Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Купил продление лицензии, не могу активировать


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ЖАН

ЖАН

    Newbie

  • Posters
  • 48 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:30

Здравствуйте.

 

Купил продление лицензии, не могу активировать. Действовал по рекомендации -

 

  • Если Dr.Web уже установлен на компьютер, щелкните по значку антивируса в области уведомлений, перейдите в Административный режими выберите пункт Лицензия. Нажмите на кнопку Купить или активировать новую лицензию. В открывшемся окне нажмите на или укажите ключевой файл.

 

Как было 18 дней дл конца лицензии, так и остается. Прошу помощи.



#2 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:18

Так вам серийный номер прислали или готовый ключ? Более подробно опишите, что вы делали "по рекомендации".

А сколько лицензий видно в менеджере?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 07:59

А сколько лицензий видно в менеджере?

И каковы сроки действия этих лицензий?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#4 ЖАН

ЖАН

    Newbie

  • Posters
  • 48 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 08:43

Здравствуйте. 
Спасибо, разобрался.В инструкции описаны не все нужные действия. 
 
Открыть менеджер лицензий - Нажмите, что бы внести изменения - Купить или активировать новую лицензию - Указать полученный ключ - в окне "текущая лицензия" 
выбрать новую лицензию с правильной датой окончания - кликнуть галочку с права от окна.


#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:18

ЖАН, в инструкции описаны все необходимые действия.

Дополнительно выполненные Вами действия являются возможными, но не являются необходимыми.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых