиться воевать. спросите почему пользуюсь их софтом? через их софт смотрю торрент каналы спортивного направления и торрент файлы онлайн не скачивая их на компьютер.

у меня всё плавно


#23 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:32

 

и ещё что хотелось бы узнать ваще мнение по этому поводу https://vk.com/topic-38750092_31424165

Это весьма мне напомнило сопроводиловку к вирусам типа "Некоторые антивирусы считают, что в нашем супер-пупер софте находится вирус. Поэтому отключите антивирус перед установкой нашего вируса софта".

Подобные заявления вызывают подозрения о глупости или злонамеренности писавшего.

 

что же делать? как до разработчиков достучаться? ложное срабатывание продолжается. Веб один детектирует угрозу а её там нет!


у меня всё плавно


#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:35

mexxx88, в вирлаб писали?

Что они ответили?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:41

писал ничего не ответили. файл на детект не могу отправить 10 мб ограничение. ссылку отправил и молчок!


Сообщение было изменено mexxx88: 08 Декабрь 2014 - 21:42

у меня всё плавно


#26 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:42

отправил отчет в личку вам


Сообщение было изменено mexxx88: 08 Декабрь 2014 - 21:44

у меня всё плавно


#27 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:44

Номер тикета какой?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#28 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:46

Номер тикета какой?

 

 

блин я не записал но оставил электронку для ответа


у меня всё плавно


#29 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:52

Гм...

Интересно что и куда Вы писали... O_o

После того, как Вы оформляете запрос в вирлаб, Вам приходит письмо с номером Вашего запроса.

Если Вы его не получили, значит Вы писали не в вирлаб, а, скорее всего, в ТП.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#30 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:55

Гм...

Интересно что и куда Вы писали... O_o

После того, как Вы оформляете запрос в вирлаб, Вам приходит письмо с номером Вашего запроса.

Если Вы его не получили, значит Вы писали не в вирлаб, а, скорее всего, в ТП.

ответил в личку


у меня всё плавно


#31 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:57

Гм...

Интересно что и куда Вы писали... O_o

После того, как Вы оформляете запрос в вирлаб, Вам приходит письмо с номером Вашего запроса.

Если Вы его не получили, значит Вы писали не в вирлаб, а, скорее всего, в ТП.

и ещё пожелание. вы не могли бы написать разработчикам чтоб повысили лимит до 100мб. 10 мб это смех(


у меня всё плавно


#32 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:45

Гм...

Интересно что и куда Вы писали... O_o

После того, как Вы оформляете запрос в вирлаб, Вам приходит письмо с номером Вашего запроса.

Если Вы его не получили, значит Вы писали не в вирлаб, а, скорее всего, в ТП.

отправил повторный запрос вот номер тикета #5190214


у меня всё плавно


#33 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:54

вот номер тикета #5190214

Вот теперь ждите ответа. Это уже конкретный  и предметный разговор будет



#34 ast

ast

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 89 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:51

Детект был за рекламный модуль, тот же самый который используется в Trojan.Zadved http://news.drweb.ru/?i=4153

Сервера под скрипты которые делают подмену контента на сайтах до сих пор работают.

Авторы данного продукта (в топике) на данный момент убрали вызов и инициализацию этого модуля. Даже больше, на данный момент они вырубили вообще всю рекламу

И очень забавно выглядят их попытки скрыть рекламный код в скриптах, например там где были слова с "Ad" или "banner" теперь нейтральное "picture":

было "adSettings" стало "picturesSettings", было "http://magicplayer.torrentstream.org/banner.php?"стало "http://magicplayer.torrentstream.org/picture.php?"  :facepalm:

Хотя именно к этой рекламе претензий особых и нет  :rolleyes: в рамках своего приложения пусть хоть всё пространство займут рекламой



#35 Vadimka

Vadimka

    Member

  • Posters
  • 443 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:15

А они не признают этого, во всю там кричат, что нету у них там скрытых рекламных модулей и прочее. И если почитать у ни х там комментарии и на главной странице группы, то в ответах от этого товарища, который призывает удалять Ваш антивирус, также отвечает всем, у кого есть Доктор, заменить его на другой нормальный антивирус. Странная у них какая-то реакция на Вас. Причём, что интересно, админ грозится всех банить, если заступиться за Вас.



#36 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:51

Детект был за рекламный модуль, тот же самый который используется в Trojan.Zadved http://news.drweb.ru/?i=4153

Сервера под скрипты которые делают подмену контента на сайтах до сих пор работают.

Авторы данного продукта (в топике) на данный момент убрали вызов и инициализацию этого модуля. Даже больше, на данный момент они вырубили вообще всю рекламу

И очень забавно выглядят их попытки скрыть рекламный код в скриптах, например там где были слова с "Ad" или "banner" теперь нейтральное "picture":

было "adSettings" стало "picturesSettings", было "http://magicplayer.torrentstream.org/banner.php?"стало "http://magicplayer.torrentstream.org/picture.php?"  :facepalm:

Хотя именно к этой рекламе претензий особых и нет  :rolleyes: в рамках своего приложения пусть хоть всё пространство займут рекламой

полностью с вами согласен! в рамках своего приложения пусть хоть всё пространство займут рекламой. просто в 3.0.х версиях они действительно убрали этот модуль а Веб продолжал детектировать на автомате ссыллаясь на записи в базе.


у меня всё плавно


#37 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:53

А они не признают этого, во всю там кричат, что нету у них там скрытых рекламных модулей и прочее. И если почитать у ни х там комментарии и на главной странице группы, то в ответах от этого товарища, который призывает удалять Ваш антивирус, также отвечает всем, у кого есть Доктор, заменить его на другой нормальный антивирус. Странная у них какая-то реакция на Вас. Причём, что интересно, админ грозится всех банить, если заступиться за Вас.

а разработчику не нравится что Веб работает и блокирует рекламу за которую тот денег хочет! меня в итоге забанили в той группе! сегодня обновил Веб до 10 версии всё чётко! вопросов нет!


у меня всё плавно


#38 mexxx88

mexxx88

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:58

Детект был за рекламный модуль, тот же самый который используется в Trojan.Zadved http://news.drweb.ru/?i=4153

Сервера под скрипты которые делают подмену контента на сайтах до сих пор работают.

Авторы данного продукта (в топике) на данный момент убрали вызов и инициализацию этого модуля. Даже больше, на данный момент они вырубили вообще всю рекламу

И очень забавно выглядят их попытки скрыть рекламный код в скриптах, например там где были слова с "Ad" или "banner" теперь нейтральное "picture":

было "adSettings" стало "picturesSettings", было "http://magicplayer.torrentstream.org/banner.php?"стало "http://magicplayer.torrentstream.org/picture.php?"  :facepalm:

Хотя именно к этой рекламе претензий особых и нет  :rolleyes: в рамках своего приложения пусть хоть всё пространство займут рекламой

добавлю сегодня пришел на почту ответ от "

profile_mask2.png
Virus Monitoring Service Doctor Web Ltd."  Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание является ложным. Ошибка была исправлена.

у меня всё плавно


#39 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:37

Только я боюсь, что, если эти придурки опять включат вирусную рекламу в следующую версию своего поделия, то они останутся в вирусной базе DrWeb  навсегда.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#40 ast

ast

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 89 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:04

именно так и будет




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых