Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доктор Вебер "убил" МС Офис


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#41 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:53

Да и при этом кто то пишет вирусы под старый офис, что то с логикой как то плохо! Проще сменить контору тогда! Масса антивирей без закидонов и все работает!



#42 AndreyKa

AndreyKa

    Advanced Member

  • Posters
  • 940 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:59

Вперёд, в прошлое!



#43 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:03

Типичная раскрутка клиентов!



#44 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:17

petya, Вам уже сказали: хотите юзать заплесневелый офис - скачивайте столь же заплесневелую версию доктора.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#45 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:23

Масса антивирей без закидонов и все работает!

Посоветуйте хоть один такой чудо антивирь. И офис бы такой хотелось. И ОСь тоже.

Я не знаю что думают по этому поводу разработчики, но юзать этот недопил Офис ХР, когда кругом навалом новее... Хотя бы 2003, под нее хоть конвертер есть для docx формата.



#46 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:36

Легко, все тоже самое и работает: AVG, NOD32 думаю и с касперским такой проблемы нет! А конвертор и на этот ставится без проблем и работает при этом, причем тот же что и на 2003!



#47 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:38

petya, Вам уже ссылку на ответ разработчика дали.

Ещё вопросы есть?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#48 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:49

И да - ещё 1 ответ был дан в этой же теме, в которую Вы пишете - https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=324492#entry802394


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#49 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:57

Ответ который в этой теме был в начале не работает, отключение  защиты от эскплоитов никак не действует.



#50 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:56

Значит у вас другая проблема, а совсем не "Таже фигня". Там был конфликт с защитой от эксплойтов.

И по ходу, вы даже еще не объяснили, что не так происходит с вашим офисом?



#51 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:54

Выскакивает таже картинка "Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения", что тут еще надо объяснять, что после обновления дрвеба перестал запускаться офис я уже писал! Значит в 11 версии что то изменилось и то что было год назад уже не работает!



#52 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:37

Масса антивирей без закидонов и все работает!

Реалии жизни другие. Например, посмотрите хотя бы описание пары патчей к Kaspersky Small Office Security 5 (Патч D, E)

Полагаю, наличие, по крайней мере, нескольких багов: Ошибка при загрузке фотографий на Facebook, Несовместимость с VipNet, Зависание при проверке PST-файла, Ошибка загрузки страницы роутера 192.168.1.1, могло вызвать справедливый гнев пользователей.


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#53 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 640 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:05

petya,

"После этого" - не значит "вследствие этого". Вполне возможно, что причина незапуска OfficeXP и обновление антивируса никак не связаны между собой. Что дает откат на одну из точек восстановления или восстановление самого Офиса (Панель управления - Установка и удаление программ - Office - Восстановить)?



#54 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:07

Думаю в этой теме мы не обсуждаем баги других антивирусов, к тому же они признают, что проблема существует и они работают над ее устранением в отличии от отписки, что данная версия офиса вдруг стала не совместима с новым антивирусом (может что то я путаю, но антивирус должен бороться с вирусами, а не с программами установленными на компьютере, риски от необновления каких либо программ несет сам пользователь, а антивирус должен указать на уязвимость того или иного ПО, а не запрещать его использование) и поскольку порядка 20-ти моих клиентов используют старую версию антивируса и подобного офиса, то они несут потенциальный риск при обновлении антивируса, получить из своего офиса тыкву! И не каждому пользователю можно объяснить, что при покупке лицензии и установке нового антивируса, им надо будет еще заплатить за обновление офиса, а может еще и винды, да и вообще купить новый компьютер, особенно если это какая нибудь бабуля которая привыкла к данному офису и освоить новый ей уже не суждено до конца своих дней! Вот и делаю выводы об использовании данного продукта!



#55 petya

petya

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:08

Снос антивируса, решил проблему без всяких восстановлений и откатов!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых