Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

я, как клиент, настаиваю на получении разъяснений


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 yebavi6590

yebavi6590

    Newbie

  • Banned
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 19:06

тут лицензия заканчивается, и ВНЕЗАПНО: "Антивирус Dr.Web, несущий лишь минимальный набор компонентов, уходит в историю, а на смену ему приходит Dr.Web Security Space". я, как немного разбирающийся в том, что происходит в мире вокруг меня, знаю, что всё те фекалии, которые отличают Dr.Web Security Space от Антивирус Dr.Web, мне(да и кому-нибудь ещё из пользователей, если бы они тоже хоть немного разбирались в происходящем) не нужны. даже в том случае, если бы вы мне платили, а не я вам. возникают вопросы:
1) можно ли продлить лицензию? если да, то как долго Антивирус Dr.Web будет получать апдейты?
2) если лицензию продлить нельзя, то возможно ли, через отключение фекалий, привести Dr.Web Security Space к виду Антивирус Dr.Web? причём на постоянной основе, а не до перезагрузки.
 
зы: удивляет, что после того как касперский эпично обосрался, вы встанете на тот же путь распугивания клиентов. видимо у вас одно руководство на две компании- гестапо российское, да?


#2 basid

basid

    Guru

  • Posters
  • 4 476 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 19:11

Вам придётся купить Security Space, но никто не запрещает вам установить хоть минимально допустимый набор компонент (модуль обновления и сканер).

 

P.S.

А вот площадную брань не надо выплёскивать наружу - ничего кроме брезгливости (по отношению к вам) это не вызывает.


Сообщение было изменено basid: 05 Март 2021 - 19:12


#3 yebavi6590

yebavi6590

    Newbie

  • Banned
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 19:18

если бы я хотел узнать мнение посторонних персонажей, то просто бы загуглил. мне нужен ответ персонажей официальных, несущих ответственность за то, что они говорят.

 

зы: уже то, что вы где-то тут увидели "площадную брань" указывает на вашу некомпетентность даже в вопросе русского языка



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 20:18

Нарушение п. 3.1 Правил форума (я уж про хамский стиль изложения не говорю).

Оба аккаунта забанены.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых