Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Регистрация пробной версии

лицензия

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:13

Здравствуйте! Я на сайте зарегистрирован уже год, антивирусы менял разные. Вот решил вернуться в dr.Web Запросил временную 3-х месячную лицензию. На почту пришло письмо с номером, потом скачал прогу, при установке запросила внести номер лицензии, я ввел, все установилось, но в окне результата установки, в графе регистрация было значение: "ошибка". Затем проверил: в самой программе и на сайте с регистрацией лицензии на 3 мес. все в порядке. Что меня беспокоит. При входе на сайт постоянно просит зарегистрироваться, а вчера зашел, вообще выдало что срок моей лицензии истек! И сколько не пытаюсь не могу добиться чтоб на почту приходили сервисные сообщения, джайдесты, новости. Хотя подписку делал!Прикрепленный файл  Screenshot_3.png   14,78К   0 Скачано разПрикрепленный файл  Screenshot_4.png   23,68К   0 Скачано разПрикрепленный файл  Screenshot_2.png   25,33К   0 Скачано раз



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:15

У них на сайте какие то проблемы были. Не знаю починили или нет.

Раз Доктор показывает, что все пучком, значит так и есть.


Сообщение было изменено SergSG: 22 Февраль 2016 - 15:16


#3 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:06

У них на сайте какие то проблемы были. Не знаю починили или нет.

Раз Доктор показывает, что все пучком, значит так и есть.

Спасибо! Посмотрю как дальше будет. Кстати по поводу аукциона почитал в условиях каждого из них, пока не буду участвовать, подкоплю.



#4 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:35

но в окне результата установки, в графе регистрация было значение: "ошибка".

Это баг отображения в инсталляторе, скоро починят. На работу не влияет.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.



Also tagged with one or more of these keywords: лицензия

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых