Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос по cureit

cureit

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 slon13

slon13

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2014 - 12:55

Добрый день. Подскажите, раньше. когда качал эту утилиту. при запуске она предлагала переключение в режим усиленно защиты. Последний месяц как минимум. просто запускается, без вариантов. Это у меня что-то с компом или так и должно быть? Если у меня, то как исправить? Спасибо.



#2 Alex_1774

Alex_1774

    Member

  • Posters
  • 196 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2014 - 13:07

Режим усиленной защиты отменили.

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=316105

Сообщение было изменено Alex1774: 01 Март 2014 - 13:08


#3 AlisaKisa

AlisaKisa

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 19:50

Утилита была скачана с сайта совсем недавно.Лицензия указана до 12 февраля 2015 года. Через неделю пишет что базы устарели\естественно\,но   ссылка для обновления выводит на страницу полной загрузки в 140Мб.Это у всех так с обновлением или только мне так повезло?



#4 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 19:52

Утилита была скачана с сайта совсем недавно.Лицензия указана до 12 февраля 2015 года. Через неделю пишет что базы устарели\естественно\,но   ссылка для обновления выводит на страницу полной загрузки в 140Мб.Это у всех так с обновлением или только мне так повезло?
CureIt! - это бесплатная утилита и она распространяется без возможности частичного обновления - только пакетом.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#5 AlisaKisa

AlisaKisa

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 20:05

 

Утилита была скачана с сайта совсем недавно.Лицензия указана до 12 февраля 2015 года. Через неделю пишет что базы устарели\естественно\,но   ссылка для обновления выводит на страницу полной загрузки в 140Мб.Это у всех так с обновлением или только мне так повезло?
CureIt! - это бесплатная утилита и она распространяется без возможности частичного обновления - только пакетом.

Спасибо.Теперь все ясно, но жаль ибо это очень неудобно.И непонятно зачем тогда указывают срок лицензии, если ее через пару недель или месяц надо будет при необходимости скачивать заново.



#6 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 20:29

через пару недель или месяц надо будет при необходимости скачивать заново.

Ее очень желательно качать заново уже на следующий день!



#7 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 20:58

непонятно зачем тогда указывают срок лицензии

Он там постольку-поскольку. Ключ не может быть бесконечным.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#8 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 21:15

Утилита была скачана с сайта совсем недавно.Лицензия указана до 12 февраля 2015 года. Через неделю пишет что базы устарели\естественно\,но   ссылка для обновления выводит на страницу полной загрузки в 140Мб.Это у всех так с обновлением или только мне так повезло?

CureIt! - это бесплатная утилита и она распространяется без возможности частичного обновления - только пакетом.
Спасибо.Теперь все ясно, но жаль ибо это очень неудобно.И непонятно зачем тогда указывают срок лицензии, если ее через пару недель или месяц надо будет при необходимости скачивать заново.
Есть платный. Там все удобно и лицензия по делу. Приобретайте! :)
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com



Also tagged with one or more of these keywords: cureit

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых