Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

забавно..


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 tahofe9953

tahofe9953

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 03:11

если отключить всё- три пункта в эвристике, скан в реальном времени и получить ачивку "компутер из нот протектед", но при этом из батника вытащить экзешник, то получим DPH:Process.SuspicExecDroper -бдит, ска! втихаря бдит! что ещё там втихаря происходит, а?! репорты в путинское гестапо шлёт? не удивлюсь, если история женечки никого ничему не научила. но это лирика. кто-нить знает как дать по рукам гадине? она мне весь план по захвату галактики херит. а ведь в 2016 году она так себя не вела- вот как сейчас помню!



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 11:35

tahofe9953, Вам неделя RO за флейм.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 11:44

Такое надо сразу сносить.

 

Вам или вашим коллегам модераторам не понравилась правда про положение русскоязычных в Казахстане. Мои посты посносили. А тут что?


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 11:47

Aleksandra, вопрос-то ТС поставил интересный.

Я пока что сам на него ответа не знаю, только предположения.

Ну а, если после выхода из RO продолжит в том же стиле, то отправится в бан.

 

PS

Aleksandra, не нужно обсуждать на форуме действия модераторов.

Если есть подобные вопросы, то лучше в личку.


Сообщение было изменено VVS: 26 Сентябрь 2023 - 11:49

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых