Перейти к содержимому


Фото

Антивор

Антивор блокировка

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Екатерина Зубарева

Екатерина Зубарева

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:51

Доброго времени суток. На телефоне стоит Dr.Web Security Space. Вчера достала из него SIM-ку, тк теперь другой телефон, после чего первый был заблокирован. Разблокировать не получается, пишет "Введён неправильный пароль".
Прошу разблокировать мой телефон, тк экспортировать все важные файлы (медиа, контакты, СМС и пр) довольно затруднительно.

Скрин прилагается

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   185,92К   0 Скачано раз


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:54

Прочитайте вот это - http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Екатерина Зубарева

Екатерина Зубарева

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:14

Прочитайте вот это - http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74


Как раз там и посылают писать о проблеме на форум...

#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:44

Ну так и напишите с приложением всей необходимой информации.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Екатерина Зубарева

Екатерина Зубарева

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:28

Ну так и напишите с приложением всей необходимой информации.


Там написано: "Если у вас на экране есть упоминание сервиса разблокировки https://antitheft.drweb.com/ , вам необходимо приложить фотографию заблокированного экрана устройства с хорошо видимым специальным буквенным кодом (продублировать код и адрес электронной почты в текстовом виде)"

Вот эта фотография и заодно экран с самой почтой. Дело в том, что антивор по какой-то причине этот пароль не принимает и телефон остаётся заблокированным, коробки не сохранилось, тк телефону уже три года. Мне бы хоть контакты перекинуть на новый телефон и сделать несколько скринов с этого (которые скинуть уже на ноут)

#6 B.Chugunov

B.Chugunov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 574 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:32

 

Ну так и напишите с приложением всей необходимой информации.


Там написано: "Если у вас на экране есть упоминание сервиса разблокировки https://antitheft.drweb.com/ , вам необходимо приложить фотографию заблокированного экрана устройства с хорошо видимым специальным буквенным кодом (продублировать код и адрес электронной почты в текстовом виде)"

Вот эта фотография и заодно экран с самой почтой. Дело в том, что антивор по какой-то причине этот пароль не принимает и телефон остаётся заблокированным, коробки не сохранилось, тк телефону уже три года. Мне бы хоть контакты перекинуть на новый телефон и сделать несколько скринов с этого (которые скинуть уже на ноут)

 

У Вас телефон с 1 SIM картой или с двумя?
IMEI устройства не сохранилось не в каком виде?

если аппарат двухсимочный, то кодов может быть два, в этом случае нужно включить аппарат только на одной sim-карте и повторить http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/pro/HTML/ru/dw_restore_password.htm,

если код/пароль не подходит, то запустить аппарат на другом телефонном модуле, переставив sim-карту в другой слот.

можно попробовать сделать тоже самое вообще без сим карты

антивирус давно устанавливался на телефон?


-----------------
best regards,
Technical support department, Doctor Web, Ltd.

#7 Екатерина Зубарева

Екатерина Зубарева

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:29

У Вас телефон с 1 SIM картой или с двумя?
IMEI устройства не сохранилось не в каком виде?
если аппарат двухсимочный, то кодов может быть два, в этом случае нужно включить аппарат только на одной sim-карте и повторить http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/pro/HTML/ru/dw_restore_password.htm,
если код/пароль не подходит, то запустить аппарат на другом телефонном модуле, переставив sim-карту в другой слот.
можно попробовать сделать тоже самое вообще без сим карты
антивирус давно устанавливался на телефон?


Телефон с 1 SIM картой, пробовала разблокировать и без неё, и с ней.
IMEI есть.
Антивирус устанавливался примерно год назад (может полтора), там Security Space в коробке, на два компьютера или для одного с продлением + антивирус на телефон шёл как бонус

#8 B.Chugunov

B.Chugunov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 574 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:54

Екатерина Зубарева, В техническую поддержку писали запрос?
Суть в том, что нам нужно убедиться, что Вы, конкретно Вы являетесь владельцем устройства, а не нашли его где-либо, после чего возможна генерация кода для разблокировки.
Если нет никаких документов, коробки и т.д., то доказать, что телефон Ваш очень сложно. Может хоть чек остался. Сами посудите, таким же образом Ваш заблокированный телефон мог найти кто угодно.
Если запрос не написали еще, то напишите обязательно, придумаем, что сделать. 


-----------------
best regards,
Technical support department, Doctor Web, Ltd.

#9 Екатерина Зубарева

Екатерина Зубарева

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:10

Екатерина Зубарева, В техническую поддержку писали запрос?Суть в том, что нам нужно убедиться, что Вы, конкретно Вы являетесь владельцем устройства, а не нашли его где-либо, после чего возможна генерация кода для разблокировки.Если нет никаких документов, коробки и т.д., то доказать, что телефон Ваш очень сложно. Может хоть чек остался. Сами посудите, таким же образом Ваш заблокированный телефон мог найти кто угодно.Если запрос не написали еще, то напишите обязательно, придумаем, что сделать.


Спасибо, напишу в течении суток.
Дело в том, что я бы давно сама разблокировала, но он не принимает код, который выслан на почту. Чека нет, но есть моя почта, к которой привазан антивор, и почта, к которой привязана сама лицензия антивируса.
По той же причине, по которой утерян чек, телефон в принципе не имеет товарный вид, так что от мысли, что кто-то мог украсть его, кроме как на запчасти, мне смешно.

#10 B.Chugunov

B.Chugunov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 574 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:18

телефон в принципе не имеет товарный вид, так что от мысли, что кто-то мог украсть его, кроме как на запчасти, мне смешно

Товарный вид телефона абсолютно не причем, и почему именно украсть, телефоны теряются и находятся(редко правда). 

Когда будете создавать запрос, укажите ссылку на данную тему на форуме, специалист сможет быстрее вникнуть в курс дела.

 

На счет того, что не подходит код, скорее всего у Вас установлена устаревшая версия антивируса. Насколько я помню, были старые версии в которых наблюдалась такая проблема, хотя причин может быть множество.
К сожалению, я не являюсь специалистом по данной тематике, поэтому могу обладать неполной информацией по этому вопросу и процедурам восстановления. Запросами связанными с Android устройствами занимаются мои коллеги. Но в любом случае запрос написать необходимо, чем быстрее тем лучше.
Чем быстрее он попадет в очередь обработки, тем быстрее Вы получите ответ. Если что-то будет не понятно при составлении запроса,пишите в ЛС. 


-----------------
best regards,
Technical support department, Doctor Web, Ltd.



Also tagged with one or more of these keywords: Антивор, блокировка

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых