Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Когда Dr.web будет на уровне Kaspersky?


  • Закрыто Тема закрыта
250 ответов в этой теме

#241 Sybiryak

Sybiryak

    Advanced Member

  • Banned
  • 596 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:55

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

Windows 7 Home premium SP1 автообновление; Intel core i5 2500k @3.30ghz 3.60ghz; Nvidia Geforce Gigabyte GTX 760 2GB ; HDD - 2TB; ОЗУ - 8Gb; Комплексная защита ПК - Dr.web security space pro .


#242 Kinoman

Kinoman

    Advanced Member

  • Posters
  • 884 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:56

О, уже итоги 2012 года подвели. И кто там у нас президентом-то стал?

#243 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:06

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

Здесь не любят кацперцких. ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#244 Алексей.

Алексей.

    Advanced Member

  • Posters
  • 680 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:13

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

вы бы лучше сами мысль сформулировали по поводу этой новости, а копировать-вставить особого ума не надо ;)

#245 Sybiryak

Sybiryak

    Advanced Member

  • Banned
  • 596 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:16

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

Здесь не любят кацперцких. ;)

Дело не любить, дело надо много вредоносное программное обеспечениеность искать и обрабатывать...

Windows 7 Home premium SP1 автообновление; Intel core i5 2500k @3.30ghz 3.60ghz; Nvidia Geforce Gigabyte GTX 760 2GB ; HDD - 2TB; ОЗУ - 8Gb; Комплексная защита ПК - Dr.web security space pro .


#246 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:16

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

Здесь не любят кацперцких. ;)

Ну ясно же, что на официальном форуме Dr.Web любят Dr.Web. Равно как и на официальном форуме касперов любят свой профильный продукт, но никак не нас :)

#247 Kotopes

Kotopes

    Member

  • Posters
  • 211 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:25

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

Здесь не любят кацперцких. ;)

Ну ясно же, что на официальном форуме Dr.Web любят Dr.Web. Равно как и на официальном форуме касперов любят свой профильный продукт, но никак не нас :)

Разница только в том, что на форуме Касперских никто не создает тем "Когда Kaspersky будет на уровне Dr.Web" и не сравнивает в каждой третьей теме антивирус Касперского с Dr.Web и не просит реализовать различные технологии, которые есть в антивирусе Dr,Web... Да и у многих завсегдатаев форума всегда найдутся скриншоты продукта_который_нельзя_называть, а значит они сравнивают и почему-то большинство из-них сравнивает именно с Касперским...
Dr.Web Security Space 8.0 user

#248 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:59

Разница только в том, что на форуме Касперских никто не создает тем "Когда Kaspersky будет на уровне Dr.Web" и не сравнивает в каждой третьей теме антивирус Касперского с Dr.Web и не просит реализовать различные технологии, которые есть в антивирусе Dr,Web... Да и у многих завсегдатаев форума всегда найдутся скриншоты продукта_который_нельзя_называть, а значит они сравнивают и почему-то большинство из-них сравнивает именно с Касперским...

Значит не создали,шя залогинюсь и создам тупую тему. ;) Они идут своим путем,здесь своим,копировать ихние разработки глупо,надо делать свои.И кто вообще сказал что у касперцкого есть какие то превосходства?Он нравится обычно тинейжерам,за красочность интерфейса и за моргающие лампочки.А Доктор это антивирус для тех кому за 30 :) кому нравится простота интерфейса и удобство управления. :) Если бы разрабы сделали нечто похожее на кацперцкого,я бы тут же отдал свою лицензию любому форумчанину,а сам бы поставил себе бесплатный майкрософт. :) ИМХО
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#249 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:17

как-то показал новость по теме...так что нарушение я не сделал

свободное общение предполагает общение. тупой копипаст никому не интересен. у вас должны быть свои мысли на публикуемые новости, чтобы начать обсуждение.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#250 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:22

Доктор с Каспером рядом не лежал. Доктор лучше.

О!
На этой ноте мира, дружбы и вселенской гармонии я бы предложил эту тему закрыть! ;)
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#251 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:25

Закрыто.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых