Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не будет ли конфликта с Др.ВЕБ


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:28

В саппорте Самсунг посоветовали приложение Green Banana для блокировки СМС. В описании говорится, что  даже с анонимных номеров сообщения можно блокировать. Хочу поставить, просто попробовать. Не будет ли конфликта с Др.ВЕБ?

 

Достали спамеры совсем. Присылается сообщение с анонимного номера. Др.ВЕБ блокирует, но также идет звук СМС сообщения. Днем особо нет проблем, удалил и все, но ночью мне из ссуда  нужна как рыбке зонтик.

В сообщении линк на их сайт. Блокировал по контексту http и https, в любом случае как СМС тоже.

Не понятна причина, почему анонимные звонки блокируются самим Самсунгом, с СМС не дали такую возможность:(



#2 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 621 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:37

В принципе, никто не мешает поставить, попробовать, о результатах доложить здесь. И себе - наука, и другим полезно будет.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:44

В принципе, никто не мешает поставить, попробовать, о результатах доложить здесь. И себе - наука, и другим полезно будет.

С Др.ВЕБ под андроид из моих знакомых никто не экспериментировал. Под виндоус коллега решил попробовал, года 3 назад он установил Др.ВЕБ с установленным другим антивирусным софтом, решил игнорировать предупреждение.

Обязательно сообщу. Дело к концу года идет. Спамеров будет немерено.



#4 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:10

Dmitry_rus, конфликта нет, но ничего не блокирует. Перепробовал не мало всяких программ из Play Маркет и с трекеров, или вирус, или не блокируют без номера, хотя указано "умеем блокировать даже  анонимные смс".

Позвонил в саппорт сотового оператора, предложений даже 2 и очень даже шикарные. Они могут мне заблокировать вообще все СМС, второе еще круче, выключать телефон и включать когда мне нужно позвонить.

Короче, надежда только на Др.ВЕБ, иначе всё.


Сообщение было изменено ЛСергей: 09 Декабрь 2018 - 15:10


#5 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:01

ЛСергей, если у вас есть Root то можете попробовать Root Call SMS Manager



#6 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:33

phantom83, не попадалась мне. Спасибо! Поставил, посмотрю.



#7 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 09:05

ЛСергей, если у вас есть Root то можете попробовать Root Call SMS Manager

Попробовал. Удалил. От СМС или от Root Call SMS Manager за ночь телефон разряжается от 100% до 20%, часть СМС пропущены. Возможно, пропущены из-за демо версии или конфликта с Др.ВЕБ. 

Др.ВЕБ ловит абсолютно всё, но не удаляет СМС если нет номера, жаль:( У Др.ВЕБ  огромный плюс по сравнению с Root Call SMS Manager, разрядка за ночь всего на 7%. Разумеется, это не инструментальный метод и кол-во СМС и обновлений за ночь различное.



#8 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:52

ЛСергей, странно, вроде у себя подобного не наблюдал когда пользовал, давно уже не использую Root Call SMS Manager

можете попробовать обратится к автору с вопросом по потреблению заряда АКБ и пропуску части СМС, может что подскажет




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых