Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Брандмауэр: установка значений в ограничении мобильного трафика

рандмауэр файрволл моб ильный трафик ограничение

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:58

Хотелось бы обратить внимание разработчиков вот на какой момент. При включении опции "Ограничить использование трафика" приложение совершенно справедливо запрашивает тарифный лимит и количество израсходованного трафика на момент включения. И если тарифный лимит 4 Гб на месяц я могу выставить без проблем, то вот при переходе к меню "Использовано за указанный период" возникает определенное недоумение: у меня потрачено 1731 мб трафика. Но способа выставить эту величину я не вижу: мегабайты выставляются от 0 до 1000, выставить гигабайтами тоже не выйдет - указывать можно только целые числа. С одной стороны - не критично, можно дождаться следующего месяца и выставить, но с другой стороны такой серьезный продукт и такая досадная недоработка в интерфейсе! Как говорят, дьявол в деталях. Может быть, есть возможность это подправить?


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#2 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:23

Думаю чтоб был хоть какой то возможный результат лучше Вам написать в ТП все что Вы указали выше.



#3 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:12

Хорошо. Написал в ТП. Посмотрим.


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#4 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:56

Знаю о такой проблеме.

Будет исправлено в следующей мажорной версии.


GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#5 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:39

Ответ техподдержки тоже получен:

 

В существующем виде интерфейс Брандмауэра позволяет задать нецелые значения трафика с указанными Вами ограничениями. 

Благодарим за Ваше предложение. Оно передано разработчикам. 

Форма подачи заявок на улучшение функционала не предусматривает более подробного ответа со стороны службы техподдержки. 
Предложения передаются разработчикам и рассматриваются при проектировании новых версий программы. 
Если у Вас нет иных вопросов к службе технической поддержки - Вы можете закрыть данный запрос. 

С уважением, служба технической поддержки компании "Доктор Веб".


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#6 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:30

А что такое мажорная версия? Просто версия продукта обновилась, а проблема осталась


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#7 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:17

Мажорная версия - это когда меняется первая цифра номера версии (10->11).



#8 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:17

Ясно... Лицензия, наверное, успеет к тому времени закончиться.


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#9 Тохин

Тохин

    Newbie

  • Posters
  • 63 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:50

В мажорной версии ничего с описанной проблемой не сделали. Хвастовство одно только.


Мы потеряли самую сильную и уважаемую страну в мире... Но реставрация уже начата!


#10 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:37

Тохин, не всё сразу. Проблема записана, о ней знают, будем работать.
Если у вас еще есть замечания, пишите.
 





Also tagged with one or more of these keywords: рандмауэр файрволл, моб, ильный трафик ограничение

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых