Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Диплом по Dr.Web

Диплом Помощь Вопрос Литература

  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 YuriyCh.

YuriyCh.

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2015 - 21:48

Здравствуйте. Я пишу дипломную работу по теме: "Организация антивирусной защиты малого предприятия программными продуктами компании Dr.Web". Мне нужна литература или какая либо помощь. Есть, что-то, что мне может помочь в этом? Кроме курсов, я получил уже сертификат. Я нашёл у касперского такой интересный файл http://docs.kaspersky-labs.com/russian/ksos3_ru.pdf, извините за ссылку, если это запрещено, просто очень нужна помощь. Есть ли у вас что-то подобное? Пожалуйста не игнорируйте, очень нужна ваша помощь. Может кто-то сталкивался с этим? Любая помощь приветствуется!

Сообщение было изменено Konstantin Yudin: 28 Май 2015 - 21:54


#2 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2015 - 21:57

аналогичная документация лежит тут http://download.drweb.ru/doc
только непонятно, что именно вы хотите.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#3 at.

at.

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 967 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2015 - 00:20

весьма странная тема для дипломной работы.  <_<   Скопипастить доку, прилепить титульник, вводную часть и заключение - и диплом готов нынче? Пора вычеркивать требование "ВО" из вакансий...


--

#4 Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Poster

  • Dr.Web Staff
  • 1 047 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2015 - 01:10

Троль.

 

 

Здравствуйте. Я пишу дипломную работу по теме: "Организация антивирусной защиты малого предприятия программными продуктами компании Dr.Web". Мне нужна литература или какая либо помощь. Есть, что-то, что мне может помочь в этом? Кроме курсов, я получил уже сертификат. Я нашёл у касперского такой интересный файл http://docs.kaspersky-labs.com/russian/ksos3_ru.pdf, извините за ссылку, если это запрещено, просто очень нужна помощь. Есть ли у вас что-то подобное? Пожалуйста не игнорируйте, очень нужна ваша помощь. Может кто-то сталкивался с этим? Любая помощь приветствуется!

Почитайте документацию, поставьте антивирус, попробуйте разобраться в архитектуре, поучаствовать в бета-тестировании.


Сообщение было изменено Dmitry Volkov: 29 Май 2015 - 01:16


#5 YuriyCh.

YuriyCh.

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2015 - 11:25

весьма странная тема для дипломной работы.  <_<   Скопипастить доку, прилепить титульник, вводную часть и заключение - и диплом готов нынче? Пора вычеркивать требование "ВО" из вакансий...

Не так всё просто.



#6 at.

at.

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 967 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2015 - 19:39

 

весьма странная тема для дипломной работы.  <_<   Скопипастить доку, прилепить титульник, вводную часть и заключение - и диплом готов нынче? Пора вычеркивать требование "ВО" из вакансий...

Не так всё просто.

 

 

Верно. "Список литературы" забыл.


--

#7 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2015 - 21:21

Пора вычеркивать требование "ВО" из вакансий...

Только сейчас?! Мне как-то и раньше было не особо понятно наличие этого требования в вакансиях :)


Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#8 Nick

Nick

    Member

  • Posters
  • 488 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2015 - 11:19

весьма странная тема для дипломной работы

Возможно, дипломная работа призвана решить реальную организацию антивирусной защиты на реальном малом предприятии <_<


Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, Microsoft Edge, Dr.Web SS 12


#9 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2015 - 11:46

Верно. "Список литературы" забыл.

Не только, еще рецензия на дипломную работу нужна.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.



Also tagged with one or more of these keywords: Диплом, Помощь, Вопрос, Литература

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых