Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сканер


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:43

Запустился сканер по расписанию. Не могу найти как его остановить, принудительно. Грузит Процессор на 100 процентов



#2 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:49

через консоль остановить задание
управление этим на совести админа

Сообщение было изменено Konstantin Yudin: 03 Февраль 2016 - 13:49

With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#3 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:16

Здорово конечно если бы была возможность останавливать или ставить на паузу сканер через агента и что б агент отображал что он проверяет, хотя бы в режиме администратора. И конечно лично мое мнение статистика в 6 версии была классная, навел на агент он все тебе показал



#4 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:23

корпоративные продукты удел админа а не пользователя. сотрудник вообще не должен ничего видеть, агент должен быть не заметным. а вот у админа должна быть хорошая, информативная консоль и методы управления. если админ запустил сканирование то не дело юзера его останавливать.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#5 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:37

корпоративные продукты удел админа а не пользователя. сотрудник вообще не должен ничего видеть, агент должен быть не заметным. а вот у админа должна быть хорошая, информативная консоль и методы управления. если админ запустил сканирование то не дело юзера его останавливать.

 

Я понимаю с какой позиции вы говорите.

У меня по другому. Есть удаленные компьютеры порядка 70 штук, которыми рулю только я, заходя но компьютер или сервер удаленно мне приятнее видеть что творится на нем. Что сейчас запущено что проверяется и как все работает, в случае если что то идет не так или я забыл отключить, была возможность прямо на компьютере все исправить, такая у меня задача. Пользователей у меня нет. Я на всех компьютера открываю полные доступы ко всему что мне необходимо.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых