Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 1 Голосов

Антивирус класса "total Security"


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#1 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:33

Давно замечаю такую тенденцию, что производители антивирусов помимо версий "Antivirus" и "Internet Security" создают антивирусы класса "Total Security". Например Kaspersky CRYSTAL, NOD32 TITAN, BitDefender Total Security, Panda Global Protection...
В продукты этого класса входят такие функции, как Песочница, Шифрование файлов, Менеджер паролей, Оптимизация работы ПК, Режим игры/мультимедиа, Резервное копирование данных, Виртуальная клавиатура, Поиск уязвимостей и т.д.

Знаю, что "Доктор Веб" старается реализовывать только присущие антивирусу функции.

Вопрос: Будет ли аналогичное решение от компании "Доктор Веб"?

Сообщение было изменено RomaNNN: 20 Апрель 2011 - 22:35

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#2 andrey.user

andrey.user

    Member

  • Posters
  • 261 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:40

Давно замечаю такую тенденцию, что производители антивирусов помимо версий "Antivirus" и "Internet Security" создают антивирусы класса "Total Security". Например Kaspersky CRYSTAL, NOD32 TITAN, BitDefender Total Security, Panda Global Protection...
В продукты этого класса входят такие функции, как Песочница, Шифрование файлов, Менеджер паролей, Оптимизация работы ПК, Режим игры/мультимедиа, Резервное копирование данных, Виртуальная клавиатура, Поиск уязвимостей и т.д.

Знаю, что "Доктор Веб" старается реализовывать только присущие антивирусу функции.

Вопрос: Будет ли аналогичное решение от компании "Доктор Веб"?


Зачем спрашивать очевидное? Если и будет, то очень нескоро.

#3 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:40

NOD32 TITAN - я не признаю как продукт класса total security. Это салат из нескольких продуктов, выпущенный непосредственно российским офисом ESETа.

#4 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:16

NOD32 TITAN - я не признаю как продукт класса total security. Это салат из нескольких продуктов, выпущенный непосредственно российским офисом ESETа.


винегрет?

ыЫ


#5 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:43

NOD32 TITAN - я не признаю как продукт класса total security. Это салат из нескольких продуктов, выпущенный непосредственно российским офисом ESETа.


винегрет?

Судя по всему - да. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

#6 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:45

Скорее - ирландское рагу.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#7 Yury Pliner

Yury Pliner

    Member

  • Posters
  • 205 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:59

Давно замечаю такую тенденцию, что производители антивирусов помимо версий "Antivirus" и "Internet Security" создают антивирусы класса "Total Security". Например Kaspersky CRYSTAL, NOD32 TITAN, BitDefender Total Security, Panda Global Protection...
В продукты этого класса входят такие функции, как Песочница, Шифрование файлов, Менеджер паролей, Оптимизация работы ПК, Режим игры/мультимедиа, Резервное копирование данных, Виртуальная клавиатура, Поиск уязвимостей и т.д.

Знаю, что "Доктор Веб" старается реализовывать только присущие антивирусу функции.

Вопрос: Будет ли аналогичное решение от компании "Доктор Веб"?


с блекджеком и шлюхами http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

#8 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:03

Давно замечаю такую тенденцию, что производители антивирусов помимо версий "Antivirus" и "Internet Security" создают антивирусы класса "Total Security". Например Kaspersky CRYSTAL, NOD32 TITAN, BitDefender Total Security, Panda Global Protection...
В продукты этого класса входят такие функции, как Песочница, Шифрование файлов, Менеджер паролей, Оптимизация работы ПК, Режим игры/мультимедиа, Резервное копирование данных, Виртуальная клавиатура, Поиск уязвимостей и т.д.
Знаю, что "Доктор Веб" старается реализовывать только присущие антивирусу функции.
Вопрос: Будет ли аналогичное решение от компании "Доктор Веб"?

с блекджеком и шлюхами ;)

Зачем так грубо? http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png "Мамзелей и шимпанскава!" (с) :rolleyes:
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#9 Yury Pliner

Yury Pliner

    Member

  • Posters
  • 205 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:08

Давно замечаю такую тенденцию, что производители антивирусов помимо версий "Antivirus" и "Internet Security" создают антивирусы класса "Total Security". Например Kaspersky CRYSTAL, NOD32 TITAN, BitDefender Total Security, Panda Global Protection...
В продукты этого класса входят такие функции, как Песочница, Шифрование файлов, Менеджер паролей, Оптимизация работы ПК, Режим игры/мультимедиа, Резервное копирование данных, Виртуальная клавиатура, Поиск уязвимостей и т.д.
Знаю, что "Доктор Веб" старается реализовывать только присущие антивирусу функции.
Вопрос: Будет ли аналогичное решение от компании "Доктор Веб"?

с блекджеком и шлюхами ;)

Зачем так грубо? http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png "Мамзелей и шимпанскава!" (с) :rolleyes:


Не удержался ;)

#10 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 05:25

Скорее - ирландское рагу.

А вот не надо... шикарное же было блюдо.
Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#11 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 06:15

Особенно шикарно готовили его старина Джей со товарищи.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#12 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 06:49

Особенно шикарно готовили его старина Джей со товарищи.

Надеюсь, Мономоранси включен в число "сотоварищей"? http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/biggrin.png
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#13 Юлечка

Юлечка

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:33

Продукт от ЕСЕТа - действительно русский винегрет, который нельзя скачать общим дистрибутивом с оф.сайта и который изначально призывает пользователя к пиратству (лицензия на антивирус - на 3 ПК, лицензия на Парагон - на 1ПК).

#14 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:38

NOD32 TITAN,

я так понимаю, его еще и в бете нет? Но рекламировать начали, умно однако...

По теме: ну не понимаю я, когда в АВ понапихают разной фигни, из-за АВ становится более грамостким что-ли... Ну вот скажем, зачем АВ "управление разделами жесткого диска", "Гарантированное удаление файлов" и т.п.?

Как сказал один очень хороший человек: "АВ не должен быть как неповоротливый танк, а то разденут, сделают дело, а он и не заметит"....

Почему я юзаю Доктора? Довольно таки удобно, настройки где нужно, не сильно нагружает систему и есть то что нужно и ничего лишнего...

Regards, ezzo.


#15 Юлечка

Юлечка

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:02

EzzO, в бете его и не будет, т.к. они взяли уже давно продаваемый СмартСекьюрити и добавили к нему отдельные дистрибутивы сторонних продуктов

#16 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:07

EzzO, в бете его и не будет, т.к. они взяли уже давно продаваемый СмартСекьюрити и добавили к нему отдельные дистрибутивы сторонних продуктов

то есть? А как это "добро" устанавливается?

Regards, ezzo.


#17 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:07

NOD32 TITAN,

я так понимаю, его еще и в бете нет? Но рекламировать начали, умно однако...

не факт, что умно.
перегрели ожидания, пропустили/затянули момент выпуска, пользователи/рынок сник...
по-моему с каким-то продуктом я подобное уже встречал http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png

#18 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:37

EzzO, в бете его и не будет, т.к. они взяли уже давно продаваемый СмартСекьюрити и добавили к нему отдельные дистрибутивы сторонних продуктов

то есть? А как это "добро" устанавливается?

Это не единый продукт. Просто в комплект добавили разное ПО которое устанавливается по отдельности.
ака Dr.Web Бастион.

Сообщение было изменено Denis Lipnicky: 21 Апрель 2011 - 08:41


#19 Юлечка

Юлечка

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:08

EzzO, в бете его и не будет, т.к. они взяли уже давно продаваемый СмартСекьюрити и добавили к нему отдельные дистрибутивы сторонних продуктов

то есть? А как это "добро" устанавливается?


три разных дистрибутива + два ключа

#20 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:25

три разных дистрибутива + два ключа

и это удобно? http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

Regards, ezzo.



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых