Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

вопрос про лицензию


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 slavius

slavius

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:49

 

 

slavius, на предоставленном VVS скрине читайте чуть правее кнопки Активировать, что написано?

чтобы увидеть такое окно как на скрине нажмите Купить или активировать новую лицензию

Я вижу на скрине "или укажите ключевой файл" :) и понятно что там будет обзор файлов, даже если это не кнопка. Просто на том скрине, что я приложил (вернее не приложил :( , только по ссылке) - там такого нет :(

 

 

На том окне, скрин которого вы выложили по ссылке, нажмите "Купить или активировать новую лицензию". 

Откроется мастер регистрации лицензии - такой, скрин которого выложил VVS.  Если у вас по нажатию этой кнопки открывается окно браузера, это странно)

 

Да, все верно. Открывается мастер лицензий и можно указать ключевой файл. Как я смотрел, куда я смотрел что не увидел "указать ключевой файл" - непонятно. Аж стыдно:(



#22 Diana Lebedeva

Diana Lebedeva

    ССЗБ

  • Members
  • 1 054 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:56

 

 

 

slavius, на предоставленном VVS скрине читайте чуть правее кнопки Активировать, что написано?

чтобы увидеть такое окно как на скрине нажмите Купить или активировать новую лицензию

Я вижу на скрине "или укажите ключевой файл" :) и понятно что там будет обзор файлов, даже если это не кнопка. Просто на том скрине, что я приложил (вернее не приложил :( , только по ссылке) - там такого нет :(

 

 

На том окне, скрин которого вы выложили по ссылке, нажмите "Купить или активировать новую лицензию". 

Откроется мастер регистрации лицензии - такой, скрин которого выложил VVS.  Если у вас по нажатию этой кнопки открывается окно браузера, это странно)

 

Да, все верно. Открывается мастер лицензий и можно указать ключевой файл. Как я смотрел, куда я смотрел что не увидел "указать ключевой файл" - непонятно. Аж стыдно :(

 

Ничего, бывает)


— Чарли, нам нужно поговорить. Есть проблема.
— Почему ты никогда не говоришь «есть решение»?

#23 Kelvin

Kelvin

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 Август 2019 - 13:54

Здравствуйте. Вопрос про серийный номер. Подарили с/н, как узнать на сколько он активаций?(могу я активировать им два телефона и планшет?)

Предположим, что он на один компьютер или на один телефон, что будет, если этот серийник активировать на 5 телефонах? Бан?



#24 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 19 Август 2019 - 13:57

Предположим, что он на один компьютер или на один телефон, что будет, если этот серийник активировать на 5 телефонах? Бан?

Здравствуйте, да, лицензию заблокируют.

Активация у него одна всего, вопрос на сколько устройств и каких он предназначен. Это должно быть указано вместе с серийным номером. Можете уточнить все в техподдержке.



#25 JohnLee

JohnLee

    Newbie

  • Posters
  • 86 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:50

Как продлить лицензию расширенную на 5 ПК и не получить взамен лиц. на 1 ПК?

 

Спрашиваю потому, что уже было такое. Тем более что в самом ключе сейчас стоит Computers=1, но DrWebSS нормально работает на 5-и ПК.

 

Варианта на такое продление на Вашем сайте нет. Или есть?


Сообщение было изменено JohnLee: 30 Октябрь 2019 - 21:51

С Уважением, John Lee

#26 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:08

JohnLee, с таким вопросом IMHO лучше в ТП.

Вряд ли на форуме Вы сможете получить на него ответ.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых