Перейти к содержимому


Фото

Антивор разблокировать помогите пожалуйста !


  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 Андрей0103

Андрей0103

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2015 - 05:14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста моей биде! Включил антивора зарегистрировал указал свою почту. Спустя время решил отключить забыл пороль. Взял перезагрузил смартфон он заблокировался.Пытался восстановить по электронной почте на получается пишет что не почта не привязана к коду.100 раз побывал. Друзей вводил жену но она в другой стране.Коробка от тел нет уже давно помогите мне пожалуйста сижу как дурак без тел.Включил антивора на свою голову!!! Эл. Почту вводил что на форуме ,что на антеворе одинаковою. Помогите Пожалуйста!!!

#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 402 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2015 - 08:08

Вам предупреждение за многократное дублирование одного и того же сообщения и офтопик.

Модератор.

 

Прочитайте и выполните написанное в http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых