Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

Опрос: Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора

Как Вы относитесь к реализации "MNP" в России?

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:34

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

Бога? агента Михайлова ожидает ад, не рай.

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад.

хы...ну может ни в ад и ни в рай, а где-то вечное посередине, наверняка и там посредники-торговцы нужны :) это просто мнение и очень даже толерантное.
зы. архив ГБ не раскроют, доки по окорочкам и проч. наверное уже уничтожены. шито-крыто. не пойман - не вор. так и живут окормляя Россию - припеваючи, да часов не наблюдая...

#62 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:41

смотря кого с кем сравнивать. а без сравнений не обойтись. по сравнению с человеком, наворовавшим миллиарды вы тоже кажетесь святым. и возможно кто-то по сравнению с вами тоже покажется святым

Наверное,но мне кажется,прежде чем кричать что все вокруг козлы ,один я ДаРтаньян,надо обратить внимание на самого себя,а такие ли мы сами идеально честные и справедливые?я знаю ответ, НЕТ! :) Находились бы мы на их местах,все бы было так же,ну или почти также. <_< Проверено электроникой!(с),кто из СССР поймет. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#63 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:36

Все познается в сравнении. Вспоминается "гениальное" - "Борис - борись!" и полная...
Как говорил Задорнов: "Гоп надо говорить ни когда перескочишь, а когда увидишь во что вскачил..."

Эт точно,забыли неверное Борискино время,когда была полная жжжжжж. <_<

Тогда хоть перспектива была. А сейчас только и остаётся, что карьеру делать.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#64 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:58

Все познается в сравнении. Вспоминается "гениальное" - "Борис - борись!" и полная...
Как говорил Задорнов: "Гоп надо говорить ни когда перескочишь, а когда увидишь во что вскачил..."

Эт точно,забыли неверное Борискино время,когда была полная жжжжжж. <_<

Тогда хоть перспектива была. А сейчас только и остаётся, что карьеру делать.


Перспектива или иллюзии?
Единственная перспектива, которая реально была - повторить опыт Киевской Руси. 260 княжеств, воюющих между собой, под злорадный хохот "соседей". Сейчас, вместо хохота, правда, будет дерьмократическое одобрение и "миротворческие операции" по внедрению "европейских ценностей". Ну, в обмен на еще не дерьмократизированные природные ресурсы, конечно.

#65 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:27

смотря кого с кем сравнивать. а без сравнений не обойтись. по сравнению с человеком, наворовавшим миллиарды вы тоже кажетесь святым. и возможно кто-то по сравнению с вами тоже покажется святым

Наверное,но мне кажется,прежде чем кричать что все вокруг козлы ,один я ДаРтаньян,

дартаньян ваша выдумка, в посте откуда ноги растут не было про "я".

надо обратить внимание на самого себя,а такие ли мы сами идеально честные и справедливые?я знаю ответ, НЕТ! :)

выражаясь АВ-языком эта фраза троян государственного типа для человеческого разума. не проникает в разум человека думающего. проникнув, отбивает охоту требовать от власти чесности и чести. предназначена для контроля толпы, результатом которого является молчаливое согласие с беспределом властей. с мудростью "если им можно, почему мне нельзя?" вызавает тайные разрушительные действия носителя трояна против гражданского общества. начинает распространяться носителем, когда последний опускается на уровень обывателя.

Находились бы мы на их местах,все бы было так же,ну или почти также. <_< Проверено электроникой!(с),кто из СССР поймет. :)

все домохозяйчики грабят государство - доказано лениным. но не все люди домохозяйчики.

#66 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:45

"президент медведев потребовал сохранения адреса при переезде в другой город" ©

#67 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:24

Президент Путин потребовал, чтобы у гражданина был единственный телефонный номер, идентичный ИНН.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#68 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:55

Путин потребовал, чтобы у гражданина был единственный синий номер на лбу

#69 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:16

Благодатная квартира

Отправленное изображениеВ этом году чудо Благодатного огня отошло на второй план, и народ активно обсуждает другое чудо: чудо, посредством которого патриарх Кирилл, давший обет нестяжания и безбрачия, и прописанная с ним в одной квартире госпожа Лидия Леонова превратили соседскую пыль в 19,7 млн рублей и едва не отобрали квартиру у больного раком врача, священника и экс-министра Юрия Шевченко.

#70 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:22

Так по факту отобрали ведь. Не себе, так деньгами взяли...
И почему этот наезд на священнослужителя никто травлей Церкви не считает?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#71 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:42

Не гневите Бога

Бог нечто другое,он в каждом из нас,а котреархи с часиками,в золоте и купающиеся в роскоши это на мой взгляд немного ,много другое. :) ИМХО

Что же, давайте тогда и Христа осудим. Во первых за скупость, ну помните когда:

Иоанн, например, рассказывает (это есть также у Матфея и Марка), как ученики ропщут, что много мира истрачено зря. Его можно было бы продать, а деньги раздать нищим, говорят они. Иисус же отвечает: «...нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда»

, или за эпизод с плетью, когда продающих из храма гнал, так они кесаревы деньги меняли на иудейские, потому как нельзя в храм языческие было вносить. А сейчас даже группу дур кричавших уже в 3й раз с амвона "срань господня!" разных храмов называют панк-молитвенницами и просят не обижать простить и отпустить.
Ребята, ну неужели кто из вас думает что он знал сколько часы стоят. Я вот тоже бы внимания не обратил, потому что не интересуюсь ни стоимостью ни производителем. Это подарок был, вот и решил поносить. А развонялись как раз те кто в брендах сечёт и сам любит крутые часики.
Не позорьтесь, себя блюдите.

современные "правители" настолько мелки и так жутко вороваты, что единственное их величие, это кампания по дискредитации своих предшественников, тех, что их привели и чьи достижения они благополучно прогуляли и распродали, ну что ж, время Миши-Мальборо и Вовы-металла, да.

У вас есть доказательства? В прокуратуру хотя бы 1 заявление написали?

#72 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:48

А это очень популярно...В чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают. :( Здесь так принято,ничего удивительного.

Это не здесь так принято. Это в России с интеллигенцией вечная беда.
Вот к примеру Л. Н. Гумилёв:

Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Ему вторит А. П. Чехов:

Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо её притеснители выходят из её же недр.



#73 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:49

смотря кого с кем сравнивать. а без сравнений не обойтись. по сравнению с человеком, наворовавшим миллиарды

Это кто? У вас есть доказательства?

#74 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:51

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

Бога? агента Михайлова ожидает ад, не рай.

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад.

хы...ну может ни в ад и ни в рай, а где-то вечное посередине, наверняка и там посредники-торговцы нужны :) это просто мнение и очень даже толерантное.

Нда ребята. Беретесь судить а прописных истин не знаете....

#75 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:55

Всё Кирилл знал про свои часы. Он очень мирской человек, любит власть и себя в ней, деньги, водочку и женщин.
Это патриарх системы, но никак не прихожан.

#76 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 03:02

Перспектива или иллюзии?
Единственная перспектива, которая реально была - повторить опыт Киевской Руси. 260 княжеств, воюющих между собой, под злорадный хохот "соседей". Сейчас, вместо хохота, правда, будет дерьмократическое одобрение и "миротворческие операции" по внедрению "европейских ценностей". Ну, в обмен на еще не дерьмократизированные природные ресурсы, конечно.

Меня безумно удивляет то как жёстко промыли мозги тех кто вроде бы и жил в 90х и видел всё это дерьмо "ветра перемен". Последние полгода-год можно было наблюдать в инете как истерика по поводу "пжив" "воров" "мигалок" "дворцов" и т.д. буквально вырывающая со своего законного места слабые мозги, нарастала как мощное цунами и достигла своего пика к президентским выборам. Было реально шоком услышать то что услышал от тех кого считал разумными людьми, плевания желчью во все то разумное и доброе чт помогло в начале 2к выбраться из уже казалось бы окончательной катастрофы со страной. Удивительно, как можно зомбаков клепать по интернету. Всё по заветам дедушки геббельса "короткие яркие лозунги в массы! бесконечное повторение "пжив!" "воры!" "дворцы!" "кабаева!" И вот вам результат...

Всё Кирилл знал про свои часы. Он очень мирской человек, любит власть и себя в ней, деньги, водочку и женщин.
Это патриарх системы, но никак не прихожан.

Вы с ним водку на брудершафт пили да? Откуда такие глубокие познания?

#77 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 07:48

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

Бога? агента Михайлова ожидает ад, не рай.

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад.

хы...ну может ни в ад и ни в рай, а где-то вечное посередине, наверняка и там посредники-торговцы нужны :) это просто мнение и очень даже толерантное.

Нда ребята. Беретесь судить а прописных истин не знаете....

что за истины?

смотря кого с кем сравнивать. а без сравнений не обойтись. по сравнению с человеком, наворовавшим миллиарды

Это кто? У вас есть доказательства?

любой кто наворовал миллиарды.

#78 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:45

современные "правители" настолько мелки и так жутко вороваты, что единственное их величие, это кампания по дискредитации своих предшественников, тех, что их привели и чьи достижения они благополучно прогуляли и распродали, ну что ж, время Миши-Мальборо и Вовы-металла, да.

У вас есть доказательства? В прокуратуру хотя бы 1 заявление написали?


здравствуйте, Света! :)

#79 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 13:58

Ребята, ну неужели кто из вас думает что он знал сколько часы стоят. Я вот тоже бы внимания не обратил, потому что не интересуюсь ни стоимостью ни производителем. Это подарок был, вот и решил поносить. А развонялись как раз те кто в брендах сечёт и сам любит крутые часики.
Не позорьтесь, себя блюдите.

Ну да не знал,но на руке таскал,вы хоть сами в это вправду верите? :facepalm: Этот отмаз не канает,зачем же их тогда зафотошопили,или скажете,что это девушка по собственному разумению. :) РПЦ - это государство в государстве со своей иерархией,по идее они должны заботиться о спасении души человека,а они заботятся о набивании собственных карманов,на джипах катаются,да прейскуранты с ценами вывешивают. :(
Мне конечно фиолетово,я их не осуждаю их бог осудит. :huh:Но и нас человек с альтернативными умственными способностямиами считать не стоит,мы чай не с Марса прилетели.
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#80 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:46

Прикрепленный файл  563019_417185111626860_100000061232774_1584388_300345809_n.jpg   24,66К   3 Скачано раз


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых