Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Процессу запрещено изменение запущённого приложения Ошибка WerFault.exe

WerFault.exe

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Mishael Grachev

Mishael Grachev

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2024 - 20:59

Доброго времени суток!
 
С чего собственно появилась эта ошибка, несколько часов назад при выполнении Курсовой работы в Microsoft Word были обнаружены несколько картинок которые не отображались в документе с ошибкой не удалось отобразить изображение. Я думаю хмм может нужно поставить Word более старой версии например за 2007 год. Спястя несколько попыток найти работающий Торрент и Setup файл, установка наконец то было завершена. Запустив Word 2007 я понял что я делал всё это впустую и проблема осталась. Ладно и удалил Word 2007, установил тот Word который у меня стоят за 2021 год. Теперь при открытии приложения появилась лишняя строка (на скриншоте) в панели рядом с линейкой, при попытке нажать что либо на этой строке появляется ошибка: Процессу запрещено изменение запущенного приложения PID: 8352 Процесс: C:\\WIndows\System32\WerFault.exe.
 
----------------------------------------------------------- 
 
Теперь что было предпринято для при попытках решения проблемы:
 
Запуск службы регистрации ошибок WIndows по гайду https://dzen.ru/a/YOEuoy3M5jT1__Gq
Использование средства проверка памяти Windows для тестирования RAM https://remontka.pro/windows-memory-diagnostics/(После завершения сканирования системы и её перезапуска, уведомления от системы не было и пункт MemoryDiagnostics-Results не был так же найден в списке)

Сообщение было изменено Mishael Grachev: 16 Март 2024 - 21:00


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 386 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2024 - 21:23

Mishael Grachev, а при чём здесь DrWeb?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Mishael Grachev

Mishael Grachev

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2024 - 05:22

Mishael Grachev, а при чём здесь DrWeb?

Тоесть при чём ? Dr web не даёт закрыть всплывающее окно внутри Word, жалуется с ошибкой



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 386 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2024 - 09:08

Mishael Grachev, а при чём здесь DrWeb?

Тоесть при чём ? Dr web не даёт закрыть всплывающее окно внутри Word, жалуется с ошибкой
Из того, что Вы написали, ничего непонятно, но, т.к. с подобным я уже сталкивался, то предполагаю, что у Вас с ошибкой завершается Word, а доктор уже реагирует на обработку этой ошибки.
Т.е. доктор здесь не при чём.
Подробнее информацию о падении Word Вы можете посмотреть в журнале событий винды.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых