Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 Голосов

Зашифрованы файлы, *.SAD@FIREMAN.NET_AM*, *.HELP@AUSI.COM_XQ*, *.sos@ausi.com_ZQ* и другие


  • Please log in to reply
1043 ответов в этой теме

#61 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:31

я пользуюсь dr web ключи беру с акций и т.п. короче бесплатно, а чтобы написать в службу поддержки о моей проблеме с trojan.encoder.293 который меняет расширения на sad@fireman.net_AM119 нужен серийный номер dr web купленный за деньги. Прошу помощи. Вряд ли кто то согласится дать мне свой серийник , поэтому может найдутся те кто отправит в тех. поддержку вопрос о том, что есть ли у них для модификации это вируса te_decrypt (дешифратор), просто чтобы не выкидывать полтора рубля на ветер) Заранее спасибо. моя почта для тех у кого он может уже есть и он сможет поделиться undead26rus@list.ru 

Ладно не хотить платить денег и получить все за чужой счет, но не хотеть читать тему, в которую пишете и в которой все написано?!


Сообщение было изменено v.martyanov: 19 Сентябрь 2013 - 17:32

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#62 undead26rus

undead26rus

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:37

 

я пользуюсь dr web ключи беру с акций и т.п. короче бесплатно, а чтобы написать в службу поддержки о моей проблеме с trojan.encoder.293 который меняет расширения на sad@fireman.net_AM119 нужен серийный номер dr web купленный за деньги. Прошу помощи. Вряд ли кто то согласится дать мне свой серийник , поэтому может найдутся те кто отправит в тех. поддержку вопрос о том, что есть ли у них для модификации это вируса te_decrypt (дешифратор), просто чтобы не выкидывать полтора рубля на ветер) Заранее спасибо. моя почта для тех у кого он может уже есть и он сможет поделиться undead26rus@list.ru 

Ладно не хотить платить денег и получить все за чужой счет, но не хотеть читать тему, в которую пишете и в которой все написано?!

 

От и до всё прочитал, про мою модификацию вируса один вопрос на который не ответили и всё



#63 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:43

 

 

я пользуюсь dr web ключи беру с акций и т.п. короче бесплатно, а чтобы написать в службу поддержки о моей проблеме с trojan.encoder.293 который меняет расширения на sad@fireman.net_AM119 нужен серийный номер dr web купленный за деньги. Прошу помощи. Вряд ли кто то согласится дать мне свой серийник , поэтому может найдутся те кто отправит в тех. поддержку вопрос о том, что есть ли у них для модификации это вируса te_decrypt (дешифратор), просто чтобы не выкидывать полтора рубля на ветер) Заранее спасибо. моя почта для тех у кого он может уже есть и он сможет поделиться undead26rus@list.ru 

Ладно не хотить платить денег и получить все за чужой счет, но не хотеть читать тему, в которую пишете и в которой все написано?!

 

От и до всё прочитал, про мою модификацию вируса один вопрос на который не ответили и всё

 

Вам не нужны ваши файлы: вы не разбираетесь в элементарных вещах, не умеете читать и сопоставлять написанное на соседних строках.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#64 undead26rus

undead26rus

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:57

v.martyanov

Я написал сюда, чтобы получить помощь или совет, а в ваших остротах и оскорблениях на тему того, что я не соображаю в этой теме, Я НЕ НУЖДАЮСЬ! Именно потому что не шарю в пк, вирусах и т.п. прошу помощи у НОРМАЛЬНЫХ людей) И кстати "не умеете читать и сопоставлять написанное на соседних строках" 

это скорее про вас, потому что на мой вопрос написанное в этой теме не отвечает. ЕСТЬ ЛИ te293decrypt???



#65 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:02

В Спортлото не пробовали писать? В первой теме ВСЕ написано: куда писать и что делать.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#66 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:53

undead26rus, потише, Вы обращаетесь к тому, кто будет расшифровывать Ваши файлы.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#67 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:54

Мне-то что? Все рекомендации выданы в первом сообщении.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#68 Sv777

Sv777

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:50

А есть ли подвижки в расшифровке comodo@execs.com?

#69 tda

tda

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 02:34

Здравствуйте. Словили .ZANZIBAR@umpire.com_ZA707 Следов не нашли. Есть вероятность поднятия файлов?



#70 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:50

Здравствуйте. Словили .ZANZIBAR@umpire.com_ZA707 Следов не нашли. Есть вероятность поднятия файлов?

Читайте первое сообщение, там ВСЕ написано.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#71 maris

maris

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:56

Здравствуйте

 

Такая же проблема. Тормозил комп, но файлы все были нормальные,  Запустил Dr.Web CureIt до того как вирус модернезировал все файлы, (нашел 13 вирусов и троянов, я все их удалил) потом после перезагрузки, все файлы стали зашифрованны. Никакой информации и файлов о том куда перечислить деньги нигде нет. Подскажите что делать, как расшифровать файлы?



#72 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:57

Здравствуйте

 

Такая же проблема. Тормозил комп, но файлы все были нормальные,  Запустил Dr.Web CureIt до того как вирус модернезировал все файлы, (нашел 13 вирусов и троянов, я все их удалил) потом после перезагрузки, все файлы стали зашифрованны. Никакой информации и файлов о том куда перечислить деньги нигде нет. Подскажите что делать, как расшифровать файлы?

Такая же проблема - это какая именно? По каким признакам она такая же?


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#73 maris

maris

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:00

 

Здравствуйте

 

Такая же проблема. Тормозил комп, но файлы все были нормальные,  Запустил Dr.Web CureIt до того как вирус модернезировал все файлы, (нашел 13 вирусов и троянов, я все их удалил) потом после перезагрузки, все файлы стали зашифрованны. Никакой информации и файлов о том куда перечислить деньги нигде нет. Подскажите что делать, как расшифровать файлы?

Такая же проблема - это какая именно? По каким признакам она такая же?

 

расширение файлов  - 

ZANZIBAR@umpire

 



#74 maris

maris

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:05

Проблема - как восстановить (расшифровать) файлы?



#75 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:15

Проблема - как восстановить (расшифровать) файлы?

Читаете первый пост в этой теме. Там написано и про шансы и про то, что делать.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#76 maris

maris

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:36

 

Проблема - как восстановить (расшифровать) файлы?

Читаете первый пост в этой теме. Там написано и про шансы и про то, что делать.

 

Неполучается отправить фам зашифрованный файл, т.к. я проверял железо Dr.Web CureIt! бесплатной версией, а в форме отправки нужно ввести серийный номер. 
Подскажите, как поступить?

 



#77 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:39

 

 

Проблема - как восстановить (расшифровать) файлы?

Читаете первый пост в этой теме. Там написано и про шансы и про то, что делать.

 

Неполучается отправить фам зашифрованный файл, т.к. я проверял железо Dr.Web CureIt! бесплатной версией, а в форме отправки нужно ввести серийный номер. 
Подскажите, как поступить?

 

Внимательно прочитать что написано на странице для отправки файлов.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#78 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:50

 

 

Проблема - как восстановить (расшифровать) файлы?

Читаете первый пост в этой теме. Там написано и про шансы и про то, что делать.

 

Неполучается отправить фам зашифрованный файл, т.к. я проверял железо Dr.Web CureIt! бесплатной версией, а в форме отправки нужно ввести серийный номер. 
Подскажите, как поступить?

Если Вы не являетесь лицензионным пользователем DrWeb, то у Вас есть 2 варианта:

1. Приобрести лицензию.

2. Обратиться за расшифровкой в ТП того антивируса, которым Вы пользуетесь.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#79 undead26rus

undead26rus

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:51

Я тут для многих уже "враг народа", но тем не менее прошу помощи у всех. Можете ли вы просто дать ключ для trojan.encoder.293 чтобы не писать в ТП? te_decrypt есть, распознаёт зашифрованные файлы, но просит ключ к файлам. А 600 бит ключ подобрать невозможно. Поможете или всё через ТП?



#80 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:53

Я тут для многих уже "враг народа", но тем не менее прошу помощи у всех. Можете ли вы просто дать ключ для trojan.encoder.293 чтобы не писать в ТП? te_decrypt есть, распознаёт зашифрованные файлы, но просит ключ к файлам. А 600 бит ключ подобрать невозможно. Поможете или всё через ТП?

Квартиру мне в Питере купите? Нет?! Жадина какой!


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых