Перейти к содержимому


Содержание at.

944 публикаций пользователя at. OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#723525 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 10 Июнь 2014 - 11:37 В: Свободное общение

Так оно уже так и есть! У власти - воры, лентяи, вруны...

Надеюсь, не про руководство компании Dr.Web сказано :rolleyes:
Воруют, потому что ленятся. Врут, потому что воруют?
во-первых, вам-то чего бояться?
во-вторых, к чему вы приплели руководство и что вы под этим понимаете? совсем не отличаете эти понятия?
в-третьих, к чему эти жалкие попытки "пожаловаться маме"? смотрите, смотрите,а он вас обозвааал? не противно самим?

Воруют и врут (и т.п.), думаю, из-за исторических многолетних рабских корней. Свободу дали лишь пару десятков лет назад, а этого подовляющему большинству крайне мало для осознания того, что быть человеком это не только ходить на 2 ногах и разговаривать. Но реалии подсказывают, что процесс повернули в обратную сторону. :(



#729126 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 11:57 В: Свободное общение

Они ученики псаки, причем сдающие экзамен.


Как меня умиляют такие унылые нападки всяких неудачников на Джен Саки (да да, научитесь хотя бы читать транскрипцию). Она self made man, что в америке очень ценят, она неплохой спортсмен и в свои относительно молодые годы сделала отличную карьеру. Не обладая выдающимися внешними данными.
Поэтому, прежде чем думать, что она тупая, посмотрите в зеркало и выпишите на клочке бумаги ваши жизненные достижения, кроме кредитов, алкоголизма и 7 лет опыта барыжнечества аллюминиеаой проволокой... А она наденет бусы и очередной раз посмеется вам с экрана. Ее жизнь - удалась. А у вас?



#723476 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 10 Июнь 2014 - 01:50 В: Свободное общение

Смысл такой - в России во власти должны быть те кто принимает веками установленные на этой земле обычаи и устои, то есть русский менталитет.

 

Так оно уже так и есть! У власти - воры, лентяи, вруны...




#720517 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 09 Май 2014 - 12:28 В: Свободное общение

Интересно,а в Рашке продают пресную воду из скважин?

 

У нас смотрю

У нас - это на Украишке?




#720416 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 07 Май 2014 - 20:39 В: Свободное общение

Скорее всего Путин опасался, что есть желающие организовать "украинский вариант" в России.Судя по его прошлой специальности (и по его действиям), у него были основания для таких опасений..


Ну голоса в голове путина, конечно, еще и не такое ему нашептать могли, но вряд ли. Слишком много пользы этот гбшник выжимает из ситуации с Украиной, чтобы не подумать, что это целиком его затея. Есть надежда, что в мире осталось немного таких судаков, которые готовы вот так воспользоваться целой страной. и этому не долго осталось, за 60 лет перевалило, это уже возраст. Я еще откупорю шампанское, будет повод..



#729139 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 12:36 В: Свободное общение

 

 

Они ученики псаки, причем сдающие экзамен.


Как меня умиляют такие унылые нападки всяких неудачников на Джен Саки (да да, научитесь хотя бы читать транскрипцию). Она self made man, что в америке очень ценят, она неплохой спортсмен и в свои относительно молодые годы сделала отличную карьеру. Не обладая выдающимися внешними данными.
Поэтому, прежде чем думать, что она тупая, посмотрите в зеркало и выпишите на клочке бумаги ваши жизненные достижения, кроме кредитов, алкоголизма и 7 лет опыта барыжнечества аллюминиеаой проволокой... А она наденет бусы и очередной раз посмеется вам с экрана. Ее жизнь - удалась. А у вас?

 

Откуда данные про алкоголь, проволоку и тем более кредит. ВЫ тоже ПСАКИ? Я чихал на всех поклоняющихся на амеров и иже с ними. Я не курю и не пью, и мои сыновья такие же. И кредитов у меня нет и не было.И мне не надо надевать бусы, чтобы смеяться над ВАМИ.

 

 

А чего вы так возбудились-то? Где-то угадал? =)  Я описал приблизительный портрет современных поцриотов, а не вас лично, не напрягайтесь.




#729150 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 13:16 В: Свободное общение

 

А чего вы так возбудились-то? Где-то угадал? =)  Я описал приблизительный портрет современных поцриотов, а не вас лично, не напрягайтесь.

 

100% мимо, а возбуждает меня только любимая женщина.

 

 

У. Старик Фрейд , вероятно, много бы тут мог сказать. Ах, да, он же американец!.. Тупой, дурак и вам на него плевать. =) 




#739880 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 30 Октябрь 2014 - 00:04 В: Свободное общение

Почему же народ Украине безмолвствует,  не выступает против публичной героизации УПА? Вы заметили, что националисты проникли в верхние эшелоны власти Украины и теперь узаконивают/продвигают националистические идеи в масштабах страны?! 

 

 

... смотрите на п$рвом канале шоу-новости с дмитрием киселевым. 

 

=)




#729264 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 21:15 В: Свободное общение

 

Про пустышек я уже говорил, но к зеркалу так и не сходили и английский так и не подучили. Хотя особо никто и не ждал. Пусть госдеповские прихвостни учат этот неправославный язык!

Ну пусть так от меня не убудет... Зато вы у нас мечта западного электората, там таких ценят. Собственно там не сложно.

1) Создай себе кумира и не важно, главное что бы был богатый и успешный и восхищаться что бы тот не делал.

2) Беспокойся сугубо о своей заднице.

И не важно, что окромя финансовых успехов, внукам передать можно будет только одно:

Внучки в свою бытность я был беспринципным, бессердечным, бездушным кусочком дерьма и иудой, которому любой нормальный человек, где бы я не был, или ботинком в морду целит, или в спину норовит плюнуть. Вот и все мои успехи внучики, так что думайте сами, решайте сами, быть или не быть, а мне пора на суд Божий.

 

 

Вот какой сумбур должен быть у человека в голове, чтобы нести подобную чушь? Вопрос риторический.




#729263 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 21:01 В: Свободное общение

>at, вы считаете выступления Jen Psaki харктеризуют её как человека эрудированного, как профессионала? В её речах отсутствует непредвзятость? Вы согласны с тем, что говорит Jen?

Как профессионала в чем? Почему я должен быть согласен с тем, что она говорит и с чем именно?
Вы понимаете задачи spokesperson, кем она является?

>Занавес
во-первых дайте ссылку. Только не на рионовости или первый канал.
во-вторых, не вижу ничего Такого. Какой вопрос - такой и ответ. Тем более, понятно, что она имела в виду.

>как привыкла вести себя по отношению к рядовым американцам, которые "проглатывают" её высказывания без сомнений.
бред. без сомнений проглатывают паттриотты слова светлейшего пу.

>в госдепе случаем не проводят курсы косьбы под дур шлангоприкидывания?"
даже если проводят,то до нашей госдуры и путлера - им как нам до луны :)


> Виталий Чуркин -
гы! ну вы еще рогозина вспомните - бумеранг, батут, самдурак. :)))


> Вы же не можете залезть к ней в душу?
омг, вы только про духовные скрепы не начните вещать :)

>Если от её речей больше вреда, чем пользы, может быть лучше она себя посвятит спорту
Может быть она подумает об этом сама? И вы так уверены про вред?
Еще раз, прежде чем думать про нее, как неудачника, подумайте еще раз, отбросив весь буллшит, который вы впитали из телевизора.

И еще раз, речь была не об ее объективности или знании географии. А про то, что она довольно успешный и нормальный человек, в отличие от неизбежно подавляющего большинства особей, которые считают, что смеются над ней. Ну да, им же телевизор сказал...



#729255 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 29 Июль 2014 - 20:19 В: Свободное общение

Удалась ли у него жизнь?

Раз умер человек, значит удалась. :)
А AtPsaki с бусами пусть смеется, сколько таких пустышек было и еще будет и где они теперь и кто о них помнит.... в отличии от хотя бы Фрейда.

Про пустышек я уже говорил, но к зеркалу так и не сходили и английский так и не подучили. Хотя особо никто и не ждал. Пусть госдеповские прихвостни учат этот неправославный язык! :)



#715233 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 21 Март 2014 - 12:04 В: Свободное общение

 

Стройте ДЗОТ, быстрее. ОНИ уже идут.

Почему и зачем деятели США так часто мелькают в последнее время в Украине, ООН и т.д?

Плетут заговор, ясно дело!

Открою тайну - во всё нормальном мире люди перемещаются практически свободно. Без прописок и без предварительного согласования с властями.  Понимаете - свобода?

 

> P.S. Строить ДЗОТы не собираюсь.

И правильно! Бить интернациональную гадину штыком-штыком! :ph34r:




#715223 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 21 Март 2014 - 11:40 В: Свободное общение

 

Так горбатого могила исправит. Его ж так пол-жизни учили, что кругом одни враги и единственный действенный метод - мочить, влеплять двушечки и прочие методы гэбни. Его уже не изменить. В этом его сила, но это его и погубит, надеюсь, до того, как мы скатимся до уровня Албании и начнём строить ДЗОты во дворах

 

at, а за партнеров из США, которые плодят военные базы по всему миру как грибы, у вас нет переживаний?

Против какого внешнего врага множатся военные базы США?

 

 

Стройте ДЗОТ, быстрее. ОНИ уже идут.




#715113 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 20 Март 2014 - 11:23 В: Свободное общение

О. Можно подумать у нас не фашисты у власти. Хотя. Пожалуй, хуже даже.



#715214 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 21 Март 2014 - 11:07 В: Свободное общение

Возвращаются старые добрые времена - против нас весь мир. Как-то не по себе чуток.


Так горбатого могила исправит. Его ж так пол-жизни учили, что кругом одни враги и единственный действенный метод - мочить, влеплять двушечки и прочие методы гэбни. Его уже не изменить. В этом его сила, но это его и погубит, надеюсь, до того, как мы скатимся до уровня Албании и начнём строить ДЗОты во дворах



#715216 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 21 Март 2014 - 11:18 В: Свободное общение

Телеведущий Дмитрий Киселев в последнем выпуске программы "Вести недели" за 16 марта объявил о том,


Чудо! Презерватив с водой что-то говорит из телевизора! :)



#715219 Флуд часть 3

Отправлено по at. в 21 Март 2014 - 11:30 В: Свободное общение

Телеведущий Дмитрий Киселев в последнем выпуске программы "Вести недели" за 16 марта объявил о том,


Чудо! Презерватив с водой что-то говорит из телевизора! :)
Высокоинтеллектуальный комментарий. :facepalm:

Ну ещё о пальму постучись. Есть такая штука - сарказм называется. Давай обьясню мысль попроще: какая разница, что вещает с экрана кукла для зомбирования бабушек? Булшит , который бессмысленно разбирать и анализировать. Надеюсь так понятнее. Прошу прощения, Что завуалировал мысль, постараюсь попроще быть



#713037 ФЛУД

Отправлено по at. в 04 Март 2014 - 00:58 В: Свободное общение


Посмотрев на фашисткий переворот на Украине я однозначно понял - я хочу, чтобы Россия аннексировала всё, что возможно.

И это не из чувства патриотизма - я просто хочу, чтобы фашисты получили по мордасам, чтобы им досталось как можно меньше.

Чем меньше по размерам будет государство с фашистами у власти под боком у России, тем мне будет приятнее.

 

Вы прежде, чем кидаться термином "фашизм" - почитайте, что он означает.  Даже ссылочку дам - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#.D0.9E.D1.81.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.87.D0.B5.D1.80.D1.82.D1.8B_.D1.84.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B0

 

Вот там есть место интересное -- "Основными чертами идеологии фашизма являются". Посмотрите внимательно, вам ничего эти пунктики не напоминают? Не грустно? Мне - грустно. Может у себя порядок наведем, прежде чем других учить?




#713039 ФЛУД

Отправлено по at. в 04 Март 2014 - 01:11 В: Свободное общение


А нацики есть нацики и не нужно википедию читать что бы понять это.

 

 

Мда, уровень рассуждений недосягаем...

А читать я вам всё-таки рекомендую. И побольше. Хотя сомневаюсь, что совет по адресу :\




#713651 ФЛУД

Отправлено по at. в 06 Март 2014 - 11:13 В: Свободное общение

О, Borka не согласен с представителями EC!!!
Повидиму желание обелить фашистов превалирует даже над желанием лизнуть в афедрон европу.


Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.




#699428 Зашифрованы файлы. Что делать?

Отправлено по at. в 29 Ноябрь 2013 - 12:39 В: Помощь по лечению

только не доступные для записи с хоста, с которого они делаются =)




#694205 Зашифрованы файлы. Что делать?

Отправлено по at. в 18 Октябрь 2013 - 08:16 В: Помощь по лечению

Почему ты не пользуешься глушителем? :)  http://drw.sh




#610468 Выход Windows 8

Отправлено по at. в 27 Июнь 2012 - 23:24 В: Свободное общение

5.00 еще жива и обновляется


Может мы ее как-нибудь того... придушим чуть-чуть? :)



#611561 Выход Windows 8

Отправлено по at. в 04 Июль 2012 - 00:20 В: Свободное общение

А давайте дождемся релиза, поставим эту систему, подождем несколько месяцев(за это время успеем обкатать на ней кучу софта) и потом скажем - летает или нее летает.


Да что вы мучаетесь. Переходите на SSD и станет не так уж важно - xp, 7,8, много софта, мало софта...



#594519 Выход Windows 8

Отправлено по at. в 12 Апрель 2012 - 02:46 В: Свободное общение

работа != жизнь ;)


Так так так, давайте разберемся...
работа != жизнь
Mac != работа
...
получается, Mac != жизнь ? :)