Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Apple добилась запрещения продаж Galaxy Tab 10.1 в странах Евросоюза


  • Please log in to reply
198 ответов в этой теме

#181 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 12:56

sniper, цитируйте более внимательно - автор цитаты явно не Константин Юдин ;-)

#182 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 12:59

я просто с каспера знаю человека и с ним нормально общаюсь и че?а ты давайка адресок и номер, я тебе тыкву битой расшибу, ты только тут герой

Вот,а говорят,что жесток и не образован. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/laugh.png


Константин разошелся? :)
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#183 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 13:00

:)

#184 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 13:01

я просто с каспера знаю человека и с ним нормально общаюсь и че?а ты давайка адресок и номер, я тебе тыкву битой расшибу, ты только тут герой

Вот,а говорят,что жесток и не образован. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

Ну вот, снайпер - а в цитату не попал. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#185 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 13:13

"Акелла промахнулся!"

#186 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 13:40

Ды ладно, навалились,и дураку понятно.что не Юдин,а Жирафф,цитаты Жирафов,я не нашел....

Ну вот, снайпер - а в цитату не попал.

"Акелла промахнулся!"

Бываеть.... :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#187 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 14:02

Ды ладно, навалились,и дураку понятно.что не Юдин,а Жирафф,цитаты Жирафов,я не нашел....

Ну вот, снайпер - а в цитату не попал.

"Акелла промахнулся!"

Бываеть.... http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

И опять промахнулся. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#188 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 14:22

Стабильность
Одна из болезненных проблем ThinderBolt — это стабильность программного обеспечения, и это легко можно сказать о практически любом другом устройстве с Android, особенно об устройствах от HTC. Интерфейс Sense кишит ошибками, тормозит и жрет батарейку. Использование кастомных ROM особо не помогло, тем более, что их разработка за последние месяцы столкнулась с различными трудностями.

Работа от батареи
Тут мало что можно сказать. Android известен коротким временем работы от батареи. И хотя я настраивал ThunderBolt миллионом способов (я пробовал новые ROM, ядра, прошивки радио-чипов, все), время работы от батареи никогда радикально не менялось. Было как-то раз или два, что я выдавил 19 часов работы из батарейки ThunderBolt, но это было в основном время ожидания. Мне нужно нечто, что может продержаться весь день активного использования и BlackBerry 6 мне тоже в этом не помогает.

вот из-за этих двух критериев и хочется в окно его. жил себе на 1.6 версии, потом через 8 месяцев htc наконец то обновила на 2.1. потом вышел какой то патч для твиттер клиента на 6-8 метров. и началось. сенс падает стабильно раз в сутки, тебе звонят а у тебя белый экран и не ответить не нажать. сразу об землю. выкинул сенсовский шелл, поставил альтернативу. вроде не падает. думаю ну вроде ок. жить можно. теперь почти 2-3 раза в неделю полностью заряженная батарея внезапно за час-два разряжается, да так что сам телефон становится горячим и обжигает лежа в кармане. по гуглил, гооворят такое бывает из-за кривого какого то софта, типа виджетов, которые жрут неимоверно батарею. ну думаю приехали, и так ни какого стороннего софта нет, кроме альтернативного шелла. дедлок. жду iphone 5, ибо достало в самый неподходящий момент оставаться без связи.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#189 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 14:24

И опять промахнулся.

Ды жтож такое,можа патроны вареные,щя через раз трассеры положу. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#190 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 14:26

sniper, цитируйте более внимательно - автор цитаты явно не Константин Юдин ;-)

О новый модератор,а я проглядел.... :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#191 Буль-буль

Буль-буль

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 20:23

а у меня уже двое знакомых перешли с iPhone 4 на Samsung Galaxy S II
и оба довольны и не жалеют :)

Сообщение было изменено Буль-буль: 12 Август 2011 - 20:25


#192 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 20:29

а у меня уже двое знакомых перешли с iPhone 4 на Samsung Galaxy S II
и оба довольны и не жалеют :)

Что их на это подвигло?

#193 Буль-буль

Буль-буль

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 20:34

а у меня уже двое знакомых перешли с iPhone 4 на Samsung Galaxy S II
и оба довольны и не жалеют :)

Что их на это подвигло?


Одному вроде надоели айфоны (прошел весь путь от первого айфона), за второго не знаю ещё
лично мне нравится отсутствие привязки к тунцу для разных операций, из-за чего в свое время сам ушел на андроид

#194 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 20:53

Стабильность
Одна из болезненных проблем ThinderBolt — это стабильность программного обеспечения, и это легко можно сказать о практически любом другом устройстве с Android, особенно об устройствах от HTC. Интерфейс Sense кишит ошибками, тормозит и жрет батарейку. Использование кастомных ROM особо не помогло, тем более, что их разработка за последние месяцы столкнулась с различными трудностями.

Работа от батареи
Тут мало что можно сказать. Android известен коротким временем работы от батареи. И хотя я настраивал ThunderBolt миллионом способов (я пробовал новые ROM, ядра, прошивки радио-чипов, все), время работы от батареи никогда радикально не менялось. Было как-то раз или два, что я выдавил 19 часов работы из батарейки ThunderBolt, но это было в основном время ожидания. Мне нужно нечто, что может продержаться весь день активного использования и BlackBerry 6 мне тоже в этом не помогает.

вот из-за этих двух критериев и хочется в окно его. жил себе на 1.6 версии, потом через 8 месяцев htc наконец то обновила на 2.1. потом вышел какой то патч для твиттер клиента на 6-8 метров. и началось. сенс падает стабильно раз в сутки, тебе звонят а у тебя белый экран и не ответить не нажать. сразу об землю. выкинул сенсовский шелл, поставил альтернативу. вроде не падает. думаю ну вроде ок. жить можно. теперь почти 2-3 раза в неделю полностью заряженная батарея внезапно за час-два разряжается, да так что сам телефон становится горячим и обжигает лежа в кармане. по гуглил, гооворят такое бывает из-за кривого какого то софта, типа виджетов, которые жрут неимоверно батарею. ну думаю приехали, и так ни какого стороннего софта нет, кроме альтернативного шелла. дедлок. жду iphone 5, ибо достало в самый неподходящий момент оставаться без связи.

Вот примерно из этого я ушел в свое время на айфон с Windows Mobile, то же достало оставаться без связи в самый неподходящий момент. С Android честно говоря знаком не особо.

#195 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 21:16

Android мне нравится своей свободой (например, мы сделали хороший продукт под эту платформу (сам себя не похвалишь, ну вы знаете...)), но когда батарея слетает за 4 часа, не срабатывает экран, падает shell и т.д. и т.п., невольно задаёшься вопросом: "А нужна ли такая свобода?".
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#196 Буль-буль

Буль-буль

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 22:17

не срабатывает экран, падает shell и т.д. и т.п., невольно задаёшься вопросом: "А нужна ли такая свобода?".


а может вам просто не повезло с аппаратом? :)
в семье 2 телепона с андроидом, но таких страстей не припомню.

#197 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 22:55

не срабатывает экран, падает shell и т.д. и т.п., невольно задаёшься вопросом: "А нужна ли такая свобода?".


а может вам просто не повезло с аппаратом? :)
в семье 2 телепона с андроидом, но таких страстей не припомню.


A

когда батарея слетает за 4 часа

?

#198 Буль-буль

Буль-буль

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 23:01

A

когда батарея слетает за 4 часа

?

за день садил, за 4 часа ни разу
но тут имхо зависит от модели и того, что делается.
у меня Desire, обычно заряжаю раз в 2 дня

#199 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 23:06

А у мня обычная корейка bada,заряжаю раз в неделю :)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых