Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Antispam и Thunderbird


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 04:05

 

SergSG, о чем я и пытаюсь сказать.

Хм... Вам же уже сказали "никому оно не нужно. Вики публичная, кто желает модифицирует". Это же вики! Вот вы сейчас разберетесь и можете поправить эту страничку. А остальным это все совершенно не нужно, поэтому никто туда с 2007 года вообще не ходил и ничего не правил.

 

я ходил


wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#22 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:06

SergSG, о чем я и пытаюсь сказать.

Хм... Вам же уже сказали "никому оно не нужно. Вики публичная, кто желает модифицирует". Это же вики! Вот вы сейчас разберетесь и можете поправить эту страничку. А остальным это все совершенно не нужно, поэтому никто туда с 2007 года вообще не ходил и ничего не правил.

я ходил

А почему не исправил? :)
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#23 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:42

 

 

 

SergSG, о чем я и пытаюсь сказать.

Хм... Вам же уже сказали "никому оно не нужно. Вики публичная, кто желает модифицирует". Это же вики! Вот вы сейчас разберетесь и можете поправить эту страничку. А остальным это все совершенно не нужно, поэтому никто туда с 2007 года вообще не ходил и ничего не правил.

 

я ходил

 

А почему не исправил? :)

 

У Вас есть шанс. :)



#24 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:08

SergSG, о чем я и пытаюсь сказать.

Хм... Вам же уже сказали "никому оно не нужно. Вики публичная, кто желает модифицирует". Это же вики! Вот вы сейчас разберетесь и можете поправить эту страничку. А остальным это все совершенно не нужно, поэтому никто туда с 2007 года вообще не ходил и ничего не правил.

я ходил

А почему не исправил? :)

У Вас есть шанс. :)

Ни в коем случае. Я вообще не понимаю, для чего нужен антиспам в составе антивирусного пакета. Грамотно настроенные правила в почтовом клиенте (нормальном почтовом клиенте, позволяющем настраивать правила для приема почты) отсеивают 99% спама.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#25 Корочун

Корочун

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:52

Ни в коем случае. Я вообще не понимаю, для чего нужен антиспам в составе антивирусного пакета. Грамотно настроенные правила в почтовом клиенте (нормальном почтовом клиенте, позволяющем настраивать правила для приема почты) отсеивают 99% спама.

Вы сможете предъявить полномочия по решению за людей, как им решать проблему спама?



#26 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:03

 

Ни в коем случае. Я вообще не понимаю, для чего нужен антиспам в составе антивирусного пакета. Грамотно настроенные правила в почтовом клиенте (нормальном почтовом клиенте, позволяющем настраивать правила для приема почты) отсеивают 99% спама.

Вы сможете предъявить полномочия по решению за людей, как им решать проблему спама?

 

Это не было решение, это был грамотный совет. А воспользоваться им или нет, каждый решает сам.



#27 Корочун

Корочун

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:20

В мое грамотное, как казалось, решение входила и идея использовать платный антиспам от казавшейся адекватной компании и применить совет расположенный на ее сайте.

Впредь буду умнее.



#28 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:22

Ни в коем случае. Я вообще не понимаю, для чего нужен антиспам в составе антивирусного пакета. Грамотно настроенные правила в почтовом клиенте (нормальном почтовом клиенте, позволяющем настраивать правила для приема почты) отсеивают 99% спама.

Вы сможете предъявить полномочия по решению за людей, как им решать проблему спама?

Вы можете предъявить официальный запрет людям делиться опытом по борьбе со спамом?
 

применить совет расположенный на ее сайте.

Вы все же поинтересуйтесь, что такое википедия.

Данный Интернет-портал посвящен программному обеспечению, разрабатываемому в компании «Доктор Веб», и пополняется сообществом пользователей продуктов компании. Компания «Доктор Веб» не несет никакой ответственности за материалы, публикуемые на данном портале.
Куда я попал? Что это такое?

А еще можете воспользоваться приведенным мной советом: он ведь тоже расположен на ее сайте.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#29 Корочун

Корочун

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:47

Таки сделал как надо.

 

А была бы wiki хоть формально независимой, типа условно wiki.antivirus.ru (и DrWeb и архиконкурент и еще что-то вместе) у меня и вопросов не возникло бы.



#30 Корочун

Корочун

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:54

Вы можете предъявить официальный запрет людям делиться опытом по борьбе со спамом?

Он в стартпосте, где есть вопрос "как улучшить работу определенного инструмента", а не "как вообще бороться со спамом?".



#31 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2015 - 03:02

Вы можете предъявить официальный запрет людям делиться опытом по борьбе со спамом?

Он в стартпосте, где есть вопрос "как улучшить работу определенного инструмента", а не "как вообще бороться со спамом?".

Ну, так и я за людей не решаю, а предлагаю.
Не вижу ничего странного в том, чтобы на вопрос о том, как удобнее держать микроскоп для забивания гвоздей, предложить им воспользоваться молотком
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#32 Корочун

Корочун

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:32

А вопрос был - как взять молоток, чтобы забить гвоздь одним ударом.



#33 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:09

Притомили, демагоги.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых