Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подарочные сертификаты


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 09:46

Пожалуйста, поясните текст в скриншоте.

У меня лицензия на Dr.WEB SS + планшет еще почти на 2 года, когда обновлял пришло мыло "Благодарность за лояльность Dr.Web". Я создал аккаунт и как-то забыл за него.

Кроме того, у меня 2 мобильника самсунг и на каждый лицензия. 1 сентября лицензия закончилась бы, мобильники начали сообщать об окончании, чтобы не тянуть кота, продлил лицензию и снова получил такое же письмо "Благодарность за лояльность Dr.Web". 

Кликнул на "Участвовать в «Я + Dr.Web»", пароль был на флешке, а флешка китайская. Выбрал восстановление пароля и оказалось, что моего аккаунта нет.  Не проблема, сделал новый.

Мне пока эта скидка не нужна, можно ли будет воспользоваться ей через год для продления лицензий на мобильники или аккаунт исчезнет?

Что означают цифры в таблице "Подарочные сертификаты для Dr.Web Mobile Security, 1 мобильное устройство на 1 год", во втором tr  правый td число "50" это что?

"150 бонусных дней" через год можно будет получить?

Прикрепленные файлы:



#2 IMAX_3D

IMAX_3D

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 10:27

ЛСергей, слева написано Dr.Web-ки - это стоимость в этой акционно-подарочной валюте которая начисляется за покупки и активности.

По поводу 150 дней - это для "коробочных" версий продукта. Например я покупал себе коробку и через два года я снова купил, т.к. это полная версия, а продление стоит дешевле я получаю своеобразную компенсацию в виде дополнительных 150 дней. Работает это только при продлении уже купленной лицензии срок действия которой от 3 месяцев. На мобильные, думаю, это не распространяется(если продлять мобильную с коробки). Но если продлять компьютерную лицензию, то будет дополнительный срок для лицензии на обоих устройствах т.к. лицезия одна.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 10:54

ЛСергей, слева написано Dr.Web-ки - это стоимость в этой акционно-подарочной валюте которая начисляется за покупки и активности.

По поводу 150 дней - это для "коробочных" версий продукта. Например я покупал себе коробку и через два года я снова купил, т.к. это полная версия, а продление стоит дешевле я получаю своеобразную компенсацию в виде дополнительных 150 дней. Работает это только при продлении уже купленной лицензии срок действия которой от 3 месяцев. На мобильные, думаю, это не распространяется(если продлять мобильную с коробки). Но если продлять компьютерную лицензию, то будет дополнительный срок для лицензии на обоих устройствах т.к. лицезия одна.

Спасибо! Понял, что зря заходил туда. Мне коробка не нужна. Кроме того, через интернет покупка занимает 5 минут максимум.  Вернее, через 5 минут я уже новый номер добавил.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых