Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВНИМАНИЕ! Samsung Galaxy Tab 10.1 и Dr Web.


  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в этой теме

#1 MTN

MTN

    Newbie

  • Posters
  • 0 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:29

Обращаюсь к владельцам данного планшета, не вздумайте включать проверку файлов после установки на данный девайс Dr.Web - это приводит к поломке планшета. Сам свой только, что отнес обратно, пришлось менять по гарантии т.к планшет становится не пригоден к использованию из-за блокировки тачскрина.

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕУЖЕЛИ ВАМ ТРУДНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ Dr Web ПОД АНДРОИД, ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! В ИТОГЕ 1290р коту под хвост и планшет за 25000тыс р в не пригодном состоянии.

здесь подробнее: http://yvision.kz/community/IT-Kazakhstan/190933.html

#2 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:38

Вы в Суппорте были с этой проблемой?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#3 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:43

А мы и предупреждаем. На маркете для этого устройства нельзя купить наш продукт.

И да, проблема не в антивирусе. Достаточно открыть на чтение папку (увы, не помню название) и все, всем привет.

ыЫ


#4 MTN

MTN

    Newbie

  • Posters
  • 0 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:47

суппорт здесь бесполезен -девайс новый и проблеме всего пара недель. по отзывам людей на форумах, решения этой проблемы на данный момент не существует. Самсунг в курсе, Dr Web тоже. Вопрос почему все молчат??? хотя бы напишите в описании программ предупреждение о проблемах с данным девайсом.

#5 MTN

MTN

    Newbie

  • Posters
  • 0 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:52

А мы и предупреждаем. На маркете для этого устройства нельзя купить наш продукт.

И да, проблема не в антивирусе. Достаточно открыть на чтение папку (увы, не помню название) и все, всем привет.


Ну так.... чукча умный - чукча на маркете не покупал, а залез на сайт посмотрел: поддерживает ли Др Веб, Андроид 3.1? Поддерживает... а об остальном там не слова. А итог известен и видимо уже не только мне.

#6 nekit2793

nekit2793

    Member

  • Posters
  • 463 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:19

А мы и предупреждаем. На маркете для этого устройства нельзя купить наш продукт.

Хмм, а Лайт версию, её не надо покупать. Как он её тогда загрузил? Кто-то здесь жестоко накосячил :rolleyes:
И самое интересное, что доверие к оф. представителю Dr.Web на стороннем ресурсе больше чем к саппорту (кстати в kz же тоже есть саппорт Dr.Web) или оф. форуму.

Сообщение было изменено nekit2793: 26 Сентябрь 2011 - 22:21


#7 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:43

А мы и предупреждаем. На маркете для этого устройства нельзя купить наш продукт.

Хмм, а Лайт версию, её не надо покупать. Как он её тогда загрузил? Кто-то здесь жестоко накосячил :D0
И самое интересное, что доверие к оф. представителю Dr.Web на стороннем ресурсе больше чем к саппорту (кстати в kz же тоже есть саппорт Dr.Web) или оф. форуму.


Никак. На маркете нельзя скачать наш антивирус для этого устройства. Никакой.

Вы у топикстартера спросите, обращался ли он в СТП (хоть в локальный офис, хоть в центральный). Думается мне что нет.

ыЫ


#8 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:10

может в новости забабахать?

Regards, ezzo.


#9 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 04:05

Достаточно открыть на чтение папку (увы, не помню название) и все, всем привет.

Вспомнилось) http://video.mail.ru/mail/alexgold1234/98/151.html

#10 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 06:05

Ну так.... чукча умный - чукча на маркете не покупал

а где купили? место для продажи вполне официальное?

#11 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:24

Обращаюсь к владельцам данного планшета, не вздумайте включать проверку файлов после установки на данный девайс Dr.Web - это приводит к поломке планшета. Сам свой только, что отнес обратно, пришлось менять по гарантии т.к планшет становится не пригоден к использованию из-за блокировки тачскрина.

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕУЖЕЛИ ВАМ ТРУДНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ Dr Web ПОД АНДРОИД, ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! В ИТОГЕ 1290р коту под хвост и планшет за 25000тыс р в не пригодном состоянии.

здесь подробнее: http://yvision.kz/community/IT-Kazakhstan/190933.html

Вообще вот интересно...
Вы пишете так, как будто проблема у DrWeb и виноват DrWeb и нельзя включать проверку файлов именно с помощью DrWeb...
Но при этом на приведённой Вами ссылке Вы пишете:

Кстати судя по записи, ссылка на которую ниже, вины антивируса нет, так как стоит просто прочесть определённую папку и экран перестаёт работать, как и утверждал Dr.Web

Т.е. абсолютно также поведёт себя любой антивирус, который вздумает произвести полную проверку всех файлов.
Тогда при чём здесь вообще DrWeb? :rolleyes:

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#12 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:37

Т.е. абсолютно также поведёт себя любой антивирус, который вздумает произвести полную проверку всех файлов.
Тогда при чём здесь вообще DrWeb?

если знали заранее так и написали бы в новости "любой" или про папку...

#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:30

Т.е. абсолютно также поведёт себя любой антивирус, который вздумает произвести полную проверку всех файлов.
Тогда при чём здесь вообще DrWeb?

если знали заранее так и написали бы в новости "любой" или про папку...

Так ведь антивирус пишется под определённую OS, а не под конкретную "железку".

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:40

В ближайшее время будет новость.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#15 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:42

В ближайшее время будет новость.

ура!!!! :rolleyes:

Regards, ezzo.


#16 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:47

Кстати судя по записи, ссылка на которую ниже, вины антивируса нет, так как стоит просто прочесть определённую папку и экран перестаёт работать, как и утверждал Dr.Web

Т.е. абсолютно также поведёт себя любой антивирус, который вздумает произвести полную проверку всех файлов.
Тогда при чём здесь вообще DrWeb? :rolleyes:

Даже не антивирус. А вообще любой, кто откроект файлы драйверов экрана на чтение. Например, файловый менеджер.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#17 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:33

Т.е. абсолютно также поведёт себя любой антивирус, который вздумает произвести полную проверку всех файлов.
Тогда при чём здесь вообще DrWeb?

если знали заранее так и написали бы в новости "любой" или про папку...

Так ведь антивирус пишется под определённую OS, а не под конкретную "железку".

угу, я и говорю " если знали заранее". не важно - узнали случайно ли или еще как и от кого и когда...

#18 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:25

угу, я и говорю " если знали заранее". не важно - узнали случайно ли или еще как и от кого и когда...

Ваше мнение очень важно для нас.
Нам известна описываемая вами проблема и мы работаем над её решением.
Спасибо, за интерес к нашему продукту.
Следите за новостями.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#19 Aleksei Lovushkin

Aleksei Lovushkin

    Newbie

  • Posters
  • 0 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:38

Добрый день друзья! Я с Вами =)
Отдал вчера в ПРО СЕРВИС, сегодня статс - ожидание деталей!!!!(((
Вот, а Вэб установил так, на коробке написано 1 серверная лицензия, 20 локальных, и для мобильных устройств.
Вот и поставил я лицензию, даже в маркет не заходил... и вот теперь нет у меня моего 10.1, очень жаль. Не могу сказать что больше в свою компанию не куплю Ваше ПО, но осадок остался и от Samsung тоже, так уж сами разбирайтесь кто прав, кто виноват.

С Уважением, Генеральный директор Техно-Мебель
Ловушкин Алексей

#20 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:44

Добрый день друзья! Я с Вами =)
Отдал вчера в ПРО СЕРВИС, сегодня статс - ожидание деталей!!!!(((
Вот, а Вэб установил так, на коробке написано 1 серверная лицензия, 20 локальных, и для мобильных устройств.
Вот и поставил я лицензию, даже в маркет не заходил... и вот теперь нет у меня моего 10.1, очень жаль. Не могу сказать что больше в свою компанию не куплю Ваше ПО, но осадок остался и от Samsung тоже, так уж сами разбирайтесь кто прав, кто виноват.

С Уважением, Генеральный директор Техно-Мебель
Ловушкин Алексей

Алексей, проблема не в Dr.Web. Проблема в реализации устройства. У нас есть обход этой проблемы, но нам невозможно сделать ее решение, это только на стороне самсунга может быть сделано.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых