Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Антивирус "съедает" жесткий диск

spidergate.log

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 spzi

spzi

    Newbie

  • Posters
  • 58 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:29

Прошу прощения заранее, если тема дублируется. На одной машине с агент drweb съедает место на ЖД аж 24 гб, сам ЖД 50ГБ. Виновник файл spidergate.log, как отключить логирование?? Была схожая тема https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=303825, но я таких настроек не нашла. ХЕЛП! Настройки у всей сети одинаковые



#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:34

spzi, для Everyone отключите ведение подробного отчета в настройках Spidermail и Spidergate.



#3 spzi

spzi

    Newbie

  • Posters
  • 58 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:08

spzi, для Everyone отключите ведение подробного отчета в настройках Spidermail и Spidergate.

1 у нас не установлен, 2 установлен, но дело в том, что антивирь выборочно логирует события, данном случае только на 1 машине



#4 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:10

spzi, посмотрите в настройках для данной станции, нет ли у неё оверрайда этих настроек.



#5 spzi

spzi

    Newbie

  • Posters
  • 58 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:11

 

spzi, для Everyone отключите ведение подробного отчета в настройках Spidermail и Spidergate.

1 у нас не установлен, 2 установлен, но дело в том, что антивирь выборочно логирует события, данном случае только на 1 машине

Всей группе отключила логирование. Посмотрим



#6 spzi

spzi

    Newbie

  • Posters
  • 58 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:55

Вопрос решился полным удалением антивируса через утилиту. Установила его заново, события не логируются (сейчас размер файлов по несколько Kb). Тему можно закрывать



#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:08

Проверьте, что для этого агента не установлено ведение детальных логов.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#8 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:21

Вопрос решился полным удалением антивируса через утилиту. Установила его заново, события не логируются (сейчас размер файлов по несколько Kb). Тему можно закрывать

А еще нужно было написать в суппорт, чтобы сделали ротацию логов на стороне агента. Случись чего разработчики будут дебажные логи просить и ситуация повторится.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых