Перейти к содержимому


Фото

антивор


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Александр 590

Александр 590

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:11

Здравствуйте ! хотел поменять симку в телефоне 2-х симочном. хайскрин айс 2 . включился мобильный антивор. запрашивает теперь какойто пин код . я вроде ничего не вводил. когда устанавливал. но даже если бы и устанавливал то он у меня везде один. ввожу его пишет неверно. на другой мой телефон пришло смс "функция антивора активна , ваш номер указан как экстренный контакт вы можете удаленно управлять телефоном Удаленные команды : ........." 

ввожу отправляюи ничего не происходит. как убрать вообще эту хрень и разблокировать телефон.?????????



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:06

Если действительно просит пин-код, то единственный способ "убрать вообще эту хрень и разблокировать телефон" - это вспомнить пин-код, ибо DrWeb никаких пин-кодов не запрашивает.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Александр 590

Александр 590

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:09

а смс которое пришло на другой телефон ??? "функция антивора активна , ваш номер указан как экстренный контакт вы можете удаленно управлять телефоном Удаленные команды : ........." 



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:15

Ещё раз повторю: антивор DrWeb никаких пин-кодов не запрашивает.


Сообщение было изменено VVS: 10 Февраль 2016 - 11:15

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 848 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:53

Снимок экрана не помешал бы.



#6 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:10

Пин-код новой симки вводить не пробовали?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#7 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:21

Здраствуйте у меня таже проблема с антивором просит  код я уже  все перепробовала ,не получилось мне посоветовали обратиться к вам   МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА :ALCATEL One touch 

Прикрепленные файлы:



#8 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:22

Пин-код новой симки вводить не пробовали?

я пробовала одну и вторую не получилось 



#9 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 848 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:28

KISENA79, к Dr.Web этот экран не имеет отношения.



#10 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:33

KISENA79, к Dr.Web этот экран не имеет отношения.

а  как мне быть тогда?



#11 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:48

Ответ, собственно, такой же, как и был ранее - постараться вспомнить пин-коды симок или код блокировки телефона.

К DrWeb проблема не имеет никакого отношения.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#12 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:51

Ответ, собственно, такой же, как и был ранее - постараться вспомнить пин-коды симок или код блокировки телефона.

К DrWeb проблема не имеет никакого отношения.

я пинкоды симок уже пробывала вводить не получается а как мне узнать пинкод?



#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:55

Никак.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:57

Никак.

печально....((



#15 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:01

Я так думаю, что в сервис-центре сбросить могут, но, скорее всего, с потерей всей информации.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#16 I.Zhilyakov

I.Zhilyakov

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 78 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:09

KISENA79, если вы сами ничего не ставили, попробуйте 0000



#17 KISENA79

KISENA79

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:16

KISENA79, если вы сами ничего не ставили, попробуйте 0000

не получилось


Я так думаю, что в сервис-центре сбросить могут, но, скорее всего, с потерей всей информации.

и то  не факт((



#18 Галия

Галия

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:53

Здравствуйте! Заблокировался телефон пароли не помню, разблокируйте пожалуйста!

Запрашиваемый код DPJFUSXDYQZCNITRBПрикрепленный файл  чек1.jpg   29,08К   0 Скачано разПрикрепленный файл  IMEI.jpg   26,84К   0 Скачано разПрикрепленный файл  imei1.jpg   35,3К   0 Скачано разПрикрепленный файл  okno.jpg   33,47К   0 Скачано разПрикрепленный файл  блок.jpg   39,64К   0 Скачано разПрикрепленный файл  коробка.jpg   30,48К   0 Скачано разПрикрепленный файл  чек.jpg   24,47К   0 Скачано раз



#19 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2016 - 13:11

Здравствуйте, Галия. 

 

Внимательно прочитайте http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74

 

Спасибо.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых