Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доктор веб обманывает пользователей


  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в этой теме

#101 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:06

Немного флуд, но понравилась мне такая идея - используя шифр длиной 4096 бит шифровальщик шифрует все файлы на диске, а потом - перезаписывает MBR самим шифром.



#102 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:04

 

 

Для меня не новость,другие антивирусы к примеру нод дал детект при распоковке как пнп.Я только разогрелся то ли еще будет,если желаете конечно

пардон, вы тут что пытаетесь доказать, ни мне ни остальным форумчанам не понятно. что антивирус не знает 100% угроз? капитан очевидность.....
Я бы с вами поболтал, но надо доказать что доктор не способен распознать и 90 %

 

Знаете, тут давно был один фанат ESET, который периодически приводил примеры, что ESET ловит, а Доктор - нет.

Какое-то время я на каждый его пример стал приводить 2 примера, когда Доктор ловит, а ESET - нет.

Потом это пиписькомерство мне надоело.

Так что, если хотите занимать никому не нужным, неинтересным и ничего не доказывающим пиписькомерством - занимайтесь, если делать нечего.

 

PS

Мы как-то ушли от темы, что Ваше обвинение Доктора во вранье было ложным и полностью базировалось только и исключительно на Вашей некомпетентности.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#103 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 624 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:22

Не модсостав, но думаю, на этой ноте тему можно и закрыть. Она исчерпала себя, едва родившись. Ответы даны, алгоритмы разобраны. Sapienti sat.



#104 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:46

В прошлый раз мне не дали закрыть, попробую ещё раз. :)

 

Resume темы:

В теме доказано, что выдвинутое ТС обвинение Доктора во вранье было ложным и полностью базировалось только и исключительно на некомпетентности ТС.

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#105 Aleksey Tarakhti

Aleksey Tarakhti

    Poster

  • Members
  • 961 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:07

morfiusrus, тем временем, я всё ещё жду от вас подробного отчёта. :)



#106 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:52

В закрытой-то теме? Я бы перестал уже. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#107 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:00

Дык ТС, судя по тому, что он плавно слил тему, понял, что его некомпетентность сыграла с ним злую шутку.

Так что он будет искать более соответствующие его компетентности способы набрасывания на вентилятор. :D


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#108 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:07

Предлагаете не верить в лучшее? =)


Семь раз отрежь – один раз проверь

#109 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:10

Перечитал посты ТС...

Предлагаю верить в объективную реальность. :P


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых