Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web KATANA 1.0 ,Куда отправлять отчет?

windows Dr.Web KATANA 1.0 отчет

  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Bushebo

Bushebo

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:40

Выкладываю сюда,может кому ни будь интересно.

Прикрепленные файлы:



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:54

А в чем проблема?



#3 Bushebo

Bushebo

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:30

wi-fi чудит.как по заказу отключается.не просто отключается а выбивает нахрен месте с деревом процессов.

dvd привод  гремит,при включении ноута происходит щелчек как будто при закрытии привода,такой же щелчек при монипуляциях с настройками батареи (перевод с экономного-среднего-жарового) или сам по себе гремит.

Яб канечно сослал это на то что после разборки,замены термо пасты Я чего то там не докрутил.....

Не много в прошлое>>>

Как то темным вечером решил сменить термопасту на проце и видяхе на этом ноутбуке.

Сходил купил отвертку,термопасту.

Включил видео как разобрать ноут моей модели.

Принялся разбирать и вот практически закончив разборку (шурупы,материнки,видеокарты и т.д разложены на диване и на мне)

ВЫРУБАЕТСЯ СВЕТ ,ГЛАЗА КАК ВЫКОЛОЛИ,НЕ ВСТАТЬ НОРМАЛЬНО -ВОКРУГ И НА МНЕ РАЗОБРАНЫЙ НОУТБУК.

НУ ЧЕ, ПОСИДЕВ НЕ МНОГО решаю встать и выяснить че со светом.Вышел в падик и смотрю а свет то только у меня не горит!

-вызвали электрика

слышу кто то в подъезде подымается по лесницам,ну открываю заранее..,тут и свет включился и я увидел лицо электрика.

я на него смотрю и думаю какие чудеса,он не успел постучатся в мою дверь ,как включился свет.он тоже на меня смотрит как на пять копеек.Я выкидываю фразу,АФФФигеть свет только что включился.Я посмотрел на него и нипонял толи он посчитал меня за дурака(мне делать нехер звоню тут всяким службам и попросту вызываю) или он причастен к этому отключению(такая шутка от врагов) хотя видел его впервые нУ или работает на них.

Я агакнул,закрыл дверь и пошел дальше чистить ноут.

(за год до отключения,перед тем как меня убъить мне рассказывают о деталях разговоров в моей квартире(Ну разговаривал с кем то а мне тут пересказ)о какой то проводке проложеной в стене до моего приезда в эту квартиру.О моих переписках в интернете.вообщем много чего интересного.Оборудовали квартиру как в дом2 а мне не сказали.

Еще через год я все понял.

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы:



#4 Bushebo

Bushebo

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:37

А ввообще море сапортов из этой пьессы.

Интернет монтеры,водо монтеры и.д.

Я готов их выкапывать и играть ими в дочки матери.

Ауууууууууу



#5 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:38

Не нужно тут этого полета фантазии. В саппорт.

Сообщение было изменено Konstantin Yudin: 27 Январь 2016 - 09:38

With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.



Also tagged with one or more of these keywords: windows, Dr.Web KATANA 1.0, отчет

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых