Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

блокирнули


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2021 - 17:58

Устройство заблокировано! Данное устройство заблокировано сетью.
Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг, чтобы получить код разблокирования. что делать? провайдер ничем помочь не может юэсби модем мф 710М тёлё2 (правда дали код но все операции блокированы). предложили разблочить за 2000 штуки. и не поняно куда вводить пин
сеть общедоступная. читала что вы можете програмно блокировать модемы может и разблокировать сможете?


#2 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 640 Сообщений:

Отправлено 06 Февраль 2021 - 10:22

Пин вводить в веб-интерфейс модема. Обычно он доступен по адресу 192.168.0.1 из браузера.



#3 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2021 - 19:56

он не запрашивает пин. и симки мне сделали (т2) а модем заблочен может улита есть для разблокировки мне разлочку не недо, а надо чтоб модем симку видел. Сервисы чинить не берут зте 710м больше даных дать не могу заблокировано все.



#4 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:08

Так чего то не понятно совсем чего у вас там заблочено. То ли модем определенного оператора и вы хотите его с другим использовать, то ли с самим модемом какие проблемы, то ли еще что.



#5 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2021 - 21:44

ну я как обычно вставляю модем в комп и вижу первое сообщение. теле2 пин код дали, но операции с пин заблокированы. и сим не активна, теле2 сказали что сим рабочая (правда, как они проверяли не знаю), отправляют в сервис сервис с таким модемом зте (все модели не работает старье), мне надо чтоб модем увидел симку родную. когда вставляешь другую сим не т2 как положено пишет -вставь сим т2, но т2 не активна в модеме. слот под флешку работет. Читала что ВЕБ предоставляет услуги аппаратного блокирования юэсби модемов, корпоративным и частным клиентам через ав. Я пробовала ставить ав от веба, но там естествено ничего не блокировано так так было раньше 24 ноября. Сеть у меня общественая. данные о модеме заблокированы. Если др веб апаратно блочит модемы, может улита есть для разблокировки. Писала в т2 в москву ничего не дало.


Сообщение было изменено fongisz: 11 Февраль 2021 - 21:45


#6 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2021 - 22:08

читала что аймме слетел но проверить не знаю. тел со старым слотом под сим отсутствует (больше которые)



#7 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:31

к сожалению код веб интерфейса не скопировался, а чую что собака там



#8 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 640 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2021 - 10:36

код веб интерфейса не скопировался
Какой код и куда вы собрались копировать? 192.168.0.1 нужно вводить в адресную строку браузера, если вам нужны настройки модема.

#9 fongisz

fongisz

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:37

ну веб интерфейс модема -это интернет страница. в с помощю  джава скрипт включаю режим отладчика (или как там оно). есть в браузере строкча смотреть код страницы - думаю что проблема в этом коде, но он не копируется сюда. а сама я там вижу китайские зеленые иероглифы (реально) и даже не знаю так ли длжно быть.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых