Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

тропой медведя


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#1 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:18

без относительно последних рекламных секунд - есть ли будущее у России?



#2 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:49

Выдергивание фактов и постановка их в нужный клипмейкеру пугающий видеоряд...несмертельно, НО особенно опасна реклама в конце ;)
А есть ли будущее, например, у Украины со своим новоиспеченым Героем Украины - Бандерой и памятниками "голодомору"?
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#3 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:51

А есть ли будущее, например, у Украины со своим новоиспеченым Героем Украины - Бандерой и памятниками "голодомору"?

Во-первых, у Украины в любом случае есть будущее. ;) А во-вторых, давайте оставим Украину в покое.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#4 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:03

Как и Россию. Согласен.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#5 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:13

Без детей будущего не будет нигде, каждый день выхожу в подъезд и вижу 13-16 летних подростков курящих и пьющих на бетонных ступенях. На вопрос "сидим, пьем, курим.....ответ одинаковый.....а х..и еще делать"?
И возразить то особо не чего, на улице -20, дома родители, если раньше мы подвалы строили, таская доски, кирпичи, диваны (тоже не книжки читали) счаз и этого нет. Потом появятся темные личности, немного старше, с глазами странного цвета аля "выцветающий судак" и соберут среди них скорбный урожай, живых мертвецов которых будет волновать только доза.
www.surfpatrol.ru

#6 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:19

Выдергивание фактов и постановка их в нужный клипмейкеру пугающий видеоряд...несмертельно, НО особенно опасна реклама в конце ;)


ну ну... а, число тунеядцев не поражает? 4 на 1го

#7 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:20

Без детей будущего не будет нигде, каждый день выхожу в подъезд и вижу 13-16 летних подростков курящих и пьющих на бетонных ступенях. На вопрос "сидим, пьем, курим.....ответ одинаковый.....а х..и еще делать"?
И возразить то особо не чего, на улице -20, дома родители, если раньше мы подвалы строили, таская доски, кирпичи, диваны (тоже не книжки читали) счаз и этого нет. Потом появятся темные личности, немного старше, с глазами странного цвета аля "выцветающий судак" и соберут среди них скорбный урожай, живых мертвецов которых будет волновать только доза.

Уфф прям сериал ШКОЛА (или как его там). Ну ведь не все так плохо-то. У моего сына и его друзей, например, СОВСЕМ другие интересы. И если родители тех подростков не занимаются своими детьми (спортивные секции, дома творчества и т.д.) - то... о чем разговор?!
Мои дети - оба-два, приучены с детства- НУЖНО посещать спортивные секции, НУЖНО заниматься чем-то, кроме уроков, компьютера, инета ну и т.д. У них нет вопросов по этому поводу.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#8 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:30

Уфф прям сериал ШКОЛА (или как его там). Ну ведь не все так плохо-то. У моего сына и его друзей, например, СОВСЕМ другие интересы. И если родители тех подростков не занимаются своими детьми (спортивные секции, дома творчества и т.д.) - то... о чем разговор?!
Мои дети - оба-два, приучены с детства- НУЖНО посещать спортивные секции, НУЖНО заниматься чем-то, кроме уроков, компьютера, инета ну и т.д. У них нет вопросов по этому поводу.

Че сказать, повезло с папой, всем бы так. ;)
www.surfpatrol.ru

#9 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:46

Уфф прям сериал ШКОЛА (или как его там). Ну ведь не все так плохо-то. У моего сына и его друзей, например, СОВСЕМ другие интересы. И если родители тех подростков не занимаются своими детьми (спортивные секции, дома творчества и т.д.) - то... о чем разговор?!
Мои дети - оба-два, приучены с детства- НУЖНО посещать спортивные секции, НУЖНО заниматься чем-то, кроме уроков, компьютера, инета ну и т.д. У них нет вопросов по этому поводу.

Че сказать, повезло с папой, всем бы так. ;)


Приучены,Нужно...

-Папа я не хочу ходить в секцию вышивания крестиком.

-Нужно

-Папа с меня все смеются и не хотят со мной дружить.Я хочу играть с другими детьми в футбол.

-Сынок если ты будешь играть в футбол ты начнешь курить,пить и станешь тупорылым быдлом. Все прогрессивное человечество обязано посещать секцию по вышиванию крестиком.А в следующем году бабушка поведет тебя в секцию вязания носков одной ногой с закрытыми глазами. Это Нужно тебе,просто ты еще этого не понимаешь.

бла-бла-бла...готовые зомби. :D
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#10 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:02

mrbelyash

бла-бла-бла...готовые зомби.

Сказать что Вы неправы - это очень мягко будет. Зомби "из подворотни" как раз по вашим бла-бла методам получаются.
Своих детей нет? Чужих жалеете?
Например, сын у меня в свои 15 уже чуть выше меня ростом (а я не маленький :D ), а своих погодок - почти всех... и я НЕ думаю, что спорт ему помеха и что над ним кто-то смеется (или может смеяться ;) ), что он не курит... да и большинству друзей его - за 20.
Любая систематическая необходимость (секция, кружок) самоорганизует и воспитывает подрастающего человека.
Главное - палку не перегибать - ходил он на плаванье 5,5 лет, всегда хорошие результаты были на соревнованиях, но когда тренера сказали что раз в день мало, нужно 2 раза в день трениться - мы с женой уже против были... он выбрал баскетбол. Все довольны, а плавает "для души".
Дочь в 7,5 лет заняла первое место на конкурсе в Питере по бумажному дизайну, как самый молодой участник! И ей это тоже нравится.
Никто не отнимает у них все свободное время -это ни к чему.
Вот вам и бла-бла. И кто тут зомби?
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#11 adv2004

adv2004

    Member

  • Posters
  • 130 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:39

Ну что тут хочется скачать.
1. Ролик направлен на необразованных, незнающих людей, главным образом подростков. Очередная манипуляция.
2. Ювенальная юстиция главным образом направлена на рассмотрение дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними, чтобы защитить их права при таком рассмотрении. Так как суды общей юрисдикции не всегда могут учесть особенности психики несовершеннолетнего и рассмотрение дел там и дальнейшее наказание не приводит к исправлению, а часто наоборот.
3. Такое количество ничего не производящих - следсвие перехода к так называемому постиндустриальному обществу, когда технологии позволяют задействовать в промышленности меньше людей. Но конечно чиновников у нас может и многовато, но это отдельный ворпос.
4. Что касается призывов и всего остального, то на сайте этой партии понравилось больше всего наличие финансовой помощи, причем Payment from outside Russia порадовало. Дело в том, что финансирование политических партий из-за рубежа не допускается. ТАкие пожертвования должны быть возвращены.

КОРОЧЕ РАЗВОД ЭТА ПАРТИЯ.

http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/partii/

вот ссылка где перечень партий зарегистрированных в Минюсте РФ. Так там этой пратии не наблюдается.

Мне все это напоминает поговорку "не догоним, так согреемся". В смысле не придем к власти, так денег заработаем.

БУдьте внимательны товарищи. эта контора может винлок переплюнуть.

#12 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:42

Вот вам и бла-бла. И кто тут зомби?


Я думаю, Беляш имел в виду, что перегиб как в одну сторону, так и в другую - опасен и ни к чему хорошему не ведет. А вовсе не критику вас ;)
Не существует единого рецепта для всех.

#13 adv2004

adv2004

    Member

  • Posters
  • 130 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:59

Подростки должны быть чем-то заняты это правда. К своему посту могу добавить, что ориентир еще и на незанятых подростков.

#14 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:21

http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/partii/

вот ссылка где перечень партий зарегистрированных в Минюсте РФ. Так там этой пратии не наблюдается.

Мне все это напоминает поговорку "не догоним, так согреемся". В смысле не придем к власти, так денег заработаем.


опозиционных партий в россии не регистрируют, опозиционных журналистов - уничтожают. методы 37го и 45-49х годов в полный рост, ГБ во власти.

#15 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:09

Ну да, ну да - как и здесь и сейчас: создать заведомо провакационную тему и ждать повода её закрыть или кого-нибудь забанить за что-нибудь :rolleyes: COOL!
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#16 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:43

без относительно последних рекламных секунд - есть ли будущее у России?

....есть, ГБизм можно пережить как и црушество. лишь бы не было рецидива во власти. на том стою и буду на след.выборах.

Выдергивание фактов

не факт, что это факты без проверки.

Во-первых, у Украины в любом случае есть будущее. А во-вторых, давайте оставим Украину в покое.

хы...в контексте ролика вопрос топика был не о будущем, которое есть у всего, а в том какое оно будущее - целостность и самостоятельность страны и степень светлоты этого самого будущего.
а почему вдруг оставим Украину в покое?

#17 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:58

Выдергивание фактов и постановка их в нужный клипмейкеру пугающий видеоряд...несмертельно, НО особенно опасна реклама в конце ;)


ну ну... а, число тунеядцев не поражает? 4 на 1го

права ребенка нужно соблюдать, но идея ювеналов сама создает проблему вместо того, чтобы ее решать...
но главное - не опускать руки :rolleyes: а то насмотришься роликов тут всяких.
Евгений а вы давно в КПЕ?

#18 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:00

Ухахахахахахахахахахахахахаха.
Плакал до слёз. Юв. юстиция, хахахахахахахахахаха.
Ой, прекратите. Уф. Не могу больше. Нет осталось немного сил хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.
Ха.

Если серьёзно: ролик не о чём. Создавшие ролик люди совершенно не понимают о чём они говорят.
Куча информации, статистика это примеры использования НЛП.
Данные приводимые в ролике ни как не связаны между собой.
Выводы воспринимаются как истинные, хотя это не так.

И вообще, руки прочь от социальной педагогики. На соц. педагога учиться надо. Так нет каждый лезет поучать и знает как спасти детей и мир. Тьфу.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#19 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:03

Тьфу.

Точно! :rolleyes:
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#20 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:04

хы...в контексте ролика вопрос топика был не о будущем, которое есть у всего, а в том какое оно будущее - целостность и самостоятельность страны и степень светлоты этого самого будущего.
а почему вдруг оставим Украину в покое?


например потому что обсуждение бэндэры сталина и тд слишком тонко граничит с развязываением национальной розни
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых