Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нежелательный сайт регистрации платного продукта

magix

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 GoodBoyAlex

GoodBoyAlex

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 10:03

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Женскую половину с праздником!

 

Вот какая проблема случилась: купил я продукт: https://www.magix.com/ru/dopolnitelnye-programmy/pc-check-tuning/, а при регистрации выдаёт "Нежелательный сайт" и не даёт зарегистрировать. Помогает только временное отключение SpIDer Gate. Не сильно ли я навредил своему компьютеру, отключив Gate'а и зарегистрировав этот софт. И почему так происходит, и не ложная ли эта ошибка?


"3 миллиона лет эволюции ушло на то, чтобы создать существо, мозг которого способен разгадать устройство Вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. " (доктор Джулиан Осборн, "На последнем берегу")


#2 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 10:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Женскую половину с праздником!

 

Вот какая проблема случилась: купил я продукт: https://www.magix.com/ru/dopolnitelnye-programmy/pc-check-tuning/, а при регистрации выдаёт "Нежелательный сайт" и не даёт зарегистрировать. Помогает только временное отключение SpIDer Gate. Не сильно ли я навредил своему компьютеру, отключив Gate'а и зарегистрировав этот софт. И почему так происходит, и не ложная ли эта ошибка?

вы больше навредили своему кошельку купив такую программу, деньги на ветер. 



#3 GoodBoyAlex

GoodBoyAlex

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 10:09

вы больше навредили своему кошельку купив такую программу, деньги на ветер.

Честно говоря, она досталась мне бесплатно как приложение к другой программе (более полезной) этого производителя!


"3 миллиона лет эволюции ушло на то, чтобы создать существо, мозг которого способен разгадать устройство Вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. " (доктор Джулиан Осборн, "На последнем берегу")


#4 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 11:59

3 косаря... нет слов
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#5 kosta_197171

kosta_197171

    Member

  • Posters
  • 248 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 21:49

Это дерьмо блокируют все нормальные антивирусные продукты.



#6 GoodBoyAlex

GoodBoyAlex

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2018 - 23:23

Это дерьмо блокируют все нормальные антивирусные продукты.

Работу не блокируют. Только активацию.


"3 миллиона лет эволюции ушло на то, чтобы создать существо, мозг которого способен разгадать устройство Вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. " (доктор Джулиан Осборн, "На последнем берегу")



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых